Перейти к содержимому

Наши 3d ,2 d работы.


Art-Interior

Recommended Posts

Всем привет.

Вот решил открыть тему по 3 d графики.Так как сам являюсь фанатам этого софта ну и работа связанна с дизайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

давай лучше я скажу а ты меня поправь еси что нетак.Ето просто обычный плейн с плотной сеткой который ты брашем добавлял изгибы а потом применил мультискат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как я сам экстерьерами очень мало занимаюсь у меня в основном интерьеры поетому чисто из любопытсва интересуюсь .Хотя делов там скорее всего на пару щелчков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно поюзал етот мульти скат удобная весчь с широкими возможностями жалко я с экстерьерами мало сталкиваюсь.Кстати интерьеры у тебя посравнению с последним етим экстерьером небо и земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конкретно береш плейн ,там где нужны изгибы делаеш сплейном формы далее лофт ,и подгоняеш в лофте разнообразие бугорков и прочее.ну далее мульти скатер делает свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я на другом форуме выставил свои рботы неахота снова сюда загружать если хочешь можешь посмотреть на первой странице в разделе услуг. 

Изменено пользователем vervolfen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто приходится выкладывать старые работы сделанные 3 ,4 года назад.Так как новые работы ,клиентам может не понравится .А сделать просто для себя что то интересное времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конкретно береш плейн ,там где нужны изгибы делаеш сплейном формы далее лофт ,и подгоняеш в лофте разнообразие бугорков и прочее.ну далее мульти скатер делает свое дело.

а не проще просто взять и нарисовать форму брашем из балды?и не возиться с лофтингом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто приходится выкладывать старые работы сделанные 3 ,4 года назад.Так как новые  работы ,клиентам может не понравится .А сделать просто для себя что то интересное времени нет.

Да клиенты ето проблема.А осень ты как намереваешся сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто в данном случае легче было ,таким способом около речки сделать,хотя еще проще дисплейсом можно было б сделать.Как говарится по обстоятельствам.А в бруще разве сетка не грузит видеокарту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто в данном случае легче было ,таким способом около речки сделать,хотя еще проще дисплейсом можно было б сделать.Как говарится по обстоятельствам.А в бруще разве сетка не грузит видеокарту.

Я не про зибруш а брашь .В зибраше да грузит по полной.

Вот какие мне "экстерьеры" приходиться делать.

image_4c8e89631c7e5.jpg

Изменено пользователем vervolfen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только надо еще шлифовать и дорабатывать.

на второй картинке ето что?текстура или тоже скатером камешки разбросаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лес будет березывый ,трава будет наполовину зеленой наполовину выгоревшей.И самое главное освещение будет на закате желтоватым оттенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати там что внизу загрязноность ,это как в шопе делал или текстура такая.

Можно и тектсуру можно и в шопе наложить.Кому как удобнее разница лишь в последовательности действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лес будет березывый ,трава будет наполовину зеленой наполовину выгоревшей.И самое главное освещение будет на закате желтоватым оттенком.

А зачем именно закат делать тока ради того чтобы желтее было ?Осень она ведь и в полдень бывает. :gizildish:Помойму тут дело скорее как раз в цвете листвы а чем ещё осень отличаеться .Был один урок там аффтар  как раз собирался описать три сезона но видимо потом передумал и описал лишь как создавать зимнюю атмосферу .А жаль интересно было бы понять в чем главное отличие осени как времени года.Я думаю тебе придеться и фон подбирать соответсвующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Слушай а траву ты как делаешь рисуешь один травинку потом её пускаешь по всей поверхности?Я так както ковер делал. 

Изменено пользователем vervolfen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вечером и на расвете свет от солнца бывает более желтее.Зимой холоднее .Летом тени отдают синевой чуть чуть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вот еще старая работа.

На первой картинке на паркете непонятно толи отражения толи ещё что за артефакт такой загдочный:)Слушай выстави да последний интерьер .Посмотрим и удалишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну делаеш травинки чем больше тем лучше для разнообразия,можно так же и цветы добавить .Потом размножаеш их в скатере на поверхности.То есть скатер что делает создает массив которы загружает в процесе рендера,что позваляет создовать например 500 000 обьектов весящих всего лиш 300 кб.Ну а дальше уже в настройка крутиш по оси z .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вечером  и на расвете свет от солнца бывает более желтее.Зимой холоднее .Летом тени отдают синевой чуть чуть .

В максе цвет теней можно регулировать только в обычном директлайте.А так тока в фотошопе можно менять.А архитектуру домика и ландшафт ты придумал или из журнала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...