Перейти к содержимому

Разгром военного потенциала Израиля


Recommended Posts

Зря вы все спорите и доказываете кто прав а кто виноват! Чтоб узнать кто прав, достаточно посмотреть по телевидению реакцию народа всего мира! Правда еще предстоит расследование но думаю оно лишь немного смягчит эту конфликтную ситуацию! США в этом случае будет отмалчиваться, это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 425
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Чтоб понять кто прав, а кто нет, достаточно, того, что эти "миротворцы" напали на военных. Если рыльце их не в пушку было, то они тихо и молча повиновались бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорите "фашисткая идеология"? А откуда эти слова, знаете?

"Клянусь! Мы избрали сынов Израиля из всех людей их времени, зная, что они это заслуживают"

На тот момент сыны Израиля не устраивали блокаду жителям Палестины, не запрещали людям иметь своё независимое государство Палестины, свою границу, свою страну, своё правительство, свою армию...

Какая связь с "Палестиной"? Если Б-г нас избрал, это никто не отменит. Ни Эрдоган, ни ООН, ни Рамиз Асланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турки не посмеют напасть на Израиль. Случись война. турки опозоряться. как пить дать. маленький Израиль.нанесет сокрушительное поражение в два счета. Не надо злить -Абрама. это может закончиться плачевно! Куда туркам соперничать с умными евреями.? это даже не смешно. а просто глупо! Азербайджану же не стоит злить Абрама-тоже. За это можно по шапке получить. мало точно не покажеться. нашли с кем гыр-таскать)))) Заранее извиняюсь кого обидел этим постом. Салам алейкум .люди добрые и не очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая связь с "Палестиной"? Если Б-г нас избрал, это никто не отменит. Ни Эрдоган, ни ООН, ни Рамиз Асланов.

все верно-сказанно. добавить нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджану же не стоит злить Абрама-тоже. За это можно по шапке получить. мало точно не покажеться. нашли с кем гыр-таскать))))

Ара Великий, мне показалось, вы пытаетесь спровоцировать азербайджанцев против евреев. Заранее извините, если я ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая связь с "Палестиной"? Если Б-г нас избрал, это никто не отменит. Ни Эрдоган, ни ООН, ни Рамиз Асланов.

Что то у меня такое впечатление что он уже давно отменил! Только вы этого еще не знаете! Не примешивайте сюда религию! Если после расследования инцедента окажется что Израиль виноват придется наверное отвечать и Бог не поможет...........хотя конечно поможет США! А сейчас это просто болтовня и отговорки...............тему давно следовало бы перевести в "спящий режим" и возобновить обсуждение после получения более достоверной информации..........

Изменено пользователем INTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не примешивайте сюда религию!

Я ответил на пост Рамиза Асланова:

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=80865&st=0&p=2513569entry2513569

Изменено пользователем Baku-Israel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая связь с "Палестиной"? Если Б-г нас избрал, это никто не отменит. Ни Эрдоган, ни ООН, ни Рамиз Асланов.

По какому праву вы пишите название государства в ковычках, тем самым отвергая его право на существование? Я тоже мог бы поступить аналогично по отношению к Израилю в своём посте выше.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара Великий, мне показалось, вы пытаетесь спровоцировать азербайджанцев против евреев. Заранее извините, если я ошибся.

нет. конечно. зачем. мне это нужно. просто почитав посты некоторых азербайджанских юзеров. за евреев стало жутко обидно. Не секрет. что именно евреи.сделали азербайджан таким современным. каким он являеться сейчас. А .азербайджанские евреи-шахматисты сделали азербайджан чемпионом Европы. А сколько делают евреи из Азербайджана для азербайджанцев в России? один только Гусман старший чего стоит. Евреи азербайджана. поднимают престиж азербайджана в мире. Если бы не они. Азербайджанцев воспринимали бы как -торгашей помидорами. и водителями частного такси. а евреи поднимают культуру всего Азербайджана. и при этом. некоторые юзеры. не стиснеяться -предлагать бомбить Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудем, кто тут еврей, кто азербайджанец и т.д.

