Перейти к содержимому

Сериалы


Danaja

Recommended Posts

Вот подсела на сериалы, очень удобно смотреть онлайн, любимый жанр - мистика, а в основном любой жанр.

Главное чтобы сериал был интересным, который затягивает и смотрится на одном дыхании ))

Предлагаю здесь каждому написать список понравившихся, желательно с коротким описанием,

этим дав возможность не рыться в поисках, а последовать мнению, совету уже просмотревших

тот или иной сериал. Ну и обсудить естественно )

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

если бы можно было посмотреть онлайн "Цыганскую кровь", было бы здорово))

мне так нравится этот сериал, а нигде не продают.

"Клон" у меня уже есть)

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я давно на сериалах))) Хауз,Остаться в живых(закончился уже).

Сейчас смотрю Грядущие мгновения( я думаю понравиться,но незнаю если есть в онлайне)Сериал снят по мотивам одноименного научно-популярного романа Роберта Джей Сойера. 6 октября 2009 года всё население планеты потеряло сознание ровно на 2 минуты 17 секунд. Придя в себя, оставшиеся в живых люди оказываются в новом мире. Всеобщее помутнение сознания привело к многочисленным катастрофам, авариям и смертям. А ещё за это время люди успели увидеть будущее. я все 22 серии просмотрела на одном дыхании. снимается сейчас второй сезон. вернее он уже есть,но на закачку еще нету((.

потом очень понравился Остров Харпера.(всего 13 серий)

О сериале "Остров Харпера"Организованная по высшему разряду, свадьба на острове Харпера у побережья Сиэтла должна стать идеальным праздником для красивой аристократки Триш Веллингтон и коренного жителя острова Генри Данна. Радостные гости прибывают на недельное празднество, не подозревая, что приятные свадебные хлопоты вскоре омрачатся страхом и смертью. Остров печально известен жестоким маньяком-убийцей, орудовавшим здесь семь лет назад. Бывшую жительницу острова Эбби до сих пор преследуют ночные кошмары, во всех красках рисующие картины убийства ее матери. Несмотря на это, Эбби присоединяется к беззаботным гостям, не догадываясь, что скоро прошлое воскреснет и вернется за ними...

смотрю еще Визитеры(V)

О сериале "Визитеры"Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь. а там потом начинается заварушка.

Потом смотрела Хранилище13(понравился)пока 13 серий(продолжение снимается.

О сериале "Хранилище 13"После спасения жизни президента двух агентов Секретной службы переводят на секретный объект в штате Южная Дакота. Там содержатся сверхъестественные вещи, которые правительство США собирало в течение столетий. Их новое задание — вернуть часть пропавших вещей и расследовать сообщения о новых.

еще очень понравился сериал Герои(4 сезона. вроде как решили уже закрыть и больше не снимать)

по мне очень интересный и есть онлайн на степашке.

О сериале "Герои"Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию — о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму. On-line cтриптизерша из Лас-Вегаса, изо всех сил старающаяся свести концы с концами, чтобы обеспечить своего юного сына, обнаруживает, что в ее зеркальном отражении скрыта тайна. Скрывающийся от правосудия продолжает сбивать с толку власти, которые дважды не смогли задержать его. Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии у молодого человека открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. Всем им предстоит спасти мир от глобального катаклизма.

вспомню что еще смотрела недавно- напишу))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наля- Хауз это как наркотик))) его нельзя променять ни на что другое))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я люблю сериалы-особенно российские.

Очень люблю сериал ''Воронины''-очень прикольный и легкий сериал-хотя многие считают этот сериал тупым.grinyes.gif

Еще очень-очень люблю сериал ''Путейцы'' и еще есть ''Путейцы-2''.Я просто получаю огромное удовольствие от этого сериала.295.gif

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериалы-для меня пустое время траты, но бывают и интересные на пример "Атлантида" правда я не смотрел этот фильм внимательно, но всё же сценария интересная, а так люблю смотреть русские фильмы...самые любимые: Питер ФМ,Трое и снежинка, Невеста любой ценой, Любовь в большом городе, Бумер, Брат...и т.д. и т.п. но не сериалы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да) Воронины, Папины дочки, и Интерны - мне нравятся эти сериалы. Легкие, просто для вечернего отдыха.

