Перейти к содержимому

Сатанизм


Recommended Posts

Да уж....

А вот вопрос - и что будет с последователями сатаны? Какая награда их ждёт? И что их вообще ждёт, на этом свете или на том? И что утверждают сатанисты по поводу Судного дня, судить-то вообще кого-то будут или как? И кто будет судить, уж не сатана ли:-)

Не, я без прикола, серьёзно интересно.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дорогие форумчане,все вы боитесь и всячески сторонитесь сатаны.

Пусть он боится нас. :((

интересный подход к вещам,ну пускай уж если не бояЦа так не бояЦа бога

Изменено пользователем Rammstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненависть к Люциферу? О нет, он типчик интересный. А вот Чем Бог нравится.... А Бог не женщина чтоб нравиться. В Него верят или нет. И всего делов.

Тут еще вопрос откуда ты знаешь что бог не женщина????

Изменено пользователем Rammstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатана кидальщик. Сначала он сулит блага в этом мире, потом завладевает душой и в Аду сам же её и поджаривает. Типичный мелкий аферист, каких полно на улицах Баку. Чушка.

Уверяю тебя что бог ничем не лучше.....откуда ты знаешь что бог тебе даст рай?

Это просто шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж....

А вот вопрос - и что будет с последователями сатаны? Какая награда их ждёт? И что их вообще ждёт, на этом свете или на том? И что утверждают сатанисты по поводу Судного дня, судить-то вообще кого-то будут или как? И кто будет судить, уж не сатана ли:-)

Не, я без прикола, серьёзно интересно.

Вы верите в бога от страха,от первобытного человеческого страха перед не изведанным.Вы очень боиесь суда,хотя таким как вы лучше бояЦа,а то вы будете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Rammstein,

Я вам задала, вроде бы, конкретные вопросы, а вы мне на них не ответили. Почему?

И написали вообще что-то, не имеющее отношение к моим вопросам, осудили меня за глаза, повесили уже какой-то ярлык ("таким как вы лучше бояЦа"), и вообще, что значит "а то вы будете"?:-)

Цель-то вашего топика какая? Отвечаете вопросом на вопросы, или вообще что-то непонятное пишете.... Не хотела вас обидеть, просто говорю что думаю. :-)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут еще вопрос откуда ты знаешь что бог не женщина????

___________________________________________________________________________________

Мир накрылся б через пару часов. Причем сам понимаешь чем. А насчет Суда и страха..... Мне Бога и Суда надо боятся меньше чем тебе, иншАллах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир накрылся б через пару часов. Причем сам понимаешь чем.

Братуха,ни считай что я тебя игнорирую но я и в правду не понел о чем ты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Rammstein,

Я вам задала, вроде бы, конкретные вопросы, а вы мне на них не ответили. Почему?

И написали вообще что-то, не имеющее отношение к моим вопросам, осудили меня за глаза, повесили уже какой-то ярлык ("таким как вы лучше бояЦа"), и вообще, что значит "а то вы будете"?:-)

Цель-то вашего топика какая? Отвечаете вопросом на вопросы, или вообще что-то непонятное пишете.... Не хотела вас обидеть, просто говорю что думаю. :-)

Уважаемая osa aka Politician,вы задали вопрос ия на него ответил.Просто вы не захотели понять.Прочитайте книгу или лучше много книг о окультизме и сатанизме.Тогда может вы поймете как вы смотретись со стороны,как жалкие людищки(без обид).Вас интересуот только одно что будет после смерти,а вас не интересует что будет завтра?Прочитай хотя б заповеди сатаны,я знаю ччто в них добавлено много лишнего от Дело Вея,но всё ж можно докопаться до истины.

А что касаеЦа фразы моей не доконченной,я просто вдруг понел что вы ничего не понимаете и я попусту рву глотку.

Для того что бы ответить на ваш вопрос мне нужно челую книгу написать.

А вы разве его будете читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Rammstein,

«Уважаемая osa aka Politician,вы задали вопрос ия на него ответил.Просто вы не захотели понять»

Извините меня, непонятливую, не увидела ответа….

«Прочитайте книгу или лучше много книг о окультизме и сатанизме.Тогда может вы поймете как вы смотретись со стороны,как жалкие людищки(без обид»

Не обижаюсь Вообще не люблю обижаться Не читала, не знаю, мало вообще что понимаю в этом деле, с Вами по этому поводу поэтому спорить просто не в состоянии просто из-за отсутствия аргументов. Могу Вам ответить, но лишь с другой позиции – а Вы если почитаете Библию и Коран, то тоже….не очень хорошо там выглядят последователи сатаны….уж извините.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините меня, непонятливую, не увидела ответа….