Если бы инцидент произошел в территориальных водах Израиля (подчеркиваю, Израиля, куда Газза не входит), то еще можно было бы обсуждать, кто первым начал бить и когда начали израильтяне стрелять.

Но нападение в международных водах делает израильтян в этом случае пиратами и у людей на судне были все права защищать себя всеми доступными средствами.

А вообще, считаю, что нынешние правительства Израиля и Турции вредят своим народам больше, чем любые внешние враги.

Что выиграл Израиль, например, от этого акта варварства или от убийства палестинских детей в последней военной акции, разносе здания ООН, использовании фосфорных бомб и т.д.?

Что выигрывает Турция от постепенного отхода от демократических ценностей, заигрываний с Арменией и Ираном, ареста своей военной и управленческой элиты?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорите "фашисткая идеология"? А откуда эти слова, знаете?

"Клянусь! Мы избрали сынов Израиля из всех людей их времени, зная, что они это заслуживают"

Каемся, каемся, каемся. Простите нас, гоев-недочеловечков. Вы избранные, а мы все кака-ки под вашими блогоуханными ношками. 

И вправду как посмели эти недочеловеки-палестинцы жаловаться на милостивых израильтян? Иш что захотели? Государство им неблагодарным рабам подавай, границы. Свободы на своих землях захотелось. Израильтяне по детям точечные удары наносят, ракет не жалеют, а эти в благодарность камнями бросаются. Вот неблагодарные. Предлагаю уничтожать не только детей-недочеловечков. Тем более есть разрешение СВЫШЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По какому праву вы пишите название государства в ковычках, тем самым отвергая его право на существование? Я тоже мог бы поступить аналогично по отношению к Израилю в своём посте выше.

Во-первых, потому что не существует такого гос-ва "Палестина".

Во-вторых, потому что

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0

После того, как римский император Адриан подавил восстание Бар-Кохбы в 135 году н. э., он построил на месте Иерусалима языческий город Элия Капитолина и приказал всю территорию между Средиземным морем и рекой Иордан называть «Palaestina» (латинский вариант греческого названия). Переименование было проведено с целью стереть память о существовании Иудейского царства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The name "Palestine" is the cognate of an ancient word meaning "Philistines" or "Land of the Philistines".[7][8][9] The earliest known mention is thought to be in Ancient Egyptian texts of the temple at Medinet Habu which record a people called the P-r-s-t (conventionally Peleset) among the Sea Peoples who invaded Egypt in Ramesses III's reign.[10] The Hebrew name Peleshet (???? P?l?shseth)- usually translated as Philistia in English, is used in the Bible to denote the southern coastal region that was inhabited by the Philistines to the west of the ancient Kingdom of Judah.[11]

The Assyrian emperor Sargon II called the same region Palashtu or Pilistu in his Annals.[7][8][8][12] In the 5th century BCE, Herodotus wrote in Ancient Greek of a 'district of Syria, called Palaistin?" (whence Palaestina, whence Palestine).[7][13][14][15]

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как видно, слово Палестина существовала задолго до нашей эры...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, потому что не существует такого гос-ва "Палестина".

Во-вторых, потому что

http://ru.wikipedia....%B8%D0%BD%D0%B0

А я тоже, там же кое что накопал...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%9F%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Государство Палестина полностью или частично официально признана примерно сотней стран и входит в состав Лиги Арабских Государств, но не имеет статуса полноправного члена ООН, поскольку не признано некоторыми государствами-постоянными членами Совета Безопасности ООН: (США и Великобританией), а также большинством стран Евросоюза и Японией (см. также State of Palestine: International recognition).

