Перейти к содержимому

1-й-ДЕНЬ - 6 Сентября.


Recommended Posts

Итак, не надо ставить под сомнения знания специалистов, которые в этой сфере уже много лет. Просто внимательно читайте условия и ищите ответы в инете ,если таковые там есть.

Теперь касательно вопроса о днях. Вчера ночью я позвонила ей, и она дала следующий ответ

Четверг-3= Понедельник+2=Среда+2 =Пятница-3=Вторник.

Про Егора тоже внимательно читать надо было, а не цепляться за него.

А про некорректно поставленные условия, где недостача информации в звене, я писала. В таких случаях пишут:нельзя ответить на вопрос задачи, недостает условий, или коротко -нет ответа.

Всем спасибо за внимание.

С уважением.

Да, но про мячи информация ведь полная!!!!

нам там нужно найти,что тяжелее, а раз зеленый легче красного - то нам известно о всех мячах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Уважаемая ведущая,

Ваш источник прав но там последний пункт ИСХОДЯ ИЗ ЗАДАНИЯ НЕ МИНУС 3, А МИНУС 1. Итог: задача была написана НЕВЕРНО. Пожалуйста проверте. Задача должна была быть "Какой день будет за 3 дня до дня" вместо "Какой день будет до дня" как НАПИСАНО в заданиях. Пожалуйста посмотрите и убедитесь сами. Видимо была ошибка при выставлении задания на форуме.

А про мячей - это конечно вообще облом: в задании говорится ЧТО КРАСНЫЙ ТЯЖЕЛЕЕ КОРИЧНЕГОГО, ответьте сами ЧТО ТЯЖЕЛЕЙ КРАСНЫЙ ИЛИ КОРИЧНЕВЫЙ :)))

Изменено пользователем RatPoison

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четверг-3= Понедельник+2=Среда+2 =Пятница-3=Вторник.

А почему "-3", если нам нужно "-1"? У на в вопросе "до дня", а не "за 3 дня". Пускай повнимательней вопрос прочитает!

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких задач много, при чем тут 1 или 3.Условия разные бывают. Тут у меня за 10 дней 3 теста про недели. Просто это Вы неправильную задачу ,но схожую с этой нашли и решили, что она такая же.

В любом случае, Вы молодец. НЕ сдаетесь!!!

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глюк

Изменено пользователем RatPoison

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ребята, это моя ошибка, таких заданий 4 на 10 дней , и я вместо одного  выбрала из списка 2-е задание ,а ответ отписала другого. Сорри. Вопрос исчерпан.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Технические ошибки случаются, никто от них не застрахован.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же Вас трудно переубедить... Госпожа ведущая, я абсолютно уверена, на все 1000000% уверена, что я права)))) И я не смотрела нигде ответа, я сама решила и у меня вышло так. А этот вопрос действительно взяли из другого источника, просто забыли дописать выражение "за три дня". Поэтому правильный ответ ЧЕТВЕРГ, другого не дано. Попробуйте уделить этой задаче 1-2 минутки, решить её сами и Вы поймёте что к чему. А на счёт "Тут у меня за 10 дней 3 теста про недели". Надеюсь, в них уже не будет опечаток :)

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, мне выслано по 5 категориям 250 вопросов, но группирую их сама, поэтому такая накладка. В следующий раз буду внимательна.

Всем спасибо за понимание.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеля +20

1.А)

2.В)

3.С)

4.B)

5.D)

6.B) 2 минуты 33 секунды (2,55 мин).

7.А)

8.E)

9.В)

10.B) ???? ...otvet je A

11.A)

12.Приставка (с приставкой САМО)

13.С)

14.Егор(B)

15.E)

16.Гончая, сеттер, водолаз, терьер.

17.D)

18.E)

19.В)

20.Е)

180 +20=200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я совершенно не понимаю, почему правильный ответ ультрамарин.

Пурпурный единственный цвет, который не вписывается в последовательность цветов радуги.

красный

оранжевый

желтый

зеленый

голубой

синий тот же ультрамарин

фиолетовый

А пурпурный не вписывается.....

Извините, что встреваю, но здесь правильный ответ желтый. Потому, что все остальные цвета получаются путем смешения. И только желтый один из 3 естественных цветов. желтый, красный и синий, они естесвенны, а все остальные получаются путем смешения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,вот вы фантазеры...я просто в шоке...прилагательный,сущ меселеси уже перебор)))

ультр-краска,а все остальные цвета.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, Я-Энциклопедия, а почему вы проигнорировали замечание praeambulus? Ведь правильный ответ A, а не B!  А у Амели B. Или это потому что в любом случае Амели выходит в следющий тур? Ну хоть исправьте свою ошибку и отреагируйте на сообщение пользователя :)

Изменено пользователем Carrera

Участник - «Я – ЭнциклопедиЯ»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнение: вопрос 8 правильный ответ Е? если да, то Вы и у меня пропустили неправильный ответ. Извините конечно, но я  вообще уже начала сомневаться в правильности подсчитанных Вами баллов.

Участник - «Я – ЭнциклопедиЯ»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеля +20

1.А)

2.В)

3.С)

4.B)

5.D)

6.B) 2 минуты 33 секунды (2,55 мин).

7.А)

8.E)

9.В)

10.B)

11.A)

12.Приставка (с приставкой САМО)

13.С)

14.Егор(B)

15.E)

16.Гончая, сеттер, водолаз, терьер.

17.D)

18.E)

19.В)

20.Е)

180 +20=190

ошибка исправлена

RatPoison +192

2. LI-LU 126

3. alex 2

4. Вечно молодой + 128

5. Амеля+190

6. Scio

7. Carrera +184

8. AlexFergusson

9. Splash

10. Hazar+150

11. КрасивыйУрод

12. No comments+152

Во второй раунд выходят RatPoison и Амеля

Уважаемая, Я-Энциклопедия, а почему вы проигнорировали замечание praeambulus? Ведь правильный ответ A, а не B! А у Амели B. Или это потому что в любом случае Амели выходит в следющий тур? Ну хоть исправьте свою ошибку и отреагируйте на сообщение пользователя :)

Добрый вечер!

Работы много,за всем не успеваю.В таких случаях пишите мне в ПМ,чтобы я могла переправить ошибку.

Спасибо

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнение: вопрос 8 правильный ответ Е? если да, то Вы и у меня пропустили неправильный ответ. Извините конечно, но я вообще уже начала сомневаться в правильности подсчитанных Вами баллов.

Касательно 8 вопроса ,могу всем добавить по 10 баллов для справедливости,так как ошибка была совершена с моей сторны.Но что это изменит?

С уважением.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...