Перейти к содержимому

Экстремальный мото-туризм по Индокитаю


Recommended Posts

Актуальное предложение для любителей мотоциклов всех мастей, калибров, видов и тех, кто любит острые ощущения, которые во время этого тура будут Вам на 100% обеспечены!

Почему именно страны Индокитая?

Это чуть ли не единственное место на земле, напоминающий затерянный рай (местная колоритная природа и дикий животный мир и самобытность местного населения не заставят вас в этом усомниться)

Часто улыбают фразы от знакомых типа "Я был в Таиланде!" - сразу так и хочется спросить: - "А что ты действительно видел, кроме магазинов Бангкока и его баров?! Кроме дешевых проституток Патаи и пляжной скуки Пхукета?!?!" И сами себе отвечаем: - "Вы НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ!!!" А теперь у вас появится реальный шанс посмотреть на реальный мир, а не состряпанные гидами полуритульные туры. Индокитай скрыт в маленьких городках и поселениях, непроходимых джунглях и лицах, еще не развращенных благами цивилизации

Плюс ко всему есть масса преимуществ:

* не нужно париться с местными правами (да и вообще с правами), главное требование: просто умение водить мотоцикл без риска для собственной жизни и окружающих

* вполне легальное употребление (исключительно методом поедания) отдельных образцов флоры (не шучу. За курение - бешеные штрафы и даже сроки, вобщем, очень сурово, а в качестве добавки к любому острому блюду - всегда пожалуйста)

Есть одна проверенная контора, которая занимается организацией подобных туров, но они за свои старания берут 2600 баксов, не считая стоимости билетов, виз, чартеров, страховок и пр. расходов.

В статью оплаченных расходв входят:

аренда мотоциклов

провожатый по магазинам для тех кто чего забыл купить

размещение в отеле (стопицот это окажется мотельчиком уровня 1-2* максимум)

завтраки-ужины, т.к. основное время проводится в пути

собственно, это все.

Спектр услуг несколько шире, но уже заотдельную плату:

экипировка

инструктор кому нужно

фото\видео отчеты ваших гонок по джунглям и т.п.

Опытному путешественнику весь этот набор нафиг не нужен. Если придумаете, как доставить туда своих коней, то можно расходы сократить ващще до минимума.

Хотя аренда мотоциклов у этих ребят примерно равна транспортировке по воздуху.

Лучше всего подобные мотозабеги по этим местностям устраивать в "сухой период" - с октября по май до начала сезона дождей, когда тепло сухо, нет малярии и др. тропческих дискомфортов.

Кто заинтересован, отпишитесь в теме wink.gif

проконсультирую насчет саааааамых дешевых билетов до места назначения, обеспечу супер-дешевые гостиницы (не клоповники) и вместе будем рисовать маршрут, по ходу которого и придется навтыкать места ночлегов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...