В связи с провозглашением «палестинской интифады» 9 декабря 1988 года Генеральная Ассамблея ООН в своей резолюции 43/177 от 15 декабря 1988 года приняла к сведению заявление Исполкома ООП от 13 декабря 1988 года о провозглашении Государства Палестина Национальным Советом Палестины, подтвердив резолюцию 181 (II) от 1947 года о разделе Палестины на два государства, а также резолюцию Совбеза ООН 242 1967 года об их границах, и постановила впредь именовать делегацию ООП, имеющую в ООН статус наблюдателя, делегацией Палестины «без ущерба для статуса наблюдателя и функций ООП в системе ООН».[8] Для полноправного членства в ООН как государству Палестина должна пройти процедуру одобрения своего международно-правового признания. Данная процедура предусматривает принятие Советом безопасности специальной декларации, после чего та передаётся на рассмотрение Генеральной Ассамблеи, где принимается или отклоняется простым большинством голосов.

В марте 2002 года Совбез ООН, ссылаясь на свои предыдущие резолюции, в частности на резолюции 242 1967 года и 338 1973 года, подтвердил новой резолюцией 1397 (2002), что ООН стремится к созданию в регионе Палестины двух государств, Израиль и Палестина, которые бы жили бок о бок в пределах безопасных и признанных границ.[9] Следует отметить, что проект данной резолюции был представлен делегацией США, а постоянный представитель Израиля при ООН Иегуда Ланкри выразил по этому поводу своё удовлетворение.[10]

Начиная с Летних Олимпийских игр 1996 года Международный олимпийский комитет признал обособленный Палестинский Олимпийский Комитет и Палестинскую команду.

С 1998 года, мировое руководство футбола ФИФА признало Палестинскую национальную футбольную команду как отдельный объект. 26 октября 2008 года Палестина сыграла свой первый матч у себя дома со счётом 1-1 против Иордании на Западном берегу.

Надо же...Оказывается "ФИФА", "МОК" и "ООН" - это всё "левые" организации - раз они признали Палестину.

П.С. Государство Израиль оказывается создано лишь в 1948 году...

Так что, указывание в ковычках государства Палестины или государства Израиль, указывает на игнорирование резолюций ООН...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. конечно. зачем. мне это нужно. просто почитав посты некоторых азербайджанских юзеров. за евреев стало жутко обидно. Не секрет. что именно евреи.сделали азербайджан таким современным. каким он являеться сейчас. А .азербайджанские евреи-шахматисты сделали азербайджан чемпионом Европы. А сколько делают евреи из Азербайджана для азербайджанцев в России? один только Гусман старший чего стоит. Евреи азербайджана. поднимают престиж азербайджана в мире. Если бы не они. Азербайджанцев воспринимали бы как -торгашей помидорами. и водителями частного такси. а евреи поднимают культуру всего Азербайджана. и при этом. некоторые юзеры. не стиснеяться -предлагать бомбить Израиль!

Мне вот что интересно. Евреи сделали Азербайджан современным. Шашки там всякие, шахматы. Поднимают нашу культуру, мы же сами не можем, только с деревьев спустились. Без евреев никак.

А вопрос вот в чем. Что же вы при такой гениальности Израиль из д...ма не вытащите. Со всеми если не воюете, то базарите. Вся экономика на диаспоре держится. Большая часть евреев живет не на Обетованной Земле а в Америке, России, в Германии........

Кто о евреях до эпохи телевидения что то знал кроме того что евреи растовщики. Кто знал евреев художников (Малевич не в счет его гениальность просто с ног сбивает), ученых (Энштейн тоже не в счет - теоретик однако, легко рассуждать о черных дырках в космосе)....... до ЭПОХИ ТЕЛЕВИДЕНИЯ?

Где были евреи когда Галилео Галилея за правду пытали, Коперника на костре сожгли. Только параноик Мишель де Нотр Дамм он же Настродамус писал свои параноидальные стишки писал.

Как же ТАК?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для разнообразия...

Чемберекендли, через некоторый период времени, эти фотографии на этом форуме некоторые отрицатели варварства израильских солдат против мирного населения Газзы, назовут подделкой, монтажом, фотошопом, или вовсе скажут что солдаты не израильтяне...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, указывание в ковычках государства Палестины или государства Израиль, указывает на игнорирование резолюций ООН...

