Перейти к содержимому

Шотгана стукнуло)


WILLOW

Recommended Posts

дорогой Ферзик).. ой.. то есть Фарзали Муаллим)) поздравляю тебя с вареником) желаю тебе всего самого светлого, доброго и нужного) и пусть тебя здесь давно не слышно, не видно, но вдруг, коротая долгие майские вечера ты случайно забредешь сюда... а тут мы))

блсгодарна форуму, что одним из первых на его просторах я узнала тебя и рада, что знаю тебя в реальной жизни)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаным Ферзик, поздравляю тебя родной, оказымычкам ты тоже близнец как и я, дейирям ахы суюн ширин гялир мяня))джаан, бёйук оглан оласан. Счастья тебе, любви, отличного здоровья и настроения!

99452197.gif

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, БАААздравляю!

Живи весело и беззаботно. Будь сильным духом и не прогибайся под этот изменчивый мир..

С днём рождения!

:dr:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, когда таких хороших людей так хорошо стукает)))))))))))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05e3cce5f657.gif2f148e27b817.gif

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!!!!!!!!:dr:

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения! :dr:

Всего наилучшего!

Изменено пользователем Naila_doc

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя брат! Желаю тебе всего самого лучшего в этой жизне! Ты хороший и простой парень. Еще ты хороший партнёр в зашите))).Оставайся всегда таким!

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. ))

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

g34006.gif

Пусть в день рожденья твое

Тепло родных тебя согреет,

А с ним не страшно ничего,

Хоть снег идет, хоть дождик сеет.

Дай Бог тебе отличного здоровья,

Пусть в очаге твоем поселится покой,

Согретый счастьем, радостью, любовью.

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шот, хоть ты и забил намертво на форум (это не я говорила, кстати:)) все равно поздравляю тебя с ражденником))) Беюк оглан оласан)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Шотган)Всего и самого наилучшего )

Земля круглая :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, все кто поздравил меня здесь, те которые ешё не успели, спасибо вам всем. Вилка сказала что открыла тему, и было бы некультурно с моей стороны не поблагодорить вас за оказанное внимание :) Я ведь культурный мальчик в конце концов :) Действительно очень приятно читать ваши поздравления после моего такого длительного отсутствия. К сожалению по ряду причин я не могу уделять форуму достаточно времени, однако я тоже о вас частенько думаю и благодарен Бакылылару за то что познакомил меня с такими замечательными людьми. Ещё раз спасибо!

ПС: Земля круглая ( c ) :gagash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днём рождения Фарзали,по традиции желаю тебе всего-привсего и по многу)))

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ферз, прости, что опоздала! Но лучше поздно, чем никогда)))

Поздравляю тебя от всей души, брателло! Всего тебе самого замечательного в жизни! Пусть все твои желания сбудутся и фортуна улыбается всегда!

Мач ааа))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Шотган! Быстрый просил поздравить Вас от его имени. Он желает Вам всего самого наилучшего и пусть хранит Вас Аллах. А так же Мир Вашему дому. 3dcf0ae2e62d1d1f2e743e0b2e639b01.gif

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, братишка) Желаю тебе всего, о чем мечтаешь)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...