Перейти к содержимому

Всех с началом Конкурса и Днем знания!


Recommended Posts

f1c83faafbfe.jpg

Уважаемые участники и наблюдатели Конкурса "Я - Энциклопедия!"

Во многих странах СНГ сегодня День Знания. По этой причине мы стартовали этот Конкурс именно сегодня!

Вы совершите очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге, что мы уверены этот месяц окажется самым волнующим.

Организаторы от души поздравляют всех участников с началом Игры и желают всем удачи!

016.jpg

Есть осенью особый день,

Цветами он всегда украшен,

И утром рано встать не лень

Счастливым первоклашкам.

Горят глаза, в руках букет,

И сердце замирает

В преддверье радостных побед

Их школа так и манит.

И даже те, кто не впервой

Идет сегодня в школу

Учителям букет простой

Вручить находят повод.

Прекрасен этот первый день,

С него учебный год начнется,

В мир новых знаний отворится дверь,

Поэтому Днем Знаний он зовется.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики!

В этой теме поздравляем ,а тема по Конкурсу по соседству.:flowers1:

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11б ведите себя хорошо))) уроки идут в другом кабинете)))

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое красивое открытие-прелесть! Вспомнила свои школьные годы-тааак приятно стало.a99d18b30c58.jpg

Я от души всех поздравляю с днем знаний и открытием конкурса!

Каждому участнику по одной розочке от меня.29120a656927.jpg

и мини-стишок.

Приму я участие в ''Я-Энциклопедия''

Поборюсь я за призы

А призы хорошиеgreenyes

Этот конкурс принесет много интересного

Поздравляю всех ребят,с днем его(конкурса) открытия

Пусть он всем нам принесет море удовольствий!

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж давайте вспомним ка наши счастливые школьные годы,тогда они не были для нас счастливыми каждый из нас все ждал когда же закончится учебный год и вообще когда же мы закончим эту школу? Тогда мы не знали пройдут года и как нам будет не хватать этих счастливых дней.Когда мы были на самом деле очень счастливыми советскими детьми.

С Днем Знания Всех!

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме можно поздравлять целый месяц:smile300dd:

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме можно поздравлять целый месяц:smile300dd:

Ну конечно! :prigprig: Пользуясь случаем, поздравляю всех экс-советских первоклашек и дореформных азербайджанских первоклашек, для которых 1 сентября всегда был особым днем. Увы, погоня за "авропа стандартлары" похитила у нас этот светлый праздник. А 15 сентября лично я никак не воспринимаю :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, похитили у нас праздник, чтобы мемуры могли подольше отдохнуть.. Но ничего, d?liy? h?r g?n bayramd?r! bounce.gif

Всех с праздником! flowers1.gif

[[>>Здесь была линейка<<]]

Мой блог о жизни Down Under: Stranger in Sydney

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с началом конкурса и с началом учебного года.

Для меня это был всегда особенный день, праздник. Сколько суматохи было до начала учебного года.

Я всегда старалась на каникулах прочитать книги, заданные по внеклассному чтению. И старалась почитать многое также не из списка, чтобы на первом уроке похвастаться. )))

Причем, я старалась почитать книжки, которых еще не было в библиотеке, новые публикации.

Книжный магазин назывался "Буратино" в Москве, и там всегда можно было найти, очень много интересных книг.

Ассоциация с первым сентябрем, выгляженная новая рубашка, галстук, басаножки, кружевные носочки, портфель, с новыми тетрадками, пенал с новыми ручками, карандашами, ластиком, линейкой, точилкой, циркулем, транспортиром.

Ну и конечно же букет цветов, тщательно подобранный мной. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно! :prigprig: Пользуясь случаем, поздравляю всех экс-советских первоклашек и дореформных азербайджанских первоклашек, для которых 1 сентября всегда был особым днем. Увы, погоня за "авропа стандартлары" похитила у нас этот светлый праздник. А 15 сентября лично я никак не воспринимаю :coffee:

Подписываюсь под словами. Хорошее время было, собирали мукулатуру, стеклатуру, металолом и думали, что всё это во благо отечества, а сейчас всем норовит подосрать. В жуткое время живём однако.

Изменено пользователем Emin-83

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно! :prigprig: Пользуясь случаем, поздравляю всех экс-советских первоклашек и дореформных азербайджанских первоклашек, для которых 1 сентября всегда был особым днем. Увы, погоня за "авропа стандартлары" похитила у нас этот светлый праздник. А 15 сентября лично я никак не воспринимаю :coffee:

Полностью с Вами согласна. Жалко нынешних детей, они же не видят этих школьных праздников, которые были у нас.

Участник - «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всех с началом Конкурса.Пусть этот Конкурс будет ярким, запоминающимся, а участники игры будут  приятно удивлены вниманием, почестями идобрыми, теплыми словами организаторов. И пусть  наши призы будут дарить Вам радость еще долгоевремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да этот конкрс мне напомнил. о тот, что пора собирать портфель. я даже помню свою первый ранец. Тетя из Москвы привезла. Синий, а на нем рисунок Красная Шапочка :-)

Участник - "Я - ЭнциклопедиЯ"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне.Много позитива!