Осудила действия Израиля и Верховный комиссар по правам человека Нави Пиллэй. Обращаясь к участникам очередной сессии Совета ООН по правам человека, которая сегодня приступила к работе в Женеве, главный правозащитник ООН потребовала немедленного международного расследования. «Мы должны точно установить, что именно произошло. Но ничто не может оправдать ужасного исхода этой операции, которая, как сообщают, произошла в международных водах», — заявила Нави Пиллэй.

Она потребовала отмены израильской блокады Газы и подчеркнула, что изоляция сектора лежит в основе многих противоречий, осложняющих израильско-палестинскую проблему. Верховный комиссар по правам человека заявила, что создается впечатление, будто правительство Израиля относится к международному праву с «непреходящим презрением».

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит что нибудь сказать против Израиля, то сразу же человек становится радикальным исламистом, террористом и прочим и прочим.

Дело в другом, меня заинтересовал слова юзера Baku-Israel, на счет избранности из всех людей сынов Израиля...

Без комментариев, однако...

P.S. Baku-Israel, сразу скажу что, не против Вас и не против евреев не имею не чего плохого. Однако в Священной Книге очень много написано про вас, надеюсь это отрицать не будете?

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно. Евреи сделали Азербайджан современным. Шашки там всякие, шахматы. Поднимают нашу культуру, мы же сами не можем, только с деревьев спустились. Без евреев никак.

А вопрос вот в чем. Что же вы при такой гениальности Израиль из д...ма не вытащите. Со всеми если не воюете, то базарите. Вся экономика на диаспоре держится. Большая часть евреев живет не на Обетованной Земле а в Америке, России, в Германии........

Кто о евреях до эпохи телевидения что то знал кроме того что евреи растовщики. Кто знал евреев художников (Малевич не в счет его гениальность просто с ног сбивает), ученых (Энштейн тоже не в счет - теоретик однако, легко рассуждать о черных дырках в космосе)....... до ЭПОХИ ТЕЛЕВИДЕНИЯ?

Где были евреи когда Галилео Галилея за правду пытали, Коперника на костре сожгли. Только параноик Мишель де Нотр Дамм он же Настродамус писал свои параноидальные стишки писал.

Как же ТАК?????

Не надо поддаваться на армянскую провакацию.

Евреи вклад вносили и до телевидения. Думаю, труды Исаака Ньютона, например, отрицать не будете?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо поддаваться на армянскую провакацию.

Евреи вклад вносили и до телевидения. Думаю, труды Исаака Ньютона, например, отрицать не будете?

Ещё несколько евреев лауреатов Нобелевской премии

Лев Давидович Ландау (1962) — за теории конденсированного состояния (в особенности, жидкого гелия)

Липпман, Габриэль (1908) — за изобретение метода цветной фотографии

Деннис Габор (1971) — за изобретение и развитие голографии

Виталий Лазаревич Гинзбург (2003) — за вклад в теорию сверхпроводимости и сверхтекучести

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо поддаваться на армянскую провакацию.

Евреи вклад вносили и до телевидения. Думаю, труды Исаака Ньютона, например, отрицать не будете?

Отрицать труд не буду. 

Но скажите мне с чего Вы взяли что Исаак Ньютон - еврей?   http://ru.wikipedia....к_Ньютон

Пусть Вас не вводит в заблуждение его имя Исаак.  Это дань религии и умершему отцу, а не его шотландским предкам.

Изменено пользователем Агамемнон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё несколько евреев лауреатов Нобелевской премии

Лев Давидович Ландау (1962) — за теории конденсированного состояния (в особенности, жидкого гелия)

Липпман, Габриэль (1908) — за изобретение метода цветной фотографии

Деннис Габор (1971) — за изобретение и развитие голографии

Виталий Лазаревич Гинзбург (2003) — за вклад в теорию сверхпроводимости и сверхтекучести

Не буду с Вами спорить. Но прошу заметить что указанные Вами люди - теоретики.  А теория и практика не всегда идут рядом, а даже наоборот. Припомните как часто в наше время отвергаются теории не нашедшие практического применения. Очень часто. Начиная с небезизвестного нееврея - Галилео Галилея, который опроверг старые догмы. Повторяю легко говорить дырках в космосе. Попробуй докажи. А если у тебя протекция и соотечественники в нужных кругах то все в порядке. Это называется - КЛАКЕРСТВО. К сожалению эта профессия нашла поклонников не только в театральной сфере.   http://ru.wikipedia....ki/Клакёр

Вы же не будете отрицать что сейчас все телевидение и СМИ вообще в руках избранного народа

Но в данном разделе мы говорим об агрессии Израиля. О науке поговорим в разделе наука.