вот в этом то и вся проблема,в не понимание...я так сам тебе по секрету скажу тебе что религия это фигня,не надо в нее верить,можно конечно но лучше не надо.Это одно из самых глупых человеческих творений.Все ищут бога,но никак его не найдут.Катят всякие там....ну знаю чуж всякую несут,да и ктому ж верили б сами и оставили б меня в покоя...но нет!!!

Им нужно что б все верили в какого бога которого я в ни жизни,ни по телеку я не видел.Даже на радио для него место не нашлось.

А теперь о сатанизмену просто это самая свободная религия,а я люблю свободу...зачем мне непить?зачем не есть?Зачем мне спать с девушками?Мне не нужен тот бог который мне все это запрещает,а Люцифер он всё позволяет...тебя интересует жизнь после смерти?Так я тебе скажу что ее просто нет.Хотя мне не переубедить людей которым уже ни одно тысьяча летие вбивают в мозги про какую-то загробную жизнь.

Под конец скажу будет одно из двух

Либо я буду гореть в аду

Или ж вы будете жалеть что не прожили жизнь как хотели и будуте орать МЫ ЛОХАНУЛИСЬ!!!!

Изменено пользователем Rammstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы верите в бога от страха,от первобытного человеческого страха перед не изведанным.Вы очень боиесь суда,хотя таким как вы лучше бояЦа,а то вы будете

не нужно бояться Бога нужно любить Его

я сам лично не понимаю тех кто из страха держат пост и моляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представь такую картину

идеш по улице себе хорошое настроение и тут возникает вдруг такой же сатанист как вы и который не признает заповеди Бога и ударят тебя ножом. просто ему так захотелось ему это в кайф.

это в вашем понимании нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представь такую картину

идеш по улице себе хорошое настроение и тут возникает вдруг такой же сатанист как вы и который не признает заповеди Бога и ударят тебя ножом. просто ему так захотелось ему это в кайф.

это в вашем понимании нормально?

Другой пример.Едешь себе на метро заходит бородатый фэн Аллаха.И взрывает всех к такой-то матери.Эт нормально?

У вас очень узкий взгляд на вещи.Как вы так жить будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А вот вопрос - и что будет с последователями сатаны? Какая награда их ждёт? И что их вообще ждёт, на этом свете или на том? И что утверждают сатанисты по поводу Судного дня, судить-то вообще кого-то будут или как? И кто будет судить, уж не сатана ли:-)

Не, я без прикола, серьёзно интересно. "

Сатана не нуждается ни в каких культах. "Самая большая ложь и хитрость сатаны - убедить людей что его нет". "Принц мира сего" - сказано где-то в Библии. Всё материальное принадлежит ему, он - враг духовности. Принцы подкупают лишь чужих подданных.

Сатанисты же пытаются перехитрить или ублажить сатану.

=============================

"И зажжём на высотах костры".

Константин Бальмонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БисмиЛЛахир Рахманир Рахим ! У саьаты отсрочка до судного дня , время ликований его ( проклятого ) скоро закончится . ИНШААЛЛАХ !> Признание Иблиса Пророку (С.А.С.)

>

> Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного.

>

>

> Вступление:

>

> Кто такой Иблис? Откуда он появился?

> На земле до людей жили джины. Но когда эти джины, отбросив все повеления Аллаха Всевышнего, начали распространять на земле нечестие, Аллах Всевышний послал на них ангелов, которые разогнали и уничтожили большинство джинов. Спаслось малое их количество, которое было вытеснено на острова и в пещеры. Ангелы забрали с собой на небеса только маленького джина Иблиса, который остался с ними, поклоняясь и восхваляя Аллаха Всевышнего. И своими поклонениями он почти достиг степени ангелов.

> И вот Аллах Всевышний создает человека Адама и приказывает ангелам совершить поклонение Адаму, который был создан из глины, в то время как ангелы были созданы из света, а джины из огня.

> Сура Преграды аят 11:

> Мы создали вас, потом придали вам форму, потом сказали ангелам: Поклонитесь Адаму! и поклонились они кроме Иблиса, он не был из поклонившихся .

> Это было для них испытанием на верность. И ангелы все до единого совершили поклонение Адаму, подтвердив свою верность Аллаху Всевышнему кроме Иблиса, который отказался это сделать.

> Сура Преграды аят 12:

> Он (Аллах) сказал:

> Что удержало тебя от того, чтобы поклониться, раз Я тебе сказал?

> Он (Иблис) ответил:

> Я лучше его: Ты создал меня из огня, а его ты создал из глины .

> И проклял Аллах Всевышний Иблиса и приговорил его к вечному аду. Но Иблис был хитрый, и ему не очень хотелось гореть в аду одному, и поэтому Иблис попросил у Аллаха Всевышнего отсрочку до Судного дня и Аллах дал ему ее.

