Перейти к содержимому

Политические наблюдения


Recommended Posts

  • Ответы 646
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Хотел придумать  для армян какие то проклятья.. Ну там,  голод, разруху, эмиграцию..  А они взяли,  и решили войти в  Таможенный Союз с Россией.  Такого  наказания даже  я не смог придумать)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, украинцам надо поторопиться с минированием границы.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Замечу, российские войска могут войти в восточную часть Украины  также без единого выстрела.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, санкции начинают вводится и  "петля" стягивается.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, москва ищет любой  надуманный  повод для  поддержания  диалога с США. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяшки вовсю поддерживают Москву, и уже наверно проектируют массовое заселение Крыма. Весь Юг России в этих тварях, Ставрополье, Краснодарский край, Ростовская область. Русские бегут оттуда сломя голову. Крым ожидает та же судьба.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, санкции начинают вводится и  "петля" стягивается.

http://www.ng.ru/world/2014-04-04/1_mvf.html

 

Действительно, петля финансовых ограничений затягивается вокруг России, так как игроки предпочитают снижать риски.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал тут игра намечается про "Замечу"

или патрик и патрикоподобные обоснавали уже? если исключить их болтологию и дешманскую копипасту, то все ветки политфорума заметно поредеют.

 

Значит у вас обоснования нет...в принципе, оно и понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАМЕЧУ: Как армяне, красиво кинули и Украинцев и Русских....Ради присвоения Крыма рассорили два братских народа....молодцы армяшки

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Замечу, что ушедший политический год был очень тяжёлым и кровавым. Насыщен войнами, репрессиями и падением экономик у многих стран. В новом году будет не лучше...

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Заметил Санчо Пансу в своей песочнице.

http://www.novayagazeta.ru/news/1691445.html

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяшки вовсю поддерживают Москву, и уже наверно проектируют массовое заселение Крыма. Весь Юг России в этих тварях, Ставрополье, Краснодарский край, Ростовская область. Русские бегут оттуда сломя голову. Крым ожидает та же судьба.

Замечу-массовое бегство призывников из Украины. Лидирует как-раз таки самая националистическая область.

http://rian.com.ua/columnist/20150207/363141410.html

Массовое уклонение поразило даже Бирюкова.

 

Но более всего Бирюкова возмутило то, что большинство уклонистов являются уроженцами Западной Украины. Советник президента на своей странице в Facebook написал гневный пост, ярко охарактеризовав западэнцэв-патриотов.

 

"Он хрипло орёт "Слава Украине", рассказывает всем, какой он невротический патриот. Он лучший стратег в истории современности, способный силой мысли уничтожать БТРГ противника. Конечно, его профиль полон национальных символов. Он житель Ивано-Франковской, Тернопольской, Закарпатской, Волынской областей. Он презирает слабость киевской власти, смачно комментирует президента. Он с пеной у рта доказывает, что использование русского языка — это признак работы на москалей. А ещё — он трусливая скотина… Поджав хвост, он прячется от военкома, он меняет номер телефона, он собирает манатки и чешет в Румынию, Венгрию, Словакию или Польшу. И там сидит, весь такой довольный своей гениальностью".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но более всего Бирюкова возмутило то, что большинство уклонистов являются уроженцами Западной Украины. Советник президента на своей странице в Facebook написал гневный пост, ярко охарактеризовав западэнцэв-патриотов.

а воот и вы пришли на провильный пут. признаетес,что никакого Бендера в Украине нет. просто люди хотят береч свою страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но более всего Бирюкова возмутило то, что большинство уклонистов являются уроженцами Западной Украины. Советник президента на своей странице в Facebook написал гневный пост, ярко охарактеризовав западэнцэв-патриотов.

а воот и вы пришли на провильный пут. признаетес,что никакого Бендера в Украине нет. просто люди хотят береч свою страны.

Надеюсь, что в Вашем посте просто опечатка. Иначе получается очень комично. Персонаж Ильфа и Петрова Остап Бендер очень сильно отличается от Степана Бандеры... Ну а то, что западноукраинские патриоты теперь вещают о патриотизме из Польши, Венгрии, Румынии,Словакии и ненавистной им России, это мы признаем.  Хотя, как показало время, верить на 100% что Украинским что Российским СМИ нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что в Вашем посте просто опечатка. Иначе получается очень комично. Персонаж Ильфа и Петрова Остап Бендер очень сильно отличается от Степана Бандеры... Ну а то, что западноукраинские патриоты теперь вещают о патриотизме из Польши, Венгрии, Румынии,Словакии и ненавистной им России, это мы признаем.  Хотя, как показало время, верить на 100% что Украинским что Российским СМИ нельзя.