С Уважением

Изменено пользователем Агамемнон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в другом, меня заинтересовал слова юзера Baku-Israel, на счет избранности из всех людей сынов Израиля...

Без комментариев, однако...

P.S. Baku-Israel, сразу скажу что, не против Вас и не против евреев не имею не чего плохого. Однако в Священной Книге очень много написано про вас, надеюсь это отрицать не будете?

Я ответил на этот наезд:

Он же, иуадизм, - первая человеконенавистническая фашисткая идеология, объявившая евреев богоизбранным народм

И процитировал слова из Корана:

"Клянусь! Мы избрали сынов Израиля из всех людей их времени, зная, что они это заслуживают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. конечно. зачем. мне это нужно. просто почитав посты некоторых азербайджанских юзеров. за евреев стало жутко обидно. Не секрет. что именно евреи.сделали Азербайджан таким современным. каким он являеться сейчас. А .азербайджанские евреи-шахматисты сделали азербайджан чемпионом Европы. А сколько делают евреи из Азербайджана для азербайджанцев в России? один только Гусман старший чего стоит. Евреи азербайджана. поднимают престиж азербайджана в мире. Если бы не они. Азербайджанцев воспринимали бы как -торгашей помидорами. и водителями частного такси. а евреи поднимают культуру всего Азербайджана. и при этом. некоторые юзеры. не стиснеяться -предлагать бомбить Израиль!

Граматей название страны пишеться с большой буквы исключения составляет армения вот её можешь писать с маленькой никто необидиться.   Насчет армяно-еврейских шахматистах на вот почитай как наш 14 летний шахматист вытер пол гарри каспаровым.

Азербайджанский гроссмейстер Теймур Раджабов может стать одним из претендентов на шахматную корону.

Во всяком случае, заявление Гарри Каспарова о прекращении своей профессиональной карьеры может открыть нашему шахматисту прямую дорогу к Олимпу.

Свое заявление Г.Каспаров сделал сразу же после последней партии турнира в Линаресе, победителем которого он оказался. В заключительный игровой день он уступил Веселину Топалову, и в итоге оба шахматиста набрали по восемь очков, но Г.Каспаров занял первое место по дополнительным показателям.

"Еще до начала турнира я принял решение, что Линарес-2005 будет моим последним турниром. Сегодня я провел свою последнюю партию как профессиональный шахматист", - сказал Каспаров на пресс-конференции.

"Последние партии мне было очень тяжело играть, все-таки давление было серьезным: я знал, что для меня это конец карьеры и мне хотелось уйти достойно", - добавил он.

Напомним, что несколько лет назад Т.Раджабов обыграл Г.Каспарова на турнире в Линаресе.

 Ты неправильно раставляешь акценты нада говорить что благодоря Азербайджану евреи и армяне добились многого в етой жизни   :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евреи пережили Римскую империю, пережили инквизицию, пережили фашискую Германию...........уж дурачка Эрдогана сомнут подавно.

А кто из народов не пережил инквизицию ,фашисткую Германию и Римскую империю? :loool: Слишком плоское у вас восприятие обьема не хватает. :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тот момент сыны Израиля не устраивали блокаду жителям Палестины, не запрещали людям иметь своё независимое государство Палестины, свою границу, свою страну, своё правительство, свою армию...

Интересно со стороны за вами наблюдать, где то на дженерале открыли тему "где можно выучить иврит" пытались произвести хорошее впечатление на евреев, учили иврит и даже для некоторых являетесь товарищем.