> Сура Преграды аят 14-17:

> Он (Иблис) сказал: Дай мне отсрочку до дня, когда они будут воскрешены. Он (Аллах) сказал: Ты среди получивших отсрочку .

> Он (Иблис) сказал: За то, что Ты сбил меня, я засяду против них на твоем прямом пути. Потом я приду к ним и спереди и сзади и справа и слева, и Ты найдешь большинства из них неблагодарными .

> И вот проклятый Иблис с тех пор занимается только сбиванием людей с прямого пути. И за это длительное время он накопил огромный опыт работы в изобретении разных видов обмана и обольщения. А для того, чтобы противостоять столь опытному и хитрому врагу, нужно изучить его и знать его слабые стороны.

> В этом нам поможет хадис, в котором рассказывается, как проклятый Иблис приходил к Пророку (сас), также как он приходил к другим пророкам до него.

>

> ХАДИС:

>

> Муаз ибн Джабаль рассказывал от ибн Аббаса (да будет доволен ими Аллах), что однажды, сидя с Пророком (сас) в доме одного из ансаров они услышали чей-то зов: Эй, хозяева дома, разрешите мне войти. У меня к вам дело . Сказал Пророк (сас): Знаете ли вы, кто это? Сказали сидящие люди: Аллах и посланник более знающие .

> Сказал Пророк (сас): Это проклятый Иблис, да будет проклятие над ним Всевышнего Аллаха . И тут вскочил Умар ибн Хаттаб и сказал: О, Пророк, разреши мне убить его? Ответил Пророк (сас) Успокойся, Умар, разве ты не знаешь, что у него отсрочка до Судного Дня? Откройте ему дверь, он всего лишь исполняющий приказ, внимайте каждому его слову и слушайте, что он говорит .

> Сказал ибн Аббас (да будет доволен им Аллах): И открыли ему дверь, и вошел к нам хромой старик: в его бороде было восемь волосинок, похожие на конский волос, надрезы его глаз были расположены вертикально, голова похожа на голову огромного слона, клыки, словно клыки кабана, а губы, как губы быка . И сказал он: Ассаламу аллека, о, Мухаммад. Ассаляму алекум мусульманское общество . Ответил Пророк (сас): Мир Аллаху, о, проклятый. Слышал я, что у тебя какое-то дело?

> - Мухаммад, пришел я к тебе не по своей воле, а по принуждению.

> - Что вынудило тебя прийти сюда, проклятый?

> - Пришел ко мне ангел от Всевышнего Аллаха и сказал: Алах Всевышний приказывает тебе пойти к Мухаммаду (сас) и будь при этом не высокомерным и приди к нему с опущенной головой и сообщи ему, как ты хитришь с потомками Адама, но отвечай на его вопросы только правдой. Клянусь Аллахом, если обманешь хоть раз, сотру тебя в пепел, который развеет ветер, и твои враги будут смеяться над тобой .

> - И вот пришел я к тебе, Мухаммад, как было мне приказано и спрашивай, что тебе угодно, а если совру тебе, сбудется все, что обещал мне Аллах .

> Сказал Пророк (сас): Если ты так правдив, то скажи, кто тот человек, которого ты больше всех ненавидишь?

> Ответил Иблис: Ты, Мухаммад и тот, кто следует за тобой .

> - А кого ты еще ненавидишь?

> - Богобоязненного юношу, отдавшего свою душу на пути Аллаха.

> - А кого еще?

> - Того, кто придерживается постоянства в трех степенях очищения.

> - А кого еще ненавидишь?

> - Терпеливого бедняка.

> - А как ты узнаешь, что он терпеливый?

> - О, Мухаммад, если жалуется он на свою нужду такому же, как он человеку в течении трех дней подряд, не напишет ему Аллах, что он терпеливый.

> - А еще кого?

> - Богатого благодарного человека.

> - А как ты узнаешь, что он благодарный человек?

> - Если я вижу, что зарабатывает разрешенным способом (халяль) и тратит разрешенным способом.

> Спросил Пророк (сас): Как чувствуешь ты себя, когда моя умма встает на намаз?

> - О, Мухаммад, меня охватывает дрожь и лихорадка.

> - Почему же, о проклятый?

> - Да потому, что если поклоняющийся совершил земной поклон Аллаху (саджа), то степень его повышается.

> - А если постятся?

> - Бываю закованным в цепи до тех пор, пока не разговятся.

> - А если совершают паломничество?

> - Становлюсь сумасшедшим.

> - А если читают Коран?

> - Таю, так же как тает свинец на огне.

> - А если подают милостыню?

> - Как будто подающий человек распиливает меня пополам.

> - Отчего же?

> - Оттого, что у милостыни четыре основных свойства:

> 1. Всевышний Аллах благословляет деньги и имущество подающего человека.

