Перейти к содержимому

Аф отель аквапарк


Recommended Posts

Добрый день дорогие фоумчане! Кто из вас отдыхал в Афотеле на Новханах,подскажите пожалуйста как там можно отдохнуть,там питание включено один раз,остальное время в ресторанах надо будет есть, как там качество,цены в ресторанах,и другие развлечения, я хочу там на пару дней с детьми отдохнуть, выехать в районы я не могу из-за того, что нет машины и дорогу дальную с детьми не хочу пока.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше за 3 маната на человека поехать в районы на маршрутке,с расходом в 30-50 ман.в день чем тратить 100 ман в день в аквапарке.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Афотель хорошее место для отдыха.

Питание - завтрак, обед обязательные, ужин по желанию.

Еда приличная, делается все в одной кухне, что и ресторанная)

На пару дней с детьми прекрасно отдохнете и море рядом.

А вечером, если хотите можете оставить детей у воспитателя и замутить с супругой на всю ночь.

Если поехать по путевке 2-хдневной, то все входит в стоимость.

Но можно и дикарем)

Приятного отдыха.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речка, берите котедж или номер подальше от танц площадки. если у вас чуткий сон, есть шанс не уснуть часов эдак до трех, там постоянно очень громкая музыка играет.

если вы не местная, рекомендую также проверить варианты отдыха в "голден бич" мярдяканы, "атлант" набрань, "гринвиль" набрань

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще, если вы хотите совмещать море и бассейн (а не только бассейн) и чтобы все было совсем рядом, просмотрите в сети отзывы об "амбуран" в Баку.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день дорогие фоумчане! Кто из вас отдыхал в Афотеле на Новханах,подскажите пожалуйста как там можно отдохнуть,там питание включено один раз,остальное время в ресторанах надо будет есть, как там качество,цены в ресторанах,и другие развлечения, я хочу там на пару дней с детьми отдохнуть, выехать в районы я не могу из-за того, что нет машины и дорогу дальную с детьми не хочу пока.Спасибо.

Не советую ... в последнее время там жуткие ценыblink.gif

рядом с Аквапарком есть одно мястечко, зона отдыха "Сяма", если не ошибаюсь.

Цены на порядок ниже, домики симпатичные, еда приличная, море и хороший, чистый берег с мелкой ракушкой, для детей отдельно бассейн.

Если еда в Сяме не понравится, то там полно ресторанов и в шаговой доступности и на расстоянии одна-две остановки маршрутки.

Короче, я не настаиваю, но советую)))

blushL.gif

я отдыхала и в Аквапарке и в Сяме.

С детьми именно Сяма подходит, ибо мало людей, спокойнее и чувствуешь себя как-то свободнее что ли, там всё по простому goodL.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Афотель хорошее место для отдыха.

Питание - завтрак, обед обязательные, ужин по желанию.

Еда приличная, делается все в одной кухне, что и ресторанная)

На пару дней с детьми прекрасно отдохнете и море рядом.

А вечером, если хотите можете оставить детей у воспитателя и замутить с супругой на всю ночь.

Если поехать по путевке 2-хдневной, то все входит в стоимость.

Но можно и дикарем)

Приятного отдыха.

я думала только в стоимость завтрак входит,остальное надо в ресторан сходить.А цены вы не знаете какие сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую ... в последнее время там жуткие ценыblink.gif

рядом с Аквапарком есть одно мястечко, зона отдыха "Сяма", если не ошибаюсь.

Цены на порядок ниже, домики симпатичные, еда приличная, море и хороший, чистый берег с мелкой ракушкой, для детей отдельно бассейн.

Если еда в Сяме не понравится, то там полно ресторанов и в шаговой доступности и на расстоянии одна-две остановки маршрутки.

Короче, я не настаиваю, но советую)))

blushL.gif

я отдыхала и в Аквапарке и в Сяме.

С детьми именно Сяма подходит, ибо мало людей, спокойнее и чувствуешь себя как-то свободнее что ли, там всё по простому goodL.gif

спасибо за инфу,поинтересуюсь,что это за место rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше за 3 маната на человека поехать в районы на маршрутке,с расходом в 30-50 ман.в день чем тратить 100 ман в день в аквапарке.

вы правы просто с детьми и вещами на маршрутках не совсем удобно,вот я подумала что-нибудь поближе найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще, если вы хотите совмещать море и бассейн (а не только бассейн) и чтобы все было совсем рядом, просмотрите в сети отзывы об "амбуран" в Баку.

спасибо,буду иметь ввиду :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...