Перейти к содержимому

Чудеса религии


miss_kiss

Recommended Posts

Сегодня была на дачи у дяди,и столкнулась с чудом природы,непосредтвенно отражающую сущность религии Ислам...

Я не верю в басни,что на рыбе типа,написано было имя Аллаха,или на дерево есть слова из Корана,но то что я увидела,меня привело в умиление...

Итак,он посадил куст,похожий на плющь с желтыми цветками,и называется он Намаз Гюлю..Ровно в 21.20 в момент последнего Намаза,эти цветочки начинают медленно расскрываться,и расскрывается столько сколько рякятов следует произвести в последний Намаз,..и так каждый вечер...я была в шоке...но это реальность,..хотела заснять,было темно,не получилось...

А вы слышали или видели еще какие то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

Аллах велик!</p><p><br></p><p>Что сказать,здорово!!!!!!!!</p>

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудес очень много. И слава Богу за то. что могу наблюдать за ними.

Одно из самых великих чудес, которые мне удалось на свои глаза увидеть, случилось с Вовой Мастыло. У парнишки была саркома Юинга - одна из самых коварных разновидностей рака. После длительного, мучительного лечения врачи Института рака отправили Вову умирать домой (у него были многочисленные метастазы во все органы, опухоль росла).

И родители, и сам мальчик искренне уверовали в Господа. И после отправки их домой поехали в Почаевскую лавру - одно из самых великих святынь православного мира. Там они жили несколько недель. И молились, исповедывались, причащались и соборовались. Их вера на столько была сильной. И уверовали они не так, что мол "Господи, я в тебя верю, но ты исцели меня", а искренне, полагаясь на Его волю и славя за любое решение.

Когда же после Почаева они приехали на обследование, то оказалось....что рака нет вообще! Исчезли не только метастазы, но и сама опхоль! Это было в 2007 году. На сегодняший день у мальчишки диагноз снят! 

Для тех кто не в курсе - после окончания лечения онкобольные в течении 5 лет наблюдаются и только тогда снимается диагноз. А тут сняли на первой же проверке!

Вот так вот....

А в благодарность нашему о. Евгению, настоятелю храма при Иституте рака, родители мальчика купили и подарили храму точную копию иконы Почаевской Божьей матери с частичкой мощей. Теперь она украшает нашу маленькую церковь. И от неё исходит какой-то неведомый дух, который даёт знать, что рядом кто-то есть (прочувствовала на себе).

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааа, это удивительно! 

Подтверждение того, что Всевышнему подвластно всё! даже воля растений. 

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно,я сама все еще под впечатлением...

Оля,очень необычно...не перестою удивляться всему,что нам преподносит Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miss_kiss, я и без чудес верил в Аллаха и, альхамдулиллах, мусульманин, но то, что вы написали меня заинтересовало. Если есть возможность, то пожалуйста снимите это на видео или сфотографируйте или узнайте точно как называется это растение.

В жизни может быть всё, даже смерть. HKM ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сама пыталась на мобилку снять,тщетно,но сестра сняла на видео... Попрошу выставить на Ютуб...

Научного биологического названия точно не знаю,а вот в народе называют Намаз гюлю...

Это и в самом деле Чудо цветок,оживает на глазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...