> 2. Прививает любовь к его жизни.

> 3. Милостыня становится преградой между ним и огнем.

> 4. Милостыня защищает от бед и горестей.

> И спросил Пророк (сас): Что ты думаешь об Абу Бакре?

> - О, Мухаммад, не следовал он за мной в невежестве, а как же последует в Исламе?

> - А что ты скажешь об Умаре ибн Хаттабе?

> - Клянусь Аллахом, как только увижу его, прячусь и убегаю.

> - А что скажешь об Усмане?

> - Стесняюсь его также, как стесняются его ангелы Милосердного.

> - Что скажешь ты об Али ибн Абу Талибе?

> - Если встречусь с ним лицом к лицу, то желаю, чтобы он оставил меня в покое, и я бы оставил его, но он не делает этого.

> И сказал Пророк (сас):

> - Альхамдули Ллях (Слава Аллаху), который осчастливил мою умму и сделал тебя несчастным до Судного Дня.

> И ответил ему Иблис:

> - Рано радуешься, где же счастье твоей уммы, когда я живой и не умру до Судного Дня. Как же радуешься ты, когда я бегаю у них по венам и мясу, и они меня не видят. Клянусь тем, кто создал меня, собью всех с прямого пути: знающих и незнающих, грамотных и безграмотных, верующих и неверующих, кроме людей искренних.

> - А кто они эти искренние?

> - Разве не знаешь ты, Мухаммад, что тот, кто любит деньги, не считается искренним человеком. Когда я вижу человека не любящего деньги и хвалу, то знаю, что он искренний и отхожу. Разве не знаешь ты, что любовь к деньгам один из самых больших грехов? А также любовь к власти и высокомерие. Знаешь ли ты, Мухаммад, что у меня 70.000 детей, и у каждого из них 70.000 шайтанов. Некоторых из них я уполномочил для ученых, других для молодежи, третьих для стариков. Кстати, на счет молодежи, у нас с ними нет никаких разногласий, а с детьми я играю, как захочу. Следующих шайтанов уполномочил я для поклоняющихся, других для набожных. И заходя к ним с разных сторон и дверей и находят причину, чтобы забрать у них искренность. И они поклоняются Аллаху Всевышнему уже без искренности, сами того не замечая. Ты ведь знаешь, Мухаммад, историю про праведника-монаха искренне поклоняющегося Аллаху Всевышнему 70 лет, даже лечил он своими молитвами людей от болезней. И не отошел я от него до тех пор, пока не совершил он прелюбодеяние, потом убийство, а затем впал в неверие. О нем говорится в книге Аллаха:

> Сура Собрание аят 16:

> Наподобие сатаны: вот он сказал человеку: Будь неверным! А когда тот стал неверным, тот сказал: Я отрекаюсь от тебя. Я боюсь Аллаха, Господа миров!

> - Не известно ли тебе, о, Мухаммад, что ложь от меня и я первый, кто соврал и кто соврал тот мой друг. А кто поклялся Аллахом и соврал, тот мой любимец. Я поклялся Адаму и Хавве Аллахом, что я для вас добрый советник . Ложная клятва радость сердца моего. Клевета и сплетни для меня шутка. Лжесвидетельство свет очей моих. А кто поклялся разводом тот приблизился к греховному. И если поклялся один раз, и было правдой, то жена ему стала запретной. Не зная этого и совокупляясь, рождая детей уже незаконнорожденными, войдут эти люди в ад из-за одного слова. О, Мухаммад, есть из твоей уммы те, кто откладывает намаз час за часом. Каждый раз, как только он хочет встать на намаз вовремя, я нашептываю ему, что время еще есть, а у тебя еще много работы и делаю это до тех пор, пока не проходит время намаза. В Судный День будут бить этого человека этим не вовремя прочитанным намазом по лицу. А если не смог я сбить этого человека, то посылаю к нему шайтана из рода человеческого, чтобы отвлек он его от намаза, а если и это не получилось, то оставляю его, но во время намаза говорю ему, чтобы он смотрел по сторонам направо и налево, смотрит он, а я целую его в лоб и шепчу ему, что сделал ты то, чего нельзя было никогда делать. Ты же знаешь, о, Мухаммад, что тот, кто будет часто смотреть по сторонам, в Судный День Аллах будет бить по лицу этого человека этим намазом. А если и этот номер не прошел, то перехожу к следующему ухищрению и заставляю его молиться быстрее, и он молится так же быстро, как курица клюет зерно. А если он читает общественную молитву, то я бью его кнутом, и он поднимает голову из земного поклона быстрее имама, в результате чего его намаз становится недействительным, а в Судный День его голову Аллах превратит в голову осла. А если и это не пройдет, то заставляю щелкать его пальцами в намазе, и он будет из восхваляющих меня. Если же и этот номер не проходит, то я дую ему в нос и начинает он зевать в намазе. Если человек, зевнув, не прикроет рта своего, то шайтан заходит к нему внутрь и отдаляет его от Аллаха и прививает ему любовь к этой жизни и становится он послушным и повинующимся нам. Какое счастье для твоей уммы, когда я нашептываю бедняку оставить намаз и говорю ему: Тебе не обязательно молиться, поистине намаз только для тех, кому Аллах дал богатство . И говорю больному: Оставь намаз, это не для тебя, поистине он для тех, кому Аллах дал здоровье , потому что Аллах Всевышний говорит:

