Перейти к содержимому

Сколько времени вы проводите в сети?


королиночка

Recommended Posts

раньше всё время сидел ..теперь тока вечером ..да и то не всегда ..и оно к лутшему ..всё равно вы какие то скучные....

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

раньше всё время сидел ..теперь тока вечером ..да и то не всегда ..и оно к лутшему ..всё равно вы какие то скучные....

))))))))))))))))Камень в наш огород, так сказать?)))))))))))))))))))))))))))))))))

По теме - ой, больная эт тема))) Провожу Оч много, хотя в последнее время как-то все уменьшаю этот срок))) - зависит от интереса, от общения с людьми, несколько раз вообще за сутки спала только 1-2 часа, все остальное время была в сети) Но эт давно было и неправда))):blushL:

Не считаю что вирт.жизнь способна заменить реальную, но честно признаюсь - зависимость еся))) Пусть и не всегда на сайтах, но скайп, агент практически всегда включен)

Исключения - выходные)))))

Люблю людей, которым нравлюсь. За хороший вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас провожу намного меньше. Было время когда я был на 80% загружен в виртуальный мир. Но Слава Богу, смог себя переосилить и уйти от этой болезни.

Слышал по радио как один японец официально зарегистрировал свой брак с ноутбуком. )))) . Подумйте о золотой середине.)

Женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам. Так выпьем же за ДАМ ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сидеть слишком долго в инете – очень вредная вещь. Одна из форм зависимости. Одно то, что это физ.неподвижность плюс ментальная зацикленность. Сама - не очень много, все больше на своих муз.сайтах по интересу, но и это считаю слишком много. Можно было бы посвятить личной жизни, физ.упражнениям и чтению, более полезному, чем пустое переливание. Если человек может это регулировать, то не все потеряно.

Столько пишут об историях с печальным концом, где человек либо умер либо сошел с ума в результате зависимости от инета. Вот также и корейский геймер, который скончался после 50 часов непрерывной игры, вроде был нормальным, а потом вот как.

20% и 3 дня бана за пост вызванный оскорбить участника форума...

5. На форуме запрещается публикация сообщений, призванных оскорбить других участников форума, их национальное достоинство, язык, историю, культуру, традиции и иные национальные ценности, а также подвергающих участников форума дискриминации по любому признаку (половому, возрастному, национальному, религиозному и т.д.). Также запрещается использование ненормативной лексики, хамство, преследование участника по форуму, обсуждение участника без его согласия и/или наезды на участника.

Что делает с человеком вирт! Вай! Берегитесь, люди и берегите свою реальную жизнь от вторжения инета!! ))))))))))

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый в этой жизни сам решает что для него хорошо а что плохо. Каждый сам для себя выберает занятие для времяпровеждения.Кто-то выберает спорт, кто-то поклонение всевышнему, кто-то шопинг и кто-то интернет. Как говориться каждому своё. И никто не имеет право судить кого-то из-за его выбора. Лично я каждый день бываю в сети. Говорю с друзями , общаюсь с интересными людьми, играю и т.д. При этом я работаю. Только когда бывает у меня свободное время тогда и делаю то о чём говорил. Дома у меня своего компьютера нет. По-этому когда по восресеньем бываю дома на часок или два захожу в клуб. Я человек семейный . Есть и жена и ребёнок. И меня не волнует что обо мне думают. Честно сказать мне плевать на то что обо мне подумают.Эта моя жизнь и я не собираюсь кому либо давать отсчёт.Я же здесь не учу людей как надо правильно заниматься сексом после 45 лет. И если кто-то что-то скажет мне на счёт того времени которое я уделяю интернету то я этому человеку помогу с изучением нецензурного арабского языка. Так как русский и азербайджанский знают многие.Не люблю повторяться.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какая тема правильная!

20% и 3 дня бана за пост вызванный оскорбить участника форума...

5. На форуме запрещается публикация сообщений, призванных оскорбить других участников форума, их национальное достоинство, язык, историю, культуру, традиции и иные национальные ценности, а также подвергающих участников форума дискриминации по любому признаку (половому, возрастному, национальному, религиозному и т.д.). Также запрещается использование ненормативной лексики, хамство, преследование участника по форуму, обсуждение участника без его согласия и/или наезды на участника.

