Перейти к содержимому

Интервью с юзером Breaker


Recommended Posts

Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется.

Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом подразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких.

Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными. Фамильярничать запрещается.

Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Breaker. Скажи, как ты себя ощущаешь в роли куратора? как отнесся к конкурсу модераторов? Что думаешь о результатах? Еще: как оцениваешь себя? 

:smile300dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Роднуик! :kiss: 100 лет тебя не вижу..А вот и мои вопросы:Как ты относишься к измене?Что тебя больше всего пугает в этой жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Breaker. Скажи, как ты себя ощущаешь в роли куратора? как отнесся к конкурсу модераторов? Что думаешь о результатах? Еще: как оцениваешь себя? 

:smile300dd:

Ну, я уже давно модератор. Все же, скажу, что ответственность большая. Надо следить как-никак за разделом.

Как идея "Конкурс Модераторов" само по себе хорощая идея. Но если честно, я к этому серьезно не относился )) Все таки было интересно кто за меня проголосует.

Себя оцениваю... хорошим человеком )))))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Роднуик! :kiss: 100 лет тебя не вижу..А вот и мои вопросы:Как ты относишься к измене?Что тебя больше всего пугает в этой жизни?

Надо как нибудь увидеться )))

Ну, измена - это неизбежно. Соответственно, я чаше стараюсь быть готовым к этому. Как раз на данный момент читаю книгу "If everything changes, change everything". Как раз про это и там говорится.

Что пугает.. мм... знаешь, уже ничего не пугает )) Скажу честно: даже смерть не пугает.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я уже давно модератор. Все же, скажу, что ответственность большая. Надо следить как-никак за разделом.

Как идея "Конкурс Модераторов" само по себе хорощая идея. Но если честно, я к этому серьезно не относился )) Все таки было интересно кто за меня проголосует.

Себя оцениваю... хорошим человеком )))))

Ой, поздравляю, а я даже не знала, что вы модератор )) да причем давно !  :gizildish: а вы любите приветствовать людей? а как вы относитесь к своей внешности? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, поздравляю, а я даже не знала, что вы модератор )) да причем давно !  :gizildish: а вы любите приветствовать людей? а как вы относитесь к своей внешности? :)

ну, конечно люблю приветствовать. Кстати, приглашаю вас к себе - раздел Спорта! :)

На счет второго вопроса я не понял.. внешность, то есть физическая? нормально ))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, конечно люблю приветствовать. Кстати, приглашаю вас к себе - раздел Спорта! :)

На счет второго вопроса я не понял.. внешность, то есть физическая? нормально ))

мм..а вот это уже интересно! вы считаете, бывает "моральная внешность"? :) 

а почему "нормально"? вы скромный человек? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мм..а вот это уже интересно! вы считаете, бывает "моральная внешность"? :) 

а почему "нормально"? вы скромный человек? )

есть душевная внешность ))

Типа скромный ))))))) Понимаете, если кто-то ожидает ответа не этот вопрос, то я отвечу так. Ведь у каждого человек есть свой вкус. А если самому себе, то уверенно отвечу "супер" )

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...