> Сура Свет аят 61:

> И нет греха на больном .

> А когда поправишься, то почитаешь все свои намазы, и он умирает неверным, оставившим намаз. Рассердится на него Аллах в Судный День. О, Мухаммад, если я соврал или насмеялся, то пусть Аллах превратит меня в пепел. Как же ты можешь радоваться своей уммой, когда я шестую часть из них выведу из Ислама.

> Спросил Пророк (сас):

> - О, проклятый, а с кем любишь ты сидеть?

> - С ростовщиком.

> - А кто твой друг?

> - Прелюбодей.

> - А с кем ты любишь лежать?

> - С пьяницей.

> - Кто твой гость?

> - Вор.

> - Кто твой Пророк?

> - Колдун.

> - Кто свет твоих очей?

> - Клянущийся разводом.

> - Кто твой любимый?

> - Тот, кто оставляет пятничную молитву.

> - Что ломает тебе спину?

> - Ржание лошади, отданной на пути Аллаха.

> - Что растапливает твое тело?

> - Покаяние раскаявшегося человека.

> - Что варит твою печень?

> - Множество истигфар (просьбы о прощении) ночью и днем.

> - А что посрамляет твое лицо?

> - Тайная милостыня.

> - Отчего ты теряешь глаза?

> - От утреннего намаза.

> - А что давит твою голову?

> - Множество совместных намазов.

> - Кого ты считаешь счастливым?

> - Знаючи оставившего намаз.

> - А кого считаешь своим родственником?

> - Жадного.

> - Что не дает тебе работать?

> - Собрание улемов.

> - Как ты ешь?

> - Левой рукой и двумя пальцами.

> - Где прячутся твои дети в жару?

> - Под ногтями людей.

> - Что ты просил у Аллаха Всевышнего?

> - 10 вещей.

> - Что же это?

> - Я попросил участия вместе с человеком в их богатствах и детях, и Он разрешил мне. Именно об этом говорит Аллах в своей книге:

> Сура Перенесение ночью аят 64:

> Участвуй с ними в их богатстве и детях, и обещай им, поистине обещает сатана только для обмана!

> И любое богатство, с которого не дается закят, бывает мне пищей, а также любая еда из запрещенных денег (харам) является моей пищей и любое богатство, не обереженное от шайтана для меня. И любой, кто не спрашивает защиты у Аллаха от меня во время совокупления со своей женой, совокупляется со мной и ребенок может родиться послушным и покорным мне.

> - И каждый, кто садится верхом на животное и едет зарабатывать деньги не разрешенным способом, я бываю ему спутником.

> Сура Перенесенные ночью аят 64:

> И собирай против него свою конницу и пехоту .

> - И попросил я Аллаха дать мне дом, и сделал Он туалет моим домом.

> И попросил Его дать мне книгу, и стали песни моим Кораном.

> И попросил Его дать мне азан, и сделал Он звуки флейты моим азаном.

> И попросил Его дать мне человека для возлежания с ним, им стал пьяница.

> И попросил Его мне помощников, ими стали лицемеры.

> И попросил Аллаха дать мне братьев, ими стали расточители денег на нехорошие дела.

> Сура Перенесение ночью аят 27:

> Ведь расточители братья сатаны .

> Сказал Пророк (сас): Если бы ты не привел аяты из Корана, я бы тебе не поверил .

