Перейти к содержимому

Запрещённый фильм в России ''Хроники Августа''


Abdul Malik

Recommended Posts

Уважаемае форумчане,

Скоро лето. И не за горами месяц август. Все прекрасно помним как роССия вероломно вторглась не территорию независемого государства - Грузию. Зная политику массового зомбирования, путем использования СМИ, мы прекрасно понимаем что будут показывать роССийсккие СМИ. особенно ОРТ, РТР а так же другие областные и федеральные ТВ каналы. Будут показывать, точнее говорить и подтосовывать кадры о том, как грузины утсроили геноцид над осетинами. Короче, очередная промывка мозгов. Особенно про то, как российский журналист со слюнями во рту показывал сбитый самолет. Хотя далее выясняется, что сбитый самолет - российский. Так же Грузия показывает доказательства.

Ну так вот , в нете наткнулся на видеофильмы. Некоторые из них - запрещенные кремлем. Такие видео они не позволяют показывать по своим каналах. Причина - тупому ясна.

Решил поделиться с вами. А ну, да, давайте не забудем тот российский 366й мотострелковый полк, который принимал активное участие с армянами в оккупации Карабаха.

В этом фильме вы сможете найти так же интервью и данные российских журналистов.

Запрещённый фильм в России ''Хроники Августа'' Часть-1

Запрещённый фильм в России ''Хроники Августа'' Часть-2

Запрещённый фильм в России ''Хроники Августа'' Часть-3

Запрещённый фильм в России ''Хроники Августа'' Часть-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых, хотелось бы узнать, кем и когда, этот фильм запрещен в России.

А во вторых, я посмотрел фильм, правда там , али нет решать экспертам, я к сожалению таковым не являюсь, но по фильму я одного не понял, если наши войска, за пару дней до 08.08.08 уже были там, то каким образом грузины спокойно вошли в Цхинвали?, может я чего то не до понял?

Изменено пользователем Векслер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых, хотелось бы узнать, кем и когда, этот фильм запрещен в России.

А во вторых, я посмотрел фильм, правда там , али нет решать экспертам, я к сожалению таковым не являюсь, но по фильму я одного не понял, если наши войска, за пару дней до 08.08.08 уже были там, то каким образом грузины спокойно вошли в Цхинвали?, может я чего то не до понял?

Пересмотрите, пожалуйста, фильм внимательно, и у вас все вопросы исчезнут )))) :bigstarr:

Изменено пользователем Abdul Malik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем выкладывать здесь разную ерунду, следовало бы ознакомиться с решением междунородных комиссий, которые уже вынесли решение по данному вопросу и определили виновника вероломно напавшего и на кого напавшего и даже когда напавшего! В этом вопросе Вы, уважаемый, в "пролете". Здесь все ясно как на ладони! И "жующий галстуки" рано или поздно получит по заслугам и накажет его грузинский народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Прежде чем выкладывать здесь разную ерунду, следовало бы ознакомиться с решением междунородных комиссий, которые уже вынесли решение по данному вопросу и определили виновника вероломно напавшего и на кого напавшего и даже когда напавшего! В этом вопросе Вы, уважаемый, в "пролете". Здесь все ясно как на ладони! И "жующий галстуки" рано или поздно получит по заслугам и накажет его грузинский народ!

Это "решение" оставьте себе. Не надо тут нам роССию проедставлять. Все мы прекрасно её знаем. Особенно про то, как она бомибла столицу Чечни город Грозный в Новогоднюю ночь. Или про то, как она помогала армянам в окупации Карабаха. Так что не надо тут прокремлевскую философию разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот как руССкий офицер не брезгает и так же занимается мородерством. А это же аж руССкий генерал. Вот как роССийская армия занимается миротворческой миссией. Этот руССкий генералишка не знает как оправдаться и говорит разную ерунду, тем самым, ставя себя еще в худшее положение:

Изменено пользователем Abdul Malik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абдул Малик, вы регулярно нарушаете пункт 21 Правил Форума, когда пишете название страны с маленькой буквы. Просьба писать название страны с большой буквы, иначе вам будет выставлено предупреждение, которое окажется у вас последним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Это "решение" оставьте себе. Не надо тут нам роССию проедставлять. Все мы прекрасно её знаем. Особенно про то, как она бомибла столицу Чечни город Грозный в Новогоднюю ночь. Или про то, как она помогала армянам в окупации Карабаха. Так что не надо тут прокремлевскую философию разводить.

Очередная жертва прозападной пропаганды!)))

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
Оффтоп. Суфий 20%, НацМен 20%.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема с июня 2010-го года в Синема, поэтому обсуждаем сам фильм. Хотите говорить о политике, прошу в раздел "Политика и общество".

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема с июня 2010-го года в Синема, поэтому обсуждаем сам фильм. Хотите говорить о политике, прошу в раздел "Политика и общество".

Именно этот фильм не хочется обсуждать как просто фильм... Тут ведь много документального.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...