Изменено пользователем West

Колокольчик, отгоняющий зло. ПоФенШую. Ну или наФенШую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый признак разрушительного воздействия инета на мозг - отрыв от реальности. "Что было давно - помню, а что есть сегодня - нет или все смешалось в моей бедной голове". Картины прошлого накладываются на картинки и буквы вирта - и получаются знаменитые каламбуры поручика Ржевского, неуклюжие, но от этого еще более смешные.

:loool2:

Я не Минздрав, но предупреждаю! ))) Чрезмерное употребление сетью лучше компенсировать зарядкой, водными процедурами, чистым воздухом и реалом, который даже самый простой - лучше изысканного вирта)))

Умеренность во всем - залог долголетия!)))

Изменено пользователем Mistrella
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен с Люксембург и другими юзерами, что нельзя ни на кого намекать или тем паче оскорблять

если даже не названо имен-там конкретно идет наезд на юзера и внимательные люди это понимают и знают

тема совершенно нейтральная-пишите по теме.Будь я админом.я бы скорее всего поставил бы проценты солидные,

а может и бан за такие посты!

Не судите да не судимы будете!(с)

Кому-то хорошо в сети пол-часа,а кто то хочет и МОЖЕТ многое успеть.Большинство просто между делом смотрит, читает. наблюдает.Пишите про себя!и побольше позитива,я полагаю, люди тут тусуются , чтоб как то уйти от негатива жизненного и проблем.

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен с Люксембург и другими юзерами, что нельзя ни на кого намекать или тем паче оскорблять

если даже не названо имен-там конкретно идет наезд на юзера и внимательные люди это понимают и знают

тема совершенно нейтральная-пишите по теме.Будь я админом.я бы скорее всего поставил бы проценты солидные,

а может и бан за такие посты!

Не судите да не судимы будете!(с)

Кому-то хорошо в сети пол-часа,а кто то хочет и МОЖЕТ многое успеть.Большинство просто между делом смотрит, читает. наблюдает.Пишите про себя!и побольше позитива,я полагаю, люди тут тусуются , чтоб как то уйти от негатива жизненного и проблем.

Я а вот заметила, что излечиваюсь от этой зависимости...Разместила вопрос, вижу идут ответы, а самой даже не хочется никуда встревать. Все таки всё зависит от душевного состояния человека. Если тяжко и ищешь в сети решения своих вопросов, то конечно можно и 25 час в сутки сидеть))))))...Если же комфортно и уютно..то и сеть не нужна.... С наступающий всех НОВЫМ годом!!!! Счастья всем, добра и терпения!!!!...

Изменено пользователем королиночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая разница кто сколько сидит, свой комп свой инет сколько хотят люди столько и сидят, никому же не мешают. И кто с кем общается озю биляр. Товарищи, лучше давайте друг друга с НГ поздравлять, хяркясянин дярди озюня галсын.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по разному, иногда могу целыми днями "зависать", а иногда почту проверю и отключаюсь

- Вот за что ты любишь своего кота? Ведь эгоист, свинья неблагодарная, любит только тех, кто кормит, вонючка редкостная, словом - мерзавец.

- А за то, что г@вно- и не скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аза, ты по-прежнему будешь отрицать очевидное? Я могу поднять тот пост, в котором вышеназванная особа в моем же разделе оскорбляла меня этими же самыми словами. 

Уважаемая администрация! Я требую рассмотреть мою жалобу и по-справедливости наказать виновных! Этот беспредел продолжается уже достаточно долгое время при вашем молчаливом согласии. Неужели нужно было доводить до этого? До того, что форумчанам пришлось вставать на мою защиту? Все, написанное вышеупомянутым юзером является клеветой и наветом. Неужели на этом форуме не найдется адекватного модератора или администратора чтобы прекратить это глумление?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забанил Мистиреллу и Яблоко на 3 дня...за переходы на личности...

Оффтопные посты по обсуждению поста Мистиреллы просто удаляю ибо оффтопы вызваны отсуствием модераторов...

Если кто-то недоволен моим решением прошу в раздел ЖПК...откройте тему - обсудим...

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-2 часа в день потому что дел много и компа нет. сижу с нотбука мужа.

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе много дел,на форум остаётся очень мало времени )

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас максимум по 1-1,5 часа в день.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поскольку на работе есть доступ к инету, у меня бывают открыты страницы форума и фейсбука))

После работы в инет не захожу, только за редкими исключениями, если что-то срочное нужно отправить и т.д.

В выходные тоже не захожу))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...