дорогой знайте, что у менья Украинский ни телевидении,не радио,и газет-жуналов нет. вы сами посели и сеети лож о Гарабаг и мы понимаем какой вы "провдивый".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,  армяне перестали вывешивать фамилии своих соплеменников  занимающие  кресла генерального  директората в России.      Думаете скромными стали?)

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но более всего Бирюкова возмутило то, что большинство уклонистов являются уроженцами Западной Украины. Советник президента на своей странице в Facebook написал гневный пост, ярко охарактеризовав западэнцэв-патриотов.

а воот и вы пришли на провильный пут. признаетес,что никакого Бендера в Украине нет. просто люди хотят береч свою страны.

 

 

Вы, видимо, не читаете УкрСми.

Вам найти указ о признании Бандеры героем Украины? Вам показать его памятники? Вы не в курсе событий на Украине.

Изменено пользователем Digank Karag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Хотя, как показало время, верить на 100% что Украинским что Российским СМИ нельзя.

Что касается указов и решений правительства, опубликованных в УкроСМИ-нет смысла не доверять.

А в остальном,-да-многие новости заангажированы и часто являются дезинформацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, видимо, не читаете УкрСми.

Вам найти указ о признании Бандеры героем Украины? Вам показать его памятники? Вы не в курсе событий на Украине.

 Не знаю на ,что сетуете? Ладно бы в России дела обстояли иначе ,но  по  Москве ходят фашисты душегубы убивающие за цвет кожи.и тд.  А русские марши?  Что это? 

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно оставлять  исключительно политические наблюдения. Я так думаю!  :gagash:

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не знаю на ,что сетуете? Ладно бы в России дела обстояли иначе ,но  по  Москве ходят фашисты душегубы убивающие за цвет кожи.и тд.  А русские марши?  Что это? 

Я ответил на вопрос. Не более того.

А по вашему вопросу могу сказать-марши националистов, равно как и сами наци, в РФ вне закона и преследуются законодательством.

На Украине эти люди "правят бал".

По Киеву ходят люди и выкрикивают националистические лозунги. И никто не то что не привлекает их к ответственности, а и снимают и выкладывают в ютубе.

Это ненормально.

Кстати, о Москве-как-то специально поинтересовался у своих сокурсников живущих там. Они мне сказали-брехня это всё. Бывают, конечно, придурки, но их быстро изолируют. В РФ сейчас дают немалые сроки за национализм.

Изменено пользователем Digank Karag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ответил на вопрос. Не более того.

А по вашему вопросу могу сказать-марши националистов, равно как и сами наци, в РФ вне закона и преследуются законодательством.

На Украине эти люди "правят бал".

По Киеву ходят люди и выкрикивают националистические лозунги. И никто не то что не привлекает их к ответственности, а и снимают и выкладывают в ютубе.

Это ненормально.

Кстати, о Москве-как-то специально поинтересовался у своих сокурсников живущих там. Они мне сказали-брехня это всё. Бывают, конечно, придурки, но их быстро изолируют. В РФ сейчас дают немалые сроки за национализм.

Как преследуются что он и никак не прекращаются? Значит че-то плохо преселдуются...Чем так для галочки преследовать лучше честно признать что Россия поддерживает фашизм...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогой знайте, что у менья Украинский ни телевидении,не радио,и газет-жуналов нет. вы сами посели и сеети лож о Гарабаг и мы понимаем какой вы "провдивый".

Если честно, я Вас не понимаю. Похоже Вы так же не понимаете смысл моих постов. При всем уважении к Вам, считаю дальнейшее общение бесполезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как преследуются что он и никак не прекращаются? Значит че-то плохо преселдуются...Чем так для галочки преследовать лучше честно признать что Россия поддерживает фашизм...