а Хаусом заинтриговали) надо посмотреть)

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээ ребята, Хаус-Маус, Лост-Шмост -это все ничто по сравнению с сериалом "Сопранос" с Джеймсом Гандольфини в главных ролях. Мы с мужем просто помешаны на нем, уже 3-й раз пересматриваем и местные каналы его уже не в первый раз повторяют. Сериал повествует о криминальной итальянской семье в Нью-Джерси, о главаре шайки Тони Сопрано и его команде подчиненных. Великолепный юмор, потрясный стиль, некоторые афоризмы успешно вошли в наш повседневный лексикон)) Только одно но! Пожалуйста, не смотрите сериал в русском переводе, это все только испортит, Сопранос надо смотреть исключительно на языке оригинала, то бишь на английском с текстовым переводом. Шесть сезонов удовольстия гарантировано!

sopranos_seas6_poster.jpgthe-boss-the-sopranos-286164_468_557.jpgsopranos.jpg

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из моих любимых моментов :loool2:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээ ребята, Хаус-Маус, Лост-Шмост -это все ничто по сравнению с сериалом "Сопранос" с Джеймсом Гандольфини в главных ролях. Мы с мужем просто помешаны на нем, уже 3-й раз пересматриваем и местные каналы его уже не в первый раз повторяют. Сериал повествует о криминальной итальянской семье в Нью-Джерси, о главаре шайки Тони Сопрано и его команде подчиненных. Великолепный юмор, потрясный стиль, некоторые афоризмы успешно вошли в наш повседневный лексикон)) Только одно но! Пожалуйста, не смотрите сериал в русском переводе, это все только испортит, Сопранос надо смотреть исключительно на языке оригинала, то бишь на английском с текстовым переводом. Шесть сезонов удовольстия гарантировано!

sopranos_seas6_poster.jpgthe-boss-the-sopranos-286164_468_557.jpgsopranos.jpg

Только одно но! Пожалуйста, не смотрите сериал в русском переводе, это все только испортит, Сопранос надо смотреть исключительно на языке оригинала, то бишь на английском с текстовым переводом. Шесть сезонов удовольстия гарантировано!- вы наверное не знаете, что на данный момент у нашего народа есть агрессия к русскому языку и не многие знают русский как во время СССР нет интереса, да и те кто хотят выучить русский для того, что бы могли знакомиться с русскими девушками. А насчёт английского среди молодёжи есть знающие енглиш, я не исключение, можно посмотреть, но мне не интересно...Success Tomorrow starts to day! всем мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец посомтрел 11 серию 2 сезона "Обмани меня"...Тимм как всегда на высоте)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только одно но! Пожалуйста, не смотрите сериал в русском переводе, это все только испортит, Сопранос надо смотреть исключительно на языке оригинала, то бишь на английском с текстовым переводом. Шесть сезонов удовольстия гарантировано!- вы наверное не знаете, что на данный момент у нашего народа есть агрессия к русскому языку и не многие знают русский как во время СССР нет интереса, да и те кто хотят выучить русский для того, что бы могли знакомиться с русскими девушками. А насчёт английского среди молодёжи есть знающие енглиш, я не исключение, можно посмотреть, но мне не интересно...Success Tomorrow starts to day! всем мир...

А это тут причем вообще? Написано было о русском языке, потому что в основном мало кто смотрит фильмы на языке оригинала и скачивают в основном на русском.

А вам если неинтересно, не смотрите.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериалы вообще не смотрю...Времени на данное время практически нет, чтобы по несколько сериалам смотреть в день. Но думаю, время тут не при чем. Просто интерес к фильмам у меня давно уже на нуле. Ни какой формат у меня интерес не вызывает...Вот такая вот я не киношница :)

П.С. Если честно у меня к ТВ в целом интерес очень,очень маленький, почти его нет. И очень выбирчиво отношусь к передачам которые смотрю. Существует список самых любимых передач только, которых смотрю уже на протяжение многих лет.

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По телеку смотрю часто "Счастливы вместе" (сейчас новые серии показывают) и очень редко "Воронины".

А онлайн подсела на сериал "Школа",недавно наконец досмотрела 69 серий.Чему очень рады у меня дома.))))))

А сериал классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас тоже к сожалению почти не успеваю смотреть телевизор, а есть столько сериалов, которые хотелось бы посмотреть. Один из них "Отчаянные домохозяйки", из которого успела посмотреть только первый сезон, а остальные как попало. Беспободный сериал!

А еще любимый-это Sex and the city и недавно начался новый классный сериал Good wife про адвоката.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По телеку смотрю часто "Счастливы вместе" (сейчас новые серии показывают) и очень редко "Воронины".

А онлайн подсела на сериал "Школа",недавно наконец досмотрела 69 серий.Чему очень рады у меня дома.))))))

А сериал классный!

Тоже балдеешь от Гены Букина?))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично у меня не хватает терпения на эти сериалы, но в своё врея когда делать было нечего, смотрела кармелиту(но до конца все-таки не хватило меня), а дикий ангел(любовь всех подростков того времени) ну и парочка бразильских))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично у меня не хватает терпения на эти сериалы, но в своё врея когда делать было нечего, смотрела кармелиту(но до конца все-таки не хватило меня), а дикий ангел(любовь всех подростков того времени) ну и парочка бразильских))

Сейчас сериалы другие пошли, мини-кино:) А все, что вы перечислили это мыльные оперы, которые уже устарели.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас сериалы другие пошли, мини-кино:) А все, что вы перечислили это мыльные оперы, которые уже устарели.

