Перейти к содержимому

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ПРИЗОВ!


Recommended Posts

  • Ответы 361
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

вау.... ) и я почувствовала что в этом роде, будто на родительское собрание вызвали...все такие серьезные и скромные сидят, и вдруг я захожу хихикая стесняясь )

Это не ты случайно сидел за мной в сером костюме кажись, не разглядела? )

В сером костюме за вами сидел я.

Фильтры обратный осмос, самая надежная система очистки воды. 012 4172673, 050 3162673

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Вот список тех,кто отправил мне свои данные.Ребята,у Вас всего ночь.Завтра я завершу список и отправлю в Азерфон.

С уважением.

  • sanay
  • CharmingX
  • aylo4ka
  • signalman
  • Камилла7
  • Devis
  • Zamir666
  • Carrera
  • RatPoison
  • spam
  • wolff
  • shido
  • Суфий
  • Sabina0001
  • Azerinka
  • Mia_
  • strANger_04
  • GANGBOY
  • LI-LU
  • professor
  • pleyada

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для этого не обязателен повод. Можно как нибудь собраться и поиграть в боулинг....или даже просто посидеть в кафешке и поболтать за чашечкой чая или кофе))))))))))))

Натулик, прикинь, я в боулинг никогда не играла:blushL:

Кстати, может всей группой устроем как нибудь соревнование по боулингу. Я ведь в прошлом волейболистка, быстро научусь :football:

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натулик, прикинь, я в боулинг никогда не играла:blushL:

Кстати, может всей группой устроем как нибудь соревнование по боулингу. Я ведь в прошлом волейболистка, быстро научусь :football:

Пол жизни потеряли (возможно, лучшую половину). spletnya

Надо ее срочно вернуть :291:

Захватывающая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

А что надо сделать, что бы помогли номер подобрать?

В первую очередь,наверно, собрать деньги )))

А если серьезно,то просто обратиться и ,если, что, они конечно подберут Вам номера.Правда,как я знаю, цены фантастические.

Но после того,как я выставила этот пост,мне поступил с Азерфона звонок, и сказали,что там на VIP номера очень большой спрос(((((

Изменено пользователем Я – ЭнциклопедиЯ

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера!Надеюсь ссылку на ютуб поставят тут чтобы все могли увидеть...:)

Мысль-это оргазм мозга!Тот кто способен его испытывать,получает удовольствие,а тот кто не способен,вынужден имитировать!

Участник - «Я – ЭнциклопедиЯ»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, это будет 30 секундный промо ролик :dancep6:

Просто боюсь,все будут смотреть,и сглазят будущий проект с Что?Где?Когда? :gagash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, это будет 30 секундный промо ролик :dancep6:

Просто боюсь,все будут смотреть,и сглазят будущий проект с Что?Где?Когда? :gagash:

Не сглазят, наооборот все потянутся....На всякий случай у ролика повесьте кисминьдюк greenyes

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,тоже опастное дело...начнут все требовать у меня призы высшего разряда...))))

Вот Замир, и некоторые были недовольны))) смотришь у меня автомобиль потребуют,че делать буду))))))))))))) :loool2: :loool2: :loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,тоже опастное дело...начнут все требовать у меня призы высшего разряда...))))

Вот Замир, и некоторые были недовольны))) смотришь у меня автомобиль потребуют,че делать буду))))))))))))) :loool2: :loool2: :loool2:

оказываеться у вас и автомобиль есть ))) поглаживая руки ,интересно dancep6.gif

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замир,а Ваши Viр друзья не хотят купить Viр номера от Азерфон...

Шикарные номера есть...

Мне вот полу Viр номер подарили,думаю Вам супер VIP подберут... :)

а почему вы думаете что у меня ВИП друзья ? blushL.gif

вам полу вип поадрили ну мои друзья же не полу вип )))

а так все это реклама ВИп номеров ,с этого вам проценты или как ? secret.gif

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лояльный человек,никаких процентов, все в натуральных тонах .:bigstarr:

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак,дедлайн.

Ждите новостей о том как и где можно забрать номера.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за отзывы.

Было очень приятно познакомиться со всеми.

Lady72. свяжитесь со но мной по номеру 0556351371 и получите свой подарок тоже.

уважаемая ведущая, нам сказали что подарок можно получить в районе Элимляр,простите но родители ни как не могут

простите пожалуйста

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натулик, прикинь, я в боулинг никогда не играла:blushL:

Кстати, может всей группой устроем как нибудь соревнование по боулингу. Я ведь в прошлом волейболистка, быстро научусь :football:

Ну вот, как раз исправим ситуацию.  Мы недавно с другим форумом собирун устраивали в Олимпик центре, там вдоволь в боулинг наигрались))). Думаю, и здесь получится собраться.  :gizildish:

Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вручении к сожалению меня не было была сестра, ей очень понравилось,я все спросило,как прошло, что говорили, кто пришел и т.д. особенно приятно было узнать что мы с ведущей тески(очень редкое имя кстате)

так что спасибо ведущей за терпение, а участникам за игру )))))

Участник - «Я – ЭнциклопедиЯ»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CharmingX

aylo4ka

signalman

Камилла7

Devis

Zamir666

Carrera

RatPoison

Pure  Pro

wolff

shido

Суфий

Sabina0001

Azerinka

Mia_

strANger_04

GANGBOY

LI-LU

professor

pleyada

winceptive

конфликт

Шанталь

WEST

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не мог присутствовать лично и вместо меня были мои друзья. Могу только повторить то, что тут уже сказали: всё прошло отлично и очень понравилось. :)

Хотелось бы ещё раз поблагодарить организаторов за призы и отличный конкурс! Единственный недосмотр — это отсутствие приза ведущей, которую хочется поблагодарить отдельно — и за конкурс, и за огромную работу, которую она проделала! :flowers1:

P.S. По-моему, это первое такое форумное начинание в пост-СССР. :goodL:

Контакты съела ржавчина, ориентация нарушена, в контурах короткие замыкания, а механизмы вышли из строя...

Да, патамуштамыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pleyada

Спасибо и Вам за участие. :flowers1:

Zamir666

И Вам не хворать. :victoryL:

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Хочу сделать заявление:

в связи с предстоящей игрой «Что? Где? Когда?» в Ноябре, администрация проводит изменения в серверных настройках форума. Форум полностью будет обновлен и перенесен на мощный сервер. Так ,что во время следующей игры Вам останется только наслаждаться игрой.

Прошу не забывать о 300 постах и 15 днях.1 Ноября будет всеобщая рассылка более 1 000 000 юзерам форума, а это говорит о том, что старые юзеры спокойно могут вернуться и присоединиться к игре.

И еще ,всего будут участвовать 12 команд, а значит 72 юзера форума имею шанс оказаться Участником.

С уважением

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

winceptive

Спасибо большое. Очень приятно. :bigstarr:

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлогаю как-то ужесточить контроль за посещаемости игроками. А то как в Энциклопедии, придут запишутся а потом не будут появлятся. К тому же учитывая квоту, многие останутся без возможности участвия.

пс: а мне можно играть или не советуется?... :)))

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общество

Состоялось награждение участников интеллектуального конкурса « Я- ЭнциклопедиЯ»

11:52|12/ 10/ 2010

БАКУ, 12 окт – Новости-Азербайджан. 9 октября в