Теперь значит решили подосрать всю малину. Играете на чувствах некоторых "товарищей", сначало отписываетесь в защиту евреев, потом накладываете клеймо оккупантов, рассчитываете на то, что Вас будут переубеждать. Я думаю каждый сделает для себя выводы, кто есть кто. Не надо лицемерить, тем более, что у вас слишком топорно получается.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граматей название страны пишеться с большой буквы исключения составляет армения вот её можешь писать с маленькой никто необидиться.   Насчет армяно-еврейских шахматистах на вот почитай как наш 14 летний шахматист вытер пол гарри каспаровым.

Азербайджанский гроссмейстер Теймур Раджабов может стать одним из претендентов на шахматную корону.

Во всяком случае, заявление Гарри Каспарова о прекращении своей профессиональной карьеры может открыть нашему шахматисту прямую дорогу к Олимпу.

Свое заявление Г.Каспаров сделал сразу же после последней партии турнира в Линаресе, победителем которого он оказался. В заключительный игровой день он уступил Веселину Топалову, и в итоге оба шахматиста набрали по восемь очков, но Г.Каспаров занял первое место по дополнительным показателям.

"Еще до начала турнира я принял решение, что Линарес-2005 будет моим последним турниром. Сегодня я провел свою последнюю партию как профессиональный шахматист", - сказал Каспаров на пресс-конференции.

"Последние партии мне было очень тяжело играть, все-таки давление было серьезным: я знал, что для меня это конец карьеры и мне хотелось уйти достойно", - добавил он.

Напомним, что несколько лет назад Т.Раджабов обыграл Г.Каспарова на турнире в Линаресе.

 Ты неправильно раставляешь акценты нада говорить что благодоря Азербайджану евреи и армяне добились многого в етой жизни   :coffee:

Теперь Вы понимаете что значит термин "избранный народ"?  Не понятно только для чего и над кем он избран? 

Раньше говорили "Атилла - бич Божий".  Теперь можно говорить "Израиль - бич Божий".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никакого лицемерия .Наоборот! Евреи Азербайджана не в ответе за проводимую Израилем политику в отношении союзной Турции.Советую научиться разделять мух от котлет.Одно дело государство Израиль и совсем другое сам еврейский народ. :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно со стороны за вами наблюдать, где то на дженерале открыли тему "где можно выучить иврит" пытались произвести хорошее впечатление на евреев, учили иврит и даже для некоторых являетесь товарищем.

Теперь значит решили подосрать всю малину. Играете на чувствах некоторых "товарищей", сначало отписываетесь в защиту евреев, потом накладываете клеймо оккупантов, рассчитываете на то, что Вас будут переубеждать. Я думаю каждый сделает для себя выводы, кто есть кто. Не надо лицемерить, тем более, что у вас слишком топорно получается.

У человека интерес к культуре и народу, симпатии...

Но это не означает, что он должен закрывать глаза на несправедливость.

Поэтому и говорю, что нынешнее правительство во вред Израилю. У меня, к примеру, позитивное отношение к евреям, но не могу переварить, когда против детей применяют фосфорную бомбу.

Кстати, во флотилии мира участвовал жертва Холокоста, который уж наверняка ивритом владеет. И что? Его тоже в лицемерии и антисемитизме будете хаять?

Знаете, если уж произошел негатив, то упираться и доказывать, что черное - это белое, не на пользу. Напоминает то, что делает Бипи сейчас в Мексиканском заливе.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь Вы понимаете что значит термин "избранный народ"?  Не понятно только для чего и над кем он избран? 

Раньше говорили "Атилла - бич Божий".  Теперь можно говорить "Израиль - бич Божий".

Избранный скорее всего самим Илохимом которого в свою очередь придумали сами же евреи и навязали всему остальному миру. :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь Вы понимаете что значит термин "избранный народ"? Не понятно только для чего и над кем он избран?

Раньше говорили "Атилла - бич Божий". Теперь можно говорить "Израиль - бич Божий".

А чем тебе Атилла насолил?

У него полторы тысяч лет назад человечности и цивилизованности было больше, чем у многих лидеров в 21 веке.

Он мог захватить Рим, но ради сохранения культурного наследия, не стал этого делать.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...