Перейти к содержимому

Считаете ли вы что компьютерные игры соданы только для детей?


Xalid210

Recommended Posts

в первом вариенте частица не лишняя...

там должно было быть так...некоторые игры могут буть шедевральнее хороших фильмов.

По моим наблюдениям многие относятся к играм как к чемуто детскому.Я понимаю поколение которое в детсве ташилось от черно белых индийских фильмов.Но есть и молодые.Мои ровестники,родной двоюродный брат мой ровестник.Одногрупники.Они относятся к моим пристрастьям к играм.Говорят что для 4-го курса ярашмыр ойун ойнамаг.Настолько ли "детскими" являются компьютерные игры?

Я к примеру опищу покороче сьюжет одной игры...

Dragon Age Origins

В этой игре можно начинать ее по разному.Наиболее интересным мне показалось начинать за человека.Так вот...Вы принц.Вы провожаете брата и отца на битву.Вам поручается следить за замком.На подмогу вашим войскам должны прийти войска друга вашего отца.Но он вас предает.Когда войска уходят и замок остается без зашиты он просто нападает вас.Ранит отца.Дело в том что отец должен был пойти после брата.Убивает ващего племянника.А это место где ващ брат прощается с сыном перед битвой.Ну это было еще до нападения.Позавидует сам Кемерон со своим Титаником.Ваща мать отказывается бросать мужа и вы с солдатом СС(Серые Стражи) убегаете.

Серые стражи это добровольцы которые которые защищают мир от злых дядек из потустороннего мира.Когда вы саражаетесь с силами тьмы в составе СС вам помогает молодой король.Но его полководец в конце когда должен был вам помочь отступает...бросает короля и СС...какой козел скажете вы?ан нет...в нете в форумах идут дискуссии насчет этого полководца которые имеют по тысячи сообшений...слова полководца в конце...Король молод...амбициозен...а я знаю каждого солдата по имени...я не мог послать столких солдат на смерть...и в этой игре про каждого персонажа моджно спорить бесконечно...каждый имеет свои плюсы и минусы....каждый из них как настоящий человек...у каждого свое мнение...свои взгляды...

так вот армия СС разгромлена...вас спасла колдунья которая в другое время убивает других...зачем она спала вас?опять таки идут споры...ради своей цели или ради того чтоб вы противостояли силам тьмы? 

ваща цель ходить по королевствам и добиватся того чтоб они воевали за вас...но в каждом королевстве проблемы...в одном два наследника ведут гражданскую войну...и вам опять таки надо выбирать на чью сторону встать...и выбор поверьте не такой уж легкий...

в одном месте воюют две плеиени...кого защитить?если правильно выбирать варианты придиалогах можно их почти померить...и здесь много разных вещей...например в игре есть момент где вы помогаете парню воссоединится с любимой...каким способом выбирать вам...можно честным путем...можно хитрым...а можно их и вобще рассорить навсегда наговорив про парня которому вы обещали помочь...

моментов где делать выбор очень много...я не могу все здесь рассказать...сценарий таких игр содержит по несколько сот страниц...но еще один момент про который я бы хотел написать...есть одно место где надо спасти короля...от вас зависит...убить ребенка...убить мать...оставить их обоих в живых...но чтоб оставить их обоих в живых вам придется много миссий пройти где опять таки перед вами выбор убить молодого парня косвенно виновного во многом или его спасти...или оставить его на волю судьбы...вы решаете в этой игре многое...выбор в игре реально сложный...

в игре есть сплетни...хормет...романы...кстати в игре некоторые персонажи би...и чтоб суметь завести роман тоже надо попыхтеть...это как живой человек...узнаещь его суть а потом делаещь ему приятные поступки...ну и т.д...можно случайно услыщать сплетни про себя...можно даже увидеть как дерутся две девушки с которыми ты крутил роман...а потом подходят к тебе и говорят выбирай одну...а над репликами персонажей игры можно ухохотатся...

это только те стороны игры которые могут понять те кто не играл в игры где надо думать....

а в игре и мозги напрягать надо...напрмер я были бои в игре над которыми думал по пол часа...эти нюансы не буду описывать...это тем кто не играл в стратегические игры не понять...

некоторые цитаты из игры которые вырваны из разговоров персонажей.

Любовь безмерно эгоистична. Она требует, чтобы любящий посвятил себя одному-единственному человеку, тому, кто заполнит весь его разум и сердце и исторгнет из них все остальное.

Дружелюбие можно изобразить, а вот с умом такой фокус не проидет.

Мужчин, как щенков, можно обучать, особенно, когда дело касается отношений с их женщинами

"Если ты не ведаешь за собой ничего, достойного сожаления, значит, у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь."

Изменено пользователем Xalid210
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не считаю, что компьютерные игры только для детей. сама играю с удовольствием.

игры бывают разные.  есть и только для детей, и только для взрослых, и для всех.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не считаю, что компьютерные игры только для детей. сама играю с удовольствием.

игры бывают разные.  есть и только для детей, и только для взрослых, и для всех.

+1, мне тоже нравится, играя отдыхаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. сам играю частенько в одну средневековую стратегию. можно играть за любую державу, поучаствовать в крестовых походах или в джихаде, при этом следить за лояльностью населения, налогами, строить города и тренировать армию. Заключать династические браки, нанимать убийц и убивать вражеских полководцев, царей и принцесс ))

Люблю такие игры

Изменено пользователем Эльдар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Бюджет многих игр немногим отличается от бюджета хорошего голливудского блокбастера.  Игры помогают расслабится, а задротство я приветствую в любой сфере, будь то программирование, спорт или что нибудь другое.  Только путем задротства человек становится профессионалом...

 "Незнаю чем люди будут воевоть в третьей мировой войне, но в четвертой это будут палки и камни" - Альберт Эйнштейн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры хороши в любом формате и в любом возрасте...так,что ,если есть возможность расслабиться,то почему б и нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...