 

Федеральный закон "О запрещении пропаганды фашизма в Российской Федерации"

line_500_1.jpg    
 

Народы нашей страны внесли решающий вклад в разгром фашизма, в избавление человечества от фашистского порабощения и геноцида. На протяжении 50 лет после окончания Великой Отечественной войны они боролись с попытками фашистского реванша, защищали идеалы свободы, демократии, гуманизма. Россия руководствуется пактами и соглашениями международного сообщества народов, направленными на искоренение фашизма и недопущение его возрождения. Последовательную антифашистскую направленность имеет Конституция Российской Федерации и Федеральные законы, провозглашающие защиту прав человека и гражданских свобод, национального и религиозного равноправия, демократических институтов.

 

Статья 1. Задачи настоящего Федерального закона

Настоящий Федеральный закон имеет своей задачей создание правового механизма предупреждения и пресечения пропаганды и иных способов распространения фашистской идеологии.

Настоящий Федеральный закон опирается на основополагающие положения Конституции Российской Федерации и международные пакты о правах человека.

Статья 2. Основные понятия, используемые в Федеральном законе

Под фашизмом в настоящем Законе понимаются идеология и практика господства одних наций и рас и подавления других, выражающиеся в посягательствах на права и свободы граждан, культе жестокости и насилия.

Под пропагандой фашизма подразумевается публичное оправдание и распространение идеологии и практики фашизма средствами массовой информации, а также путем проведения публичных шествий, пикетирований, собраний, митингов, публичного использования фашистской символики и атрибутики, печатных, изобразительных, видео- и аудиоматериалов, прославляющих фашизм.

    Статья 20.3. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами

1. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией предмета административного правонарушения; на должностных лиц - от одной тысячи до четырех тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на юридических лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.

2. Изготовление или сбыт в целях пропаганды либо приобретение в целях сбыта или пропаганды нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на должностных лиц - от двух тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на юридических лиц - от двадцати тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.

 

 

...обвинения в поддержке фашизма в России кощунственны.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ответил на вопрос. Не более того.

А по вашему вопросу могу сказать-марши националистов, равно как и сами наци, в РФ вне закона и преследуются законодательством.

На Украине эти люди "правят бал".

По Киеву ходят люди и выкрикивают националистические лозунги. И никто не то что не привлекает их к ответственности, а и снимают и выкладывают в ютубе.

Это ненормально.

Кстати, о Москве-как-то специально поинтересовался у своих сокурсников живущих там. Они мне сказали-брехня это всё. Бывают, конечно, придурки, но их быстро изолируют. В РФ сейчас дают немалые сроки за национализм.

Вне закона ,но они существуют и  на уровне правохранителей  оберегаются. Сроки  за национализм не малые , да ни кто их не боится. 

Тема засоряется. Я не курирую  тему ,но мне кажется надо выражать мысль по лаконичней.  Я обращаюсь ко всем.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,  армяне перестали вывешивать фамилии своих соплеменников  занимающие  кресла генерального  директората в России.      Думаете скромными стали?)

у них оказываеться арменин был дтректорам центрального архива России. но после смерти директора стала извесьно, что он арменин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, я Вас не понимаю. Похоже Вы так же не понимаете смысл моих постов. При всем уважении к Вам, считаю дальнейшее общение бесполезным.

почему безполезным сомной то.вы пишете,что Российские СМИ провдивые,и я на это вызказал своего мнении, что если был провдивый Россииские СМИ то страна советов не развалидлься бы. что сдес не понятного то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему безполезным сомной то.вы пишете,что Российские СМИ провдивые,и я на это вызказал своего мнении, что если был провдивый Россииские СМИ то страна советов не развалидлься бы. что сдес не понятного то.

 

По поводу что я пишу:

 

Николай Кондрашов, on 11 Feb 2015 - 11:18, said:snapback.png

 Хотя, как показало время, верить на 100% что Украинским что Российским СМИ нельзя.

Ну а непонятно то, каким образом Российские СМИ связаны с  развалом страны советов.....  Тогда их просто не было. Они появились после 1991 года. Если Вы имели ввиду Советские центральные СМИ, то они, извините были подконтрольны правительству Горбачева против которого выступил первый президент России  Б.Н. Ельцин, с которым Аяз Ниязи оглы Муталибов  21 декабря 1991 года в Алма-Ате подписал договор о вхождении Азербайджана в СНГ.

 

Поэтому ещё раз повторюсь. При Всем уважении к Вам, считаю наши дальнейшие споры бесполезными. У меня нет цели навязывать Вам свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не думаю, что вы навязываете на менья ваши мнении.