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всех с началом Конкурса.Пусть этот Конкурс будет ярким, запоминающимся, а участники игры будут  приятно удивлены вниманием, почестями идобрыми, теплыми словами организаторов. И пусть  наши призы будут дарить Вам радость еще долгоевремя.

Ура, товарищи! :loool2::flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[/size]pact"]

f1c83faafbfe.jpg

Уважаемые участники и наблюдатели Конкурса "Я - Энциклопедия!"

Во многих странах СНГ сегодня День Знания. По этой причине мы стартовали этот Конкурс именно сегодня!

Вы совершите очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге, что мы уверены этот месяц окажется самым волнующим.

Организаторы от души поздравляют всех участников с началом Игры и желают всем удачи!

016.jpg

Есть осенью особый день,

Цветами он всегда украшен,

И утром рано встать не лень

Счастливым первоклашкам.

Горят глаза, в руках букет,

И сердце замирает

В преддверье радостных побед

Их школа так и манит.

И даже те, кто не впервой

Идет сегодня в школу

Учителям букет простой

Вручить находят повод.

Прекрасен этот первый день,

С него учебный год начнется,

В мир новых знаний отворится дверь,

Поэтому Днем Знаний он зовется.

А вопрос так и не найден ? Подскажите , пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди а где вопросы ????

Вопросы будут 6 сентября и последующие 10 дней. Читайте в соседней теме.

Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

15-sentyabr-AZ?RBAYCANDA B?L?K G?N?D?R..

SL372956.JPG

Mekteb-shagirdler.jpg

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме можно поздравлять целый месяц:smile300dd:

Уважаемый ведущий Я Энциклопедия, спасибо Вам огромное за создание такого прекрасного конкурса :flowers1:

Очень познавательный и интересный раздел,а еще многое напоминает о школе.

Всеx с Днём Знаний :party5:

Позвольте также спеть мою любимую песенку " Школьные годы чудесные" :bigstarr:

В первый погожий

Сентябрьский денёк

Робко входил я

Под школьные своды.

Первый учебник

И первый урок -

Так начинаются

Школьные годы.

Школьные годы

Чудесные,

С дружбою, с книгою,

С песнею,

Как они быстро летят!

Их не воротишь назад.

Разве они пролетят

Без следа?

Нет, не забудет

Никто никогда

Школьные

Годы

01.09.2008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая принципиальная разница в дате первого учебного дня? Для меня уже не первое сентября, а пятнадцатое давным давно "праздничная" дата. Такая же подготовка, такие же новые портфели, формы, ручки, тетрадки ... такая же тоска по закончившимся каникулам ... такие же цветы, такая же давка перед школой, такое же ожидание, когда заведут в класс ...

точно такой же праздничный, торжественный день. никакой разницы)

а вообще-то (строго говоря), как можно праздновать окончание каникул? )) другое дело - их начало )))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая принципиальная разница в дате первого учебного дня?

Как же, как же... А урок мира? ;)

Контакты съела ржавчина, ориентация нарушена, в контурах короткие замыкания, а механизмы вышли из строя...

Да, патамуштамыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buket11

Поздравляю всех с началом конкурса и с началом учебного года.

Для меня это был всегда особенный день, праздник. Сколько суматохи было до начала учебного года.

Я всегда старалась на каникулах прочитать книги, заданные по внеклассному чтению. И старалась почитать многое также не из списка, чтобы на первом уроке похвастаться. )))

Причем, я старалась почитать книжки, которых еще не было в библиотеке, новые публикации.

Книжный магазин назывался "Буратино" в Москве, и там всегда можно было найти, очень много интересных книг.

Ассоциация с первым сентябрем, выгляженная новая рубашка, галстук, басаножки, кружевные носочки, портфель, с новыми тетрадками, пенал с новыми ручками, карандашами, ластиком, линейкой, точилкой, циркулем, транспортиром.

Ну и конечно же букет цветов, тщательно подобранный мной. ))

В нашей семье начало учебного года было тоже целое событие. Так готовились к этому дню. Ми тогда тоже покупали в Москве тетрадки, книжки,портфели, школьную форму и так далее

Как сейчас помню, что московские тетрадки были намного ярче и качественнее.

Мы тоже всё лето сидели и читали книги вне программы. Но если честно это было под контролем мамы. Мама всё лето занималась с нами. Она покупала дидактические материалы и мы летом решали задачи и писали диктанты,что должны пройти в новом году. Мама всегда с нами шла вперед.Не знаю xорошо или плоxо,но приxодили мы уже в школу готовыми.

У меня мама в плане школы и знаний была очень строгая. Xотя мы сейчас очень благоданы ей, что она уделяла огромное внимание нашей учебе и знаниям.

А цветы конечно же стояли у меня на первом месте.Я такая счастливая была,когда шла с букетом в школу buket11

Ой,как приятно всё это вспоминать сейчас.

Тема такая добрая :192929:

Holidays_September_1_World_Day_of_Knowledge_017380_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люксембург

Спасибо за прекрасные посты!!!!:flowers1:

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...