Телесериа?л — художественное или документальное кинопроизведение, состоящее из множества серий и предназначенное для демонстрации по телевидению. До появления телесериалов существовали киносериалы, демонстрировавшиеся в кинотеатрах.

Телесериалы условно разделяются:

Мыльные оперы (англ. soap opera), в которых сценарий пишется по ходу съёмок, а количество серий неопределено до самого окончания. Показ в телеэфире по 4-5 серий в неделю, по будним дням.

Теленовеллы (телевизионные мелодрамы, исп. telenovela) Как правило сериалы о любви, часто с добавлением детективного/драматического сюжета. Имеют по 200—250 серий четко известного сюжета и показываются 5 раз в неделю по будним дням.

Классические телесериалы (англ. tv-serie), обладающие чётким сюжетом и написанным до начала съёмок сценарием. Обычно снимаются блоками (сезонами) по 20-25 серий и на Западе показываются 1-2 раза в неделю (либо в какой-то из определенных дней неделю, либо по выходным). В России же сезонные сериалы идут, как правило, 5 раз в неделю.

Многосерийные телефильмы (мини-сериалы, англ. mini-series) Основное отличие от классического сериала — малое количество серий.

а всякие универы счастливы вместе и прочее это точн не сериалы а что - то вроде ситкома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент смотрю Универ. Не знаю, кому как, а мне нравится.. Такой незамысловатенький сюжетик, зато веселуха по полной. Усаживаюсь и смеюсь по пол часа напропалую))

Сюжет сериала «Универ» повествует о пятерых студентах, что живут рядом в соседних комнатах университетского общежития. Это обычная студенческая жизнь с общими удобствами и кухней. О том, как происходит процесс обучения, приходится только загадываться, ведь главные герои только то и делают, что попадают в самые нелепые ситуации, а еще они крутят любовь. Они энергичные и смешные, что просто голова идет кругом. Их мысли сходятся на том, где бы раздобыть побольше денег, как бы соблазнить самую хорошенькую первокурсницу. Им можно и посочувствовать, ведь в общаге встречаются и откровенно неприятные моменты, порой позорные и унизительные. Кто-то провалил сессию, а кто-то опростоволосился в постели, а остальные просто безобразно напились. Но это ведь студенты универа….

Маргоша (жду 3-его сезона) Два первых уже просмотрены))Мой любимый российский сериал. Обожаю, как сериал, так и главную героиню Маргошку.

Сериал Маргоша расскажет занимательную историю, о судьбе молодого парня Гоши, работающего в популярном глянцевом журнале My Style. Однажды судьба Гоши пересекается с девушкой Кариной. В отношениях возник конфликт, Гоша обидел Карину, после чего был наказан ей. Карина была не простой девушкой, у нее были связи в клубе ведьм и волшебников. Карина отправилась к ведьме Зое Леонидовне, которая по просьбе девушки, изменила пол Гоши на женский. Утром Гоша просыпается, в шоке от того, что он девушка.

Далее, события разворачиваются на работе Гоши позднее, он будет называть себя Маргоша. Маргоша устраивается на работу в тот же журнал, чтобы хоть как то найти и отомстить девушке Карине. Но в жизни Маргоши происходят изменения. Через некоторое время Маргоша влюбляется в одного из коллег по работе. Теперь Маргоша, в прошлом Гоша узнает, что значит настоящая любовь и как девушки испытывают это чувство.

Ну, и так же Интерны, Воронины и Счастливы вместе. Но это уже так, не каждую серию. Эти пытаюсь смотреть сейчас. А так из российских очень нравится Тайны Следствия. Вот закончу смотреть Универ, перейду к тому. Потому что многие серии не смотрела.

А самый любимый всех времён и народов для меня остаётся Твин Пикс. Могу пересматривать каждый год.. И всё равно смотрю взахлёб)

Изменено пользователем Бандиточка

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маргоша (жду 3-его сезона) Два первых уже просмотрены))Мой любимый российский сериал. Обожаю, как сериал, так и главную героиню Маргошку.

Сериал Маргоша расскажет занимательную историю, о судьбе молодого парня Гоши, работающего в популярном глянцевом журнале My Style. Однажды судьба Гоши пересекается с девушкой Кариной. В отношениях возник конфликт, Гоша обидел Карину, после чего был наказан ей. Карина была не простой девушкой, у нее были связи в клубе ведьм и волшебников. Карина отправилась к ведьме Зое Леонидовне, которая по просьбе девушки, изменила пол Гоши на женский. Утром Гоша просыпается, в шоке от того, что он девушка.

