Перейти к содержимому

что всего дороже в жизни ?


Тика

Recommended Posts

а у меня мед. страxовка, ну за неё плачу да,но не много))

согласна, многое держится на деньгаx, но всё же здоровье за деньги не купишь, многие причем болезни не купишь за деньги.

Горбачева жене никакие миллионы не помогли.

Уж насколько я люблю деньги, но выбираю превыше всего здоровье))))

Любовь тоже не купишь за деньги.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не знаю что главнее.. Любовь или здоровье.. Но знаю, что деньги в конце этого списка... убедилась.. без любви они не нужны..

Эххх... любофф.. любоффф... блин..

Изменено пользователем O_QIZ

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здоровье 1

деньги 2

нет любви =)

Умничка :kiss: Согласна )

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ведь кто-то там говорил, что не полюбив нельзя прийти к мысли, что любви нету..

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровье, в том числе психическое и душевное и возможность его восстановить.

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь тоже не купишь за деньги.)

ну это само собой.

но зато бывает любовь к деньгам, как пишет Гюлечка здоровая любовь к деньгам©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь Гюля правильно сказала - свобода! Я все искала, чего же хватает. Свобода - наряду со здоровьем.

Гюля вообще молодец и все философы мира в сторонке отдыxают.

Помните даже дюймовочке важна была свобода, а не богатая жизнь с этим уродом кротом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровье, любовь, деньги

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте так..из 100 случаев болезни 5 спасти крайне не возможно, но остальные решают деньги:

пересадка органов, операции, переливание крови, лекарства и все к ним прилагающее..так о каком здоровье может идти речь, если человечество, зная об этом, само придумало страховку…

Элементарно, на днях в одной из близлежащих трущоб вызвали скорую помощь ребенку 12 лет с аппендицитом… скорая сразу просекла ,что с них ничего взять нельзя ,и матери говорит, мол, мы ей укол обезболивающий сделаем, а вы завтра идите на обследование… какой такой обследовании, там ребенок почти умирал… через скандал добились, чтобы ребенка забрали в больницу, ну, там вынуждены были сделать операцию… потом, продержали пару деньков ,и потребовали 500 манат..Для этой семьи 500 манат ,это как на луну слететь…с роду не видели этих денег… опять через звонки, угрозы выписали ребенка…вот вам и Здоровье первично!!!

А что заграницей не так..пока страховку не представите, никто с вами и говорить не станет.. или плати наличными, а то и в тюрьму попасть не грех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))что вы будете выбирать если я вам преложу одноиз 3, здоровье, деньги или любовь...?))))

Интересно выбирать что то одно от разных, кто нить напишет ?))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))что вы будете выбирать если я вам преложу одноиз 3, здоровье, деньги или любовь...?))))

Интересно выбирать что то одно от разных, кто нить напишет ?))

Я напишу. Любовь однозначно. Во всех смыслах этого слова (с) Dreamer

:)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))что вы будете выбирать если я вам преложу одноиз 3, здоровье, деньги или любовь...?))))

Интересно выбирать что то одно от разных, кто нить напишет ?))

здоровье. Если будет здоровье, то на хлеб можно заработать, любовь - это десерт, можно обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь Гюля правильно сказала - свобода! Я все искала, чего же хватает. Свобода - наряду со здоровьем.

- Конечно, джан. Это мое глубокое внутреннее убеждение и я всегда говорила, говорю и буду говорить (пока не отключат пятый микрофон :D )), что наивысшая ценность - это Свобода. Это без вариантов. Дороже внутренней свободы Человека ничего нет. Даже самый больной, бедный и неизбалованный любовью человек может быть свободным и счастливым. Вдумайтесь. :yemishbash:

Гюля вообще молодец и все философы мира в сторонке отдыxают.

- Спасибо, радость. )) Только все философы сами отошли в мир иной. )) Замечу, я даже слова сказать не успела. :loool:

Помните даже дюймовочке важна была свобода, а не богатая жизнь с этим уродом кротом)))

- Ей нужна была Любовь с любимым комариком, у которого за душой были только крылья. И жили они долго и счастливо... пока не узнали о том, что кто-то живет дольше и счастливее. ))

Всех люблю, всем спасибо. Бешеный философский ЛОЛ. :flowers1: )

С уважением ко всем здоровым, любимым и богатым,

свободолюбивая Гюля. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гармония. С самим с собой и с окружающим миром.

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Конечно, джан. Это мое глубокое внутреннее убеждение и я всегда говорила, говорю и буду говорить (пока не отключат пятый микрофон :D )), что наивысшая ценность - это Свобода. Это без вариантов. Дороже внутренней свободы Человека ничего нет. Даже самый больной, бедный и неизбалованный любовью человек может быть свободным и счастливым. Вдумайтесь. :yemishbash:

- Спасибо, радость. )) Только все философы сами отошли в мир иной. )) Замечу, я даже слова сказать не успела. :loool:

- Ей нужна была Любовь с любимым комариком, у которого за душой были только крылья. И жили они долго и счастливо... пока не узнали о том, что кто-то живет дольше и счастливее. ))

Всех люблю, всем спасибо. Бешеный философский ЛОЛ. :flowers1: )

С уважением ко всем здоровым, любимым и богатым,

свободолюбивая Гюля. :flower: )

Дюймовочка исключение... она могла довольствоваться половинкой зерна...))))

Исключения из правил бывают во всем))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))что вы будете выбирать если я вам преложу одноиз 3, здоровье, деньги или любовь...?))))

Интересно выбирать что то одно от разных, кто нить напишет ?))

Любовь, конечно же))

Любовь дает и здоровье и состояние)

По теме:

Любовь

Здоровье

Деньги

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что заграницей не так..пока страховку не представите, никто с вами и говорить не станет.. или плати наличными, а то и в тюрьму попасть не грех!!!

Мисс позволь вот с этим не согласиться. во первых здесь национальное страхование(ну я говорю за свою страну). и тебя обязаны прооперировать если это требуется. я не говорю в частной клинике .Но в обычной больнице -обязаны ,и сделают. и никто не просит страховку. ты можешь не делать частную страховку. а гос страховка- она обеспечивает положенный минимум услуг. ее оплачивают с зарплаты или с пенсионного пособияи это копейки.

По теме- Здоровье,а остальное приложиться ..

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знала пару.. Она была больна.. Все время их совместной жизни.. 20+ лет.. А он ее любил.. Сильно.. И никогда не упрекал, не жаловался.. До последнего дня..

Всю жизнь она была окружена его любовью..

И представила обратную ситуацию.. Быть здоровым всю жизнь НО НИКОГДА не знать настоящей любви...

Не дай нам Бог предстать перед таким выбором...

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...