Перейти к содержимому

Vesna


West

Recommended Posts

Vesna-Pora lubvi. No gde nayti ee etu Lubov. Ya zadaval etot vopros uje mnogo let. No seychas vse bilo po drugomu. Vesna v etom godu bila holodnoy i ne kak ne hotela vstupat v svoi prava. A LUBOV?

Da ya uvidel EE. Ona bila Prekrasnee Vesni!!!

EE glaza vnushali doverie-doverie k etomu miru. Net poymite menya pravilno ya ochen lublu etot mir, ya lublu vesnu, dojd, solnce i vse,vse,vse... No u menya net EE-Lubvi. T.e. Ne bilo.

I seychas ya hochu vzletet ot schastiya, potomu chto ya nashel ee.

Ya ne znayu seychas kak ona otnesetsa k etomu. No mne priyatno ne to chto ya zavoyuyu ee, a to chto ya lublu.

A za oknom shel dojd.Smerkalos, hotya s moego okna ne bili vidni otchetlivie ochertanie prohojih, no ya videl kak noch vhodila v svoi prava. oy rabochiy chas podhodil k koncu i mne nujno bilo pokinot rabochee mesto. Ya hochu napisat bolshe, no boyus chto ogranichus etim.

Vesna-Ya lublu ee.Vesna 2003go goda. Podarila mne chuvstva LUBVI.

Holodnaya vesna-a skolko teplih chuvstv. Spasibo tebe vesna!

P.S. Vi imeete pravo zakritikovat moy rasskaz. No poymite menya pravilno. Zaposlednuyu nedelu ya prochital vse vashi rasskazi i otveti na rasskazi. Vse perepiski. I ya hotel podelitsa svoimi vpechatleniyami o VESNE. Ya optimist i veryu vo vsye horoshee.

-----------------------------------------------------------------------------------------

U serdca est svoy razum

Kotoriy nashemu razumu ne izvesten

PASKAL

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A za oknom shel dojd.Smerkalos, hotya s moego okna ne bili vidni otchetlivie ochertanie prohojih, no ya videl kak noch vhodila v svoi prava. oy rabochiy chas podhodil k koncu i mne nujno bilo pokinot rabochee mesto.

-----------------------------------------------------------------------

(!)

Да, Тишка, весна только начинает, кажется она будет особенной, мне птички на ушко нашептали......

Вест, пишите, только на кириллице будет более эффектно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A za oknom shel dojd.Smerkalos, hotya s moego okna ne bili vidni otchetlivie ochertanie prohojih, no ya videl kak noch vhodila v svoi prava. oy rabochiy chas podhodil k koncu i mne nujno bilo pokinot rabochee mesto.

-----------------------------------------------------------------------

(!)

Да, Тишка,  весна только начинает, кажется она будет особенной, мне птички на ушко нашептали......

Вест, пишите, только  на кириллице будет более эффектно.

Фея!

Вообщето я не писатель,но вы все меня вдохновляете. Я буду писать о себе и только реальность. Вчера я просто сидел на работе смотрел в окно и писал что видел. Моя любовь далеко-но в тоже время близко. Я нашёл ее-но не могу быть рядом. Но главное что я ее нашёл.

Я приму ввиду твой совет и буду писать на кириллице.

Спасибо за поддержку.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо верить в любовь, если она не успела оставить за собой  следы.......

Прекрасной Весны..........

Ya dumayu Vera v Lubov neobhadima dlya Lubvi. Bez nee ey ne projit.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...