Далее, события разворачиваются на работе Гоши позднее, он будет называть себя Маргоша. Маргоша устраивается на работу в тот же журнал, чтобы хоть как то найти и отомстить девушке Карине. Но в жизни Маргоши происходят изменения. Через некоторое время Маргоша влюбляется в одного из коллег по работе. Теперь Маргоша, в прошлом Гоша узнает, что значит настоящая любовь и как девушки испытывают это чувство.

сюжет точь-в-точь как в одном сериале аргентинском..по-моему "Лалола" назывался))

а я бы с удовольствием посмотрела "Эдеру")

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас тоже к сожалению почти не успеваю смотреть телевизор, а есть столько сериалов, которые хотелось бы посмотреть. Один из них "Отчаянные домохозяйки", из которого успела посмотреть только первый сезон, а остальные как попало. Беспободный сериал!

А еще любимый-это Sex and the city и недавно начался новый классный сериал Good wife про адвоката.

"Секс в большом городе"-это вообще классика жанра.))) Какие же они клевые,даже спустя столько лет!

Про "Отчаянные домохозяйки" наслышана,надо будет скачать.Он в каком жанре?

А в "Счастливы вместе" балдею от Лены Полено и ее мужа и Светки. Шикарно играют свои роли.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в "Счастливы вместе" балдею от Лены Полено и ее мужа и Светки. Шикарно играют свои роли.))))))

Они меня бесят и сериал этот бррр((((мое имхо

Маргоша тоже совсем не нравится.((

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Секс в большом городе"-это вообще классика жанра.))) Какие же они клевые,даже спустя столько лет!

Про "Отчаянные домохозяйки" наслышана,надо будет скачать.Он в каком жанре?

А в "Счастливы вместе" балдею от Лены Полено и ее мужа и Светки. Шикарно играют свои роли.))))))

Ага, у нас финнское ТВ уже раз 5 повторяло "Sex and the city" и каждый раз смотрю с удовольствием. Саманта вообще улетный персонаж))))))

А "отчаянные домохозяйки", сложно охарактеризовать стиль. И комедия, и драма, и детектив все в одном:)

Счастливы вместе редко смотрю, но иногда прикольные серии бывают. Мне больше "Саша+Маша" нравится))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я немного устарела, но я с удовольствием смотрю сериал ASKIMEMNUN, вчера он закончился,оставил очень тяжёлое впечатление,действовали на нервы Мадмазель и Бещир,которые якобы боролось за правду с пользой для себя и этим самым обосрали всю жтзнь всем. Очень красивый, богатый сериал. Если бы его так не растянули, было бы лучше,хотя жаль,что он закончился, на всю роскошь смотреть не устаёшь, главные актёры играют великолепно, как будто сами себя. Я не сторонница турецких сериалов и сериалов вообще,но этот оставил впечатление.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ашк-и-Мемну" - сериал всех времен и народов. Финал - ваще супер! Я плакала (только женщины меня поймут). Как актеры играют - особенно мой любимчик Кыванч Татлытуг! А амбианс какой - роскошные наряды, интерьеры, виды на Босфор, все супер-супер!!! Наконец-то глаз отдохнул от чернухи и убогости российских сериалов.

Из российских только раньше "Папины дочки" смотрела, у них сценаристы хорошие, но поднадоел уже. А еще раньше был Саша+Маша - там формат оригинальный, ну и тексты прикольные были... А все остальное - мыло дешевое.

Desperated housewives - тоже очень хороший сериал, но в последнее время не смотрю, даже не знаю - идет он сейчас (я по турецкому каналу смотрела)?

Sex and the City - несколько серий посмотрела, ну сколько же можно об одном и том же - достали уже, и еще эта Сара Джессика Паркер раздражает - не люблю такой типаж.

Сопранос смотрела, но честно говоря, не понравился вообще...

Хаус - да, интересный сериал, но чет слишком диагнозы к них закрученные, задолбали своими терминами

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Представила ситуацию: наши девочки из мединститута интерны у доктора Хауса. Тогда это ужастик был-бы367.gif

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

советую всем кто любит этот жанр))) сериал называется Кости. супер фильм. ссылка на сайт где можно смотреть без ограничения и не только Кости)))http://seasonvar.ru/serial-178-Kosti-1-season.html

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю по АНС-Рыжую-дурацкий сериал,желею что вообще начала смотреть,просто теперь хочу знать чем он закончится раз уж столько смотрела.А вообще хочу преобрести 2 турецких сериала-Ашга мемнун и Дудакдан Калбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...