Перейти к содержимому

Воробьёв М.Ю.-У Вас просто много денег-Закон Всего


Polzovatel

Recommended Posts

ОПИСАНИЕ:

Данный материал нужен Всем. Если человек придёт к пониманию, то будет жить всегда в своё удовольствие. Закон Всего охватывает всё, что есть, было и будет. Описание и формула закона,баланс,примеры,чёрная дыра,гармония,кризис и т.д. Компьютер был создан человеком по его подобию и фундаментом всей выЧИСЛИТЕЛЬной техники являются ЧИСЛА. Много веков назад и сейчас люди верят в числа. Цыфры (7, 6, 13) самые известные "примеры", которые слышал каждый", реже число 22, оно означает новое и баланс.

ПРИМЕРЫ:

В 22:22 загадывают желание - это баланс. На проездном билете, автобуса, трамвая, троллейбуса, многие суммируют с одной части числа, сравнивая полученную сумму с суммой другой частью. 0 это баланс. Вот почему делить на 0 сложно и если числитель = 0, то значение = 0. "Деление на ноль— математическое действие, невозможное в элементарной алгебре из-за возникающей при этом неопределённости". Как и в русском языке, слово число и числитель - однокоренные слова и здесь видна прямая связь.

БИЛЛ ГЕЙТС:

Всем известный Билл Гейтс поверил в числа черз теорию + практику = понимание, т.к. его бизнес построен на вычислительной технике, и его корпорация создала операционную систему с названием windows 7 - число удачи, думаете сколько лет было Биллу, когда он основал компанию, 22.

ПИФАГОР:

"В 6 веке до н. э. Пифагор сформулировал научные принципы нумерологии, развитые и дополненные его учениками и последователями. Дата рождения человека содержит информацию о главных свойствах личности и ее психофизиологических особенностях. Нумерология анализирует счисленный посредством логического алгоритма индивидуальный числовой код человека, где, в отличии от генетического кода, духовные составляющие личности приоритетны перед физиологическими. Магический квадрат Пифагора, или психоматрица человека в упрощенной форме выражает безграничную числовую космическую структуризацию человека как личности и как космического явления. Как и астрология, нумерология дает толкование основных личностных характеристик в обобщенной трактовке. Люди с одним числовым кодом обладают сходными свойствами числовых двойников."

МАЛЕВИЧ:

Возмём в пример Малевича и его чёрный квадрат, почему он нарисовал картину со своим изображением, потом закрасил фон в чёрный цвет, позже самого себя и очень много раз редактировал своё изображение. Всё и все меняются с каждым мгновением и его нынешний взгляд на что-то был изменчив в будущем, только истина остаётся всегда одна. Знаю, люди смотрели на его картину и видели его таким, каким он был изображён и их мысли ставили его в рамки. Думаете почему в контакте или в другом подобном интернет ресурсе люди часто меняют информацию (фотография, статус и т.д)?

ИНФОРМАЦИЯ:

Что есть информация? Любая мысль и её плод это информация. Человек воспринимает все виды информации. Воздействие происходит как на принятие так и на отдачу. К примеру (радиоволна, телевизор, компьютер, мысль, всё то, что создано человеком и нет - движение жизнь)

КНИГИ:

1 Нил Доналд Уолш - Счастливее Бога, 2 Этьен Кассе - В тисках мирового заговора, 3 Уильям Арнц,Бетси Чейс,Марк Висенте - Что мы вообще знаем, 4 Энел Чарльз - Мастер-Ключ исполнения желаний, 5 Вадим Зеланд - вершитель реальности, 6 Клаус Дж. ДЖОУЛ - Money - love, 7 Вадим Зеланд - Практический курс Трансерфинга за 78 дней, 8 Аниша Л. Диллон - Тантрические пульсации 9 Даосские притчи народов мира 10 Этимологический словарь русского языка, он нужен для понимания значения слова и т.д.

Воробьёв М.Ю.-У Вас просто много денег-Закон Всего.rar

Воробьёв М.Ю.-У Вас просто много денег-Закон Всего.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однако крепкая у вас трава...глубоко не затягивайтесь!

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...