Перейти к содержимому

мини кинотеатр 4 D на бульваре


N.i.k.a

Recommended Posts

15 минут - 5 манат. Нормально, понравилось. Но больше не пойду, ощущения неприятные. Особенно когда на экране появляются руки мёртвых из могилы, а в это же время из под вашего кресла, что то хватает вас за ваши ноги. Настолько всё реально, что вам кажется что это самые мёртвые из могилы вас хватают. Людям с пошатанной психикой не советую. Кстати, до того как начать показывать фильм - сотрудники кинотеатра спрашивают "есть ли люди с пошатанной психикой? Есть ли беременные?" и убедившись что нету, начинают показ фильма (мультфильма)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сходить когда буду)) у меня психика кошмарная)) максимум крик будет стоять на весь зал))

а почему они в зале спрашивают? если пошатанная- деньги возвращают?))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сходить когда буду)) у меня психика кошмарная)) максимум крик будет стоять на весь зал))

а почему они в зале спрашивают? если пошатанная- деньги возвращают?))

Так деньги же собирают в зале, после того как убедятся что со всеми всё ок)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, все ни как у людей)) а касса для чего?))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужастики я даже на лаптопе не смотрю...а там другие вещи не показывают?

Есть друг. Я там смотрел "американские горки". Но права выбора у зрителей нет. Садишься, начинается ролик, длится 7,5 минут. Обычно первым показывают ужастик. Потом, начинается второй клип, и тоже длится 7,5 минут. Тотал - 15 минут.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только объясните мне один пункт. Они там время тоже изменяют? Замедляют? Ускоряют? Или что то еще?

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть друг. Я там смотрел "американские горки". Но права выбора у зрителей нет. Садишься, начинается ролик, длится 7,5 минут. Обычно первым показывают ужастик. Потом, начинается второй клип, и тоже длится 7,5 минут. Тотал - 15 минут.

Эххх...это уже не кинотеатр, а аттракцион...

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только объясните мне один пункт. Они там время тоже изменяют? Замедляют? Ускоряют? Или что то еще?

Насколько я знаю - нет...

Эххх...это уже не кинотеатр, а аттракцион...

Совершенно верно дружище.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж с ребенком туда не пойдешь...не приятно когда змеи в лицо шипят и брызги чувствуешь.Еще интересно наблюдать за теми кто там сидит(на улице выведен экран и там показывают сидящих в зале)отмахиваются, нагибаются.На полнометражку наверно не смогла бы пойти психика не выдержет.Еще что плохо если захочется пойти еще нет гарантии что не попадешь на тот же фиильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Я там был, как раз на американских горках и еще в замке каком-то с драконом. Скелетов не было, всё ок. Ощущения неплохие, можно еще раз пойти, но вот очередь там огромная, в любое время суток надо как минимум (!) 20 минут ждать своей очереди :blink:

К тому же 15 минут очень мало, только входишь во вкус, а всё уже заканчивается :gai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю - нет...

Тогда это не 4Д )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может и ускоряют...Мян билмирям ахы)

А ещё, на улицу выставили монитор, на котором показывается то, что происходит внутри. Тоесть снаружи люди видят что происходит со зрителями в зале. И ржут...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Я тоже была:gizildish: очень-очень понравилось!:victoryL:Уж насколько я боюсь разные ужастики и все такое и практически не смотрю их.Мне было очень весело и прикольно!ну и чуть-чуть страшно!:gizildish: в этом кинотеатре все как-будто ощущаешь и такое чувство что ты находишься на экране в реальном времени)))вообщем супер!всем советую)))кроме детей:victoryL:

а еще забыла написать-на полнометражный не пошла бы-страаааашшшшшнооооо-а то еще заикой станешьgreenyes

Изменено пользователем LI-LU

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А может и ускоряют...Мян билмирям ахы)

А ещё, на улицу выставили монитор, на котором показывается то, что происходит внутри. Тоесть снаружи люди видят что происходит со зрителями в зале. И ржут...

Кстати,когда я там была я даже не заметила этого монитора.Так вот на прошлой недели ходила гулять и специально посмотрела-увидела этот монитор,только в тот момент там никого не было-пустота-только один человек сидел внутри и ждал.А так прикольно было бы посмотреть на людей.Я еще там один мужчина заранее начал снимать на камеру своего телефона,происходящее внутри.А потом наверно своему знакомому,сидевшему внутри покажет и они вместе посмеються.)))))))))забавно.

Но я не это хотела написать-в Парк Бульваре-на 4-ом этаже ожидается открытие 3Dкинотеатра-судя по объему этого кинотеатра-довольно большой-там возможно будут показ.полнометражные фильмы.

Изменено пользователем LI-LU

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно наконец-то смогла побывать там.

Очень понравилось, ощущения неописуемые просто)))С удовольствием пошла бы ещё раз.

А ещё прочла в новостях, что cкоро откроется миникинотеатр 5D на территории Национального приморского парка.

В ближайшие месяцы должно быть завезно необходимое оборудование.