> Иблис продолжал: И попросил я у Всевышнего Аллаха видеть людей, а для них быть невидимым. И сделал Аллах так, что я бегаю по венам людей как захочу, то пробегу за один час по всем венам. Я горжусь этим, и буду гордиться до Судного Дня. И тех, кто со мной, больше, чем тех, кто с тобой и так будет до Судного Дня. У меня есть сын, которого я назвал Атма (Темнота). Он мочится в ухо раба божьего и просыпает он намаз первой трети ночи. И если бы не это, то люди не смогли бы заснуть не помолившись. А другого сына зовут Аль-Мутакадый (Совершающий). Если совершил раб божий тайное поклонение и хотел скрыть это от людей и продолжает совершать поклонение до тех пор, пока не расскажет об этом людям и сотрет Аллах ему 99 вознаграждений из 100 и остается ему одно вознаграждение, потому что каждому тайному поклонению дается 100 вознаграждений. У меня есть еще один сын, которого зовут Кахиль. Он затуманивает людям глаза, особенно на собраниях ученых и на проповедях. И слушая слова ученых, они засыпают и никогда им не запишут вознаграждения за посещение такого собрания. Если женщина выходит из дома, то я сажусь на подол ее платья, а другому шайтану нравиться сидеть в ее комнате и нашептывать ей, чтобы она украшала себя для посторонних людей. И нашептываю ей, чтобы показала она свои украшенные пальцы, а когда она показывает свои ногти, то позорит себя и теряет всякий стыд .

> Потом сказал Иблис: О, Мухаммад, я не ввожу людей в заблуждение, а всего лишь нашептываю и разукрашиваю. А если бы введение в заблуждение было в моих силах, то не оставил бы на этой земле ни одного человека, говорящего: Нет божества кроме Аллаха и Мухаммад Его Посланник . И ни одного постящегося и ни одного молящегося. Также как и выведение на прямой путь не в твоих руках. Ты бы не оставил ни одного неверного человека. Ты лишь довод для людей и доказательство Аллаха. А я просо причина тому, кому суждено быть стать несчастным. Счастливый тот, кого Аллах осчастливил, когда он был в утробе матери, а несчастный тот, кого Аллах сделал несчастным в утробе матери.

> Пророк (сас) прочитал строки из Корана:

> Сура Худ аят 118:

> А они не перестают разногласить, кроме тех, кого помиловал твой Господь .

> Сура Сомны аят 38:

> Дело Аллаха было решением предрешенным .

> Затем Пророк (сас) сказал: О, Иблис, я предлагаю тебе покаяться и вернуться к Аллаху Всевышнему и в этом случае, я гарантирую тебе Рай .

> Ответил ему Иблис: Уже высохли чернила и решено дело Судного Дня. Слава Аллаху, Который сделал тебя господином всех посланников, заступником и проповедником жителей Рая. А также очистил тебя и выделил среди всех. И сделал меня господином всех несчастных и проповедником жителей Ада. Я грешник, изгнанник. Это последнее, что я могу сообщить тебе. Я сказал правду!

>

> ХВАЛА АЛЛАХУ ГОСПОДУ МИРОВ.

>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатана не нуждается ни в каких культах. "Самая большая ложь и хитрость сатаны - убедить людей что его нет".  "Принц мира сего" - сказано где-то в Библии. Всё материальное принадлежит ему, он - враг духовности.  Принцы подкупают лишь чужих подданных. 

Сатанисты же пытаются перехитрить или ублажить сатану.

Честно я на это с этой точки зрения не смотрел.Спасибо,очень интересная мысль.

Может даже самая лучшая в этом посте.но я не совсем согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hadidja,Ты сама то хоть это прочитала?

Rammstein , надеюсь из прочитанного , что нибудь осталось у тебя в голове . Статья как раз по теме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Rammstein,

Да что Вы так волнуетесь, все Вас в покое оставили, никто к Вам не пристаёт:-) Вы просто топик такой открыли, любой топик на любую тему, мало-мальски интересный, своеобразный вызов юзерам, общественному мнению, какой реакции Вы ещё ожидали? Все реагируют, каждый по-своему.

А вот по поводу того, что Бога не видели. Я его не видела, но чувствую Его, Его присутствие в моей жизни. Это моё мнение. У каждого по-своему. А сатану вот я тоже не видела - даже по телевизору и по радио не слышала тоже:-) Если есть искушения (которые могут приходить посредством того же тв или радио) - то это от лукавого, это не раз Бог посредством Пророков и Посланников Своих упоминает в Своих Книгах.

А вот мне не хочется верить почему-то, что после смерти ничего нет.... Грустно. Не верю, и всё. А вот во что я верю, если это Вас, конечно, интересует, так это в то, что моя жизнь - это своеобразный экзамен, который я должна, по крайней мере, не провалить, чтобы потом получить так называемую путёвку в настоящую жизнь - в Рай, потусторонний мир, загробную жизнь - называйте, как хотите. Именно в этом, я думаю, главная разница между Вами и мной. Вы считаете, что эта жизнь - это всё, что у нас есть, больше ничего и никогда не будет. Я считаю по-другому. Это моё личное мнение:-)

Изменено пользователем osa aka Politician

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Rammstein,

Да что Вы так волнуетесь, все Вас в покое оставили, никто к Вам не пристаёт:-) Вы просто топик такой открыли, любой топик на любую тему, мало-мальски интересный, своеобразный вызов юзерам, общественному мнению, какой реакции Вы ещё ожидали? Все реагируют, каждый по-своему.