покойьный Ельцин когда провил, всеровьно Рос.СМИ не изменилься КАК говариться в пословице:-МУЖШИНА НЕ ИЗМЕНИТ СВОЕГО СЛОВА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Федеральный закон "О запрещении пропаганды фашизма в Российской Федерации"

line_500_1.jpg    
 

Народы нашей страны внесли решающий вклад в разгром фашизма, в избавление человечества от фашистского порабощения и геноцида. На протяжении 50 лет после окончания Великой Отечественной войны они боролись с попытками фашистского реванша, защищали идеалы свободы, демократии, гуманизма. Россия руководствуется пактами и соглашениями международного сообщества народов, направленными на искоренение фашизма и недопущение его возрождения. Последовательную антифашистскую направленность имеет Конституция Российской Федерации и Федеральные законы, провозглашающие защиту прав человека и гражданских свобод, национального и религиозного равноправия, демократических институтов.

 

Статья 1. Задачи настоящего Федерального закона

Настоящий Федеральный закон имеет своей задачей создание правового механизма предупреждения и пресечения пропаганды и иных способов распространения фашистской идеологии.

Настоящий Федеральный закон опирается на основополагающие положения Конституции Российской Федерации и международные пакты о правах человека.

Статья 2. Основные понятия, используемые в Федеральном законе

Под фашизмом в настоящем Законе понимаются идеология и практика господства одних наций и рас и подавления других, выражающиеся в посягательствах на права и свободы граждан, культе жестокости и насилия.

Под пропагандой фашизма подразумевается публичное оправдание и распространение идеологии и практики фашизма средствами массовой информации, а также путем проведения публичных шествий, пикетирований, собраний, митингов, публичного использования фашистской символики и атрибутики, печатных, изобразительных, видео- и аудиоматериалов, прославляющих фашизм.

    Статья 20.3. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами

1. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией предмета административного правонарушения; на должностных лиц - от одной тысячи до четырех тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на юридических лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.

2. Изготовление или сбыт в целях пропаганды либо приобретение в целях сбыта или пропаганды нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на должностных лиц - от двух тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на юридических лиц - от двадцати тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.

 

 

...обвинения в поддержке фашизма в России кощунственны.

 

 

 

Да ладно вам...ну бумаге много чего есть) у нас тоже есть и законы и даже комитеты по борьбе с коррупцией) Сейчас мне написать что обвинения Азербайджана в том что у нас коррупция кощунствены?))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам...ну бумаге много чего есть) у нас тоже есть и законы и даже комитеты по борьбе с коррупцией) Сейчас мне написать что обвинения Азербайджана в том что у нас коррупция кощунствены?))

Обвинения в присутствии коррупции я бы не опровергал и не писал про кощунство.  У меня в Великую Отечественную в Германию прадеда по линии Матери угнали на работы. Он там и погиб. По линии отца родного брата моего деда фашисты на глазах у всей деревни расстреляли за комсомольский билет. Так что для меня это личное. Как и для многих других Россиян, у которых родственники пострадали от рук фашистов в годы войны! Я знаю, что Ваших земляков в годы войны тоже немало пострадало. Поэтому отношение к коррупции не надо сравнивать с отношением к фашизму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если некто не напишет о жизни в Сов,Союзе то через некоторые время люди подумают,что при коммунистов жили хорошо по бумагам тех времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обвинения в присутствии коррупции я бы не опровергал и не писал про кощунство. У меня в Великую Отечественную в Германию прадеда по линии Матери угнали на работы. Он там и погиб. По линии отца родного брата моего деда фашисты на глазах у всей деревни расстреляли за комсомольский билет. Так что для меня это личное. Как и для многих других Россиян, у которых родственники пострадали от рук фашистов в годы войны! Я знаю, что Ваших земляков в годы войны тоже немало пострадало. Поэтому отношение к коррупции не надо сравнивать с отношением к фашизму...

Вы не поняли кажется) я не сравниваю фашизм с коррупцией. Я привожу аналогию когда наличие закона не значит что он будет претворятся или претворяется в жизнь) не надо уводить разговор в другое русло. Закон есть но будет ли он использован для поимки реальных русских фашистов или просто неугодных остается открытым вопросом.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...