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже 5Д?? Очуметь...Вот наука вперед пошла а.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, 5Д это как?))))

Вспомнилось,как на 4Д ходила с братом и он,на свои оптические очки,одел эти специальные,для кинотеатра.И сзади были комменты,типа чувак,как тебе повезло-8 Д измерение!)))

А так мне понравилось!Столько хохотали!С удовольствием сходила бы на полнометражный фильм.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку вставить не получается, выдает ошибку о рекламе((

Вот сделала копипейс с сайта:

На территории Национального приморского парка откроется 5D мини-кинотеатр.

необходимое оборудование будет завезено в Азербайджан в ближайшие 2-3 месяца. Н.Меджидов отметил, что пока ничего не известно о том, из какой страны будет доставлено оборудование.

«На территории бульвара уже действует 4D кинотеатр. Мы намерены увеличить количество таких кинотеатров. Скоро наши граждане смогут посещать и 5D кинотеатр», - сказал он.

Отметим, что в 5D кинотеатре эффект присутствия зрителя формируется не только за счет объемного изображения, но и за счет иных спецэффектов. Например, за счет подвижного вибрирующего кресла, разбрызгивания воды (эффект дождя), распространения запахов. Иными словами, кресло может передавать ощущения падения в пропасть, ускорение. Зритель ощущает на себе настоящую грозу с молниями, шквалистым ветром, дождем, может полетать в небе, поплавать в море, погонять на спортивных мотоциклах

(с)

Изменено пользователем fyu-fyu

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отметим, что в 5D кинотеатре эффект присутствия зрителя формируется не только за счет объемного изображения, но и за счет иных спецэффектов. Например, за счет подвижного вибрирующего кресла, разбрызгивания воды (эффект дождя), распространения запахов. Иными словами, кресло может передавать ощущения падения в пропасть, ускорение. Зритель ощущает на себе настоящую грозу с молниями, шквалистым ветром, дождем, может полетать в небе, поплавать в море, погонять на спортивных мотоциклах

(с)

!

Отличная новость!С удовольствием пойду,когда откроется.

Но подчеркнутое в 4D-уже есть,а все остальное-расспространение запахов-это вообще наверно ужас)))))))))))))))))))))))и всего остального не было-супер!Будем ждать-Fyu cпасибо за новость:flowers1: :flowers1:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

!

Отличная новость!С удовольствием пойду,когда откроется.

Но подчеркнутое в 4D-уже есть,а все остальное-расспространение запахов-это вообще наверно ужас)))))))))))))))))))))))и всего остального не было-супер!Будем ждать-Fyu cпасибо за новость:flowers1: :flowers1:

Была сегодня там, зашла поделиться впечатлениями)))Сам кинотеатр находится прямо рядом с чёртовым колесом.Цена такая же, как в 3D-15минут- 5 манат.Внутри все современно и очень аккуратно оборудовано. Первым нам поставили "Портал миров"(фантастика).А второй ролик был про снежную лавину.Довольно-таки неплохо, мне понравилось.Все описанные выше эффекты , включая запахи, действительно есть)))Вообщем, обязательно советую всем сходить и насладиться зрелищем)))

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Была сегодня там, зашла поделиться впечатлениями)))Сам кинотеатр находится прямо рядом с чёртовым колесом.Цена такая же, как в 3D-15минут- 5 манат.Внутри все современно и очень аккуратно оборудовано. Первым нам поставили "Портал миров"(фантастика).А второй ролик был про снежную лавину.Довольно-таки неплохо, мне понравилось.Все описанные выше эффекты , включая запахи, действительно есть)))Вообщем, обязательно советую всем сходить и насладиться зрелищем)))

Fyu,а я успела побывать в 5D-он находится на Торговой,около магазина ''Мисс Бахар'' cкажу так в этот раз я очень смеялась-было весело и совсем не страшноgreenyes однако один ролик про кладбище и мертвецов это было что-то ужасное.бррр-:herbi: Могу сказать отличие от 3D кинотеатра на бульваре- это эффекты молнии,дождя и тряска в кресле сильнее и всеё.spletnya ожидала большего:cray: Еще видела кинотеатр 6D в парк-бульваре-там ужасная тряска,видела на экране людей,те что внутри.Но цена дорогая на мой взгляд-10манат за 5 минут.жуть:vikdd: А мини-кинотеатр около Чертово колеса не заметила что-то.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я не это хотела написать-в Парк Бульваре-на 4-ом этаже ожидается открытие 3Dкинотеатра-судя по объему этого кинотеатра-довольно большой-там возможно будут показ.полнометражные фильмы.

В этом кинотеатре мне очень понравилось. Я смотрела мульт ''Принцесса Рапунцель'' класс.А я думала никогда не пойду на полнометражку в 3D,но на мульт решилась и мы пошли. Мои ощущения-можно полностью смотреть без очков,больше никаких эффектов,кроме приближеного и объемного изображения не ощутила.Но там такой вкусный сладкий-именно сладкий поп-корн. :plplp: :plplp: :plplp:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...