А вот по поводу того, что Бога не видели. Я его не видела, но чувствую Его, Его присутствие в моей жизни. Это моё мнение. У каждого по-своему. А сатану вот я тоже не видела - даже по телевизору и по радио не слышала тоже:-) Если есть искушения (которые могут приходить посредством того же тв или радио) - то это от лукавого, это не раз Бог посредством Пророков и Посланников Своих упоминает в Своих Книгах.

А вот мне не хочется верить почему-то, что после смерти ничего нет.... Грустно. Не верю, и всё. А вот во что я верю, если это Вас, конечно, интересует, так это в то, что моя жизнь - это своеобразный экзамен, который я должна, по крайней мере, не провалить, чтобы потом получить так называемую путёвку в настоящую жизнь - в Рай, потусторонний мир, загробную жизнь - называйте, как хотите. Именно в этом, я думаю, главная разница между Вами и мной. Вы считаете, что эта жизнь - это всё, что у нас есть, больше ничего и никогда не будет. Я считаю по-другому. Это моё личное мнение:-)

Знаете я вас уважаю в отличие от многих тут присутсвующих,потому что в вашем понятии религия вещь личная,вам не нужен человек который направлял бы вас,вас не интересуют всякие там ШАХСЕЙ ВАХСЕЙ......(без смеха я не могу об этом,уж извините шигиты)...ходишь на рботу приходишьс работы...чуствуешь бога....и чего больше...этого хватает.Знаешь что ты не один.Тож самое и со мной,я знаю что моя вера за меня.А что касаеЦа загробной жизни...не знаю как вы,но я не верью.Вы посмотрите на молла.Они самые близкие люди к богу....ну и что....ведь не боиЦа,почему?

Просто наверное потому что знает что нечего бояЦа....

Изменено пользователем Rammstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Rammstein,

"Знаете я вас уважаю в отличие от многих тут присутсвующих,потому что в вашем понятии религия вещь личная,вам не нужен человек который направлял бы вас,вас не интересуют всякие там ШАХСЕЙ ВАХСЕЙ......(без смеха я не могу об этом,уж извините шигиты)...ходишь на рботу приходишьс работы...чуствуешь бога....и чего больше...этого хватает.Знаешь что ты не один.Тож самое и со мной,я знаю что моя вера за меня.А что касаеЦа загробной жизни...не знаю как вы,но я не верью.Вы посмотрите на молла.Они самые близкие люди к богу....ну и что....ведь не боиЦа,почему?

Просто наверное потому что знает что нечего бояЦа...."

Ой, боюсь, напишу сейчас что-то такое....за что меня камнями закидают:-) Так что лучше делать этого не буду. Скажу просто - я не нуждаюсь ни в молле, ни в священнике, чтобы чувствовать присутствие Бога. Может, я неправа. Более того, я не считаю, что они - самые близкие люди к Богу.

Может, я СОВСЕМ не права. Но это так....

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, боюсь, напишу сейчас что-то такое....за что меня камнями закидают:-) Так что лучше делать этого не буду. Скажу просто - я не нуждаюсь ни в молле, ни в священнике, чтобы чувствовать присутствие Бога. Может, я неправа. Более того, я не считаю, что они - самые близкие люди к Богу.

Может, я СОВСЕМ не права. Но это так....

а где свобода?

Вот именно это я и говорью что вера должна быть свободной!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обязательно приду за тобой, Раммштайн. Ты только дождись меня, обязательно дождись. Хотя, куда ты денешься-то? И не кайся никогда, а то у меня ничего не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обязательно приду за тобой, Раммштайн. Ты только дождись меня, обязательно дождись. Хотя, куда ты денешься-то? И не кайся никогда, а то у меня ничего не получится.

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обязательно приду за тобой, Раммштайн. Ты только дождись меня, обязательно дождись. Хотя, куда ты денешься-то? И не кайся никогда, а то у меня ничего не получится.

давай встретимся.А лучше созвонимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "сатанизм" в его лавэевском и иных современных типах - это, простите, бред сивой кобылы, прибежище атеистов, хулиганов и запутавшихся в астрологической и таровской макулатуре подростков. Не стоит искать там , где пролшли миллены церковников и духовных писарей . . . . .ибо там никто ничего не найдет и не сделает ОТКРЫТИЯ!

Открытие в Сатанизме возможна как бы это не казалось глупо в твердой вере в Бога и приблежению к нему благодорья усердию подвижнечеству и старанию . . .Только при приблежение к Богу через казалось бы очищенье и причастье можно в иллюзорной откровенье впервые обнаружить и лицезарить лик его , опять через себя . . .Это очень тонко и можеть ускользнуть . . .Любой соверщенный ойлия прошел через этот опыт :

В одинь день человек обноруживаеть что он грешный и подвержен влиянию Сатаны это игра мистического свойства . . .так как само наличие борьбы делает бессмысленным обладанье вниманья Сатаны и его покравительство . . . .Все другие формы это интеллектуальное умствование . . .

С уваженеием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rammstein - хорошая группа мне нравится. Но только вот позиция человека под эти именем немного ошибочна.

Если вы не возражаете я дам пост-ответ в своей манере.

Дорогие форумчане,все вы боитесь и всячески сторонитесь сатаны.Зачем всё это?Вы ведь даже не знаете о нем ничего.

А что извесно тебе самому о Сатане ведь ты с ним не знаком никогда его не видил, а только читал всякие сказки о нём.

Я верью что узнав его поближе вы не станете его ненавидеть и бояЦа.

Не нужно его боятся он не может причинить человеку ровным счётом ничего. В христианской мифологии культивируется образ плохого дракона который мучает людей, насылает на них болезни и несчатья и прописан в Аду. Такой вот плохо дракончик.

1. Сатана олицетворяет потворство, а не воздержание!

Совершенно верно это единсвеннное оружие Сатаны против человека - склонить его к запретному тем самым отвлеч его от поклонения богу для кторого и создан человек. Для этого сатана использует различный спектр соблазнения, женщин выпивку, различные услады жизни и т.д. Осторожно, когда я говорю женщины это не значит что они посланы сатаной, нет, но он удачно использует наше половое влечение для совращения прелюбодеяния.

2. Сатана олицетворяет жизненную суть вместо несбыточных духовных мечтаний.

А что является жизненной сутью? Расточительсво, Прелюбодеяние, Ложь, Кража, Употребление Спиртного. Если это жизненная суть тогда....

3. Сатана олицетворяет неоскверненную мудрость вместо лицемерного самообмана!
Круто закрутил ничего не ясно. Какая мудрость? Какой самообман.
5. Сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку!
А кто сказал что месть запрещена. Наоборот она разрешена если не переходить границы. И конечно же прощение тоже поддерживается.
6. Сатана олицетворяет ответственность для ответственных вместо участия к духовным вампирам.

Извини опять путаница какаято думаю лучше будет если ты объясниш.

7. Сатана представляет человека всего лишь еще одним животным, иногда лучшим, чаще даже худшим, чем те, кто ходит на четырех лапах; животным, которое вследствие своего "божественного, духовного и интеллектуального развития" стало самым опасным из всех животных!

Человек отличается от животных не только этим или даже толко этом но это очень обобщённые понятия. К примеру у человека сущесвует понятие полохо-хорошо, запрещенно-разрешено и т.д.

8. Сатана олицетворяет все так называемые грехи, поскольку они ведут к физическому, умственному и эмоциональному удовлетворению!

Удоволюствия можно получить и не от грехов. А многи грехи к удовольствию по большому счету и не ведут. К примеру кража. Или (именно на это здесь намекется) прелюбодеяние. Да конечно от половой близости человек испытывает оргазм такова его природа, но для этого сущесвует брак где человек может получить не только плотское, но и духовное наслаждение чего от секса с проституткой он получить не сможет.

9. Сатана был лучшим другом Церкви во все времена, поддерживая ее бизнес все эти годы!

Церковь к сожалению не является показателем праведности чему призвана служить и винойэтому не Сатана люди которые там служат. У этих людей нет веры и предсавления о Сатане у них такие как у Rammstein.

Не хочу здесь проповедовать правильные идеалы но любой человек может узнать много о Сатане если прочтёт к примеру Коран. И ему станет ясно что Сатана всего лишь соблазняет людей. Грехи люди совершают сами. И гореть в Аду люди будут вместе с Сатаной. Сатана не способен причинть вред людям ни болезни ни смерть, и даже сам Ад не в его руках.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сатана не способен причинть вред людям ни болезни ни смерть, и даже сам Ад не в его руках."

Насчёт болезней это не верно или не ясно. Ср. Ветхий Завет, диалог между Богом и Сатаной относительно праведного Иовы. Там Сатана говорит Богу, что Иова любит Бога не бескорыстно: вот отними у него богатства и нашли ему болезней, и он отвернётся от тебя. Хорошо, отвечает Бог, делай с ним что хочешь, только жизнь его не трогай, посмотрим его поведение. Из этого следует на что способен Сатана, если человек не находится под покровительством Бога. Как в исламе так и христианстве, многие болезни приписывают козням Сатаны, и обращаются за помощью к священникам, святым, совершают особые молитвы.

Это так, для справки. Если человек смотрит на Библию или Коран как сборник мифов, то это ему ничего не доказывает.

=============================

"И зажжём на высотах костры".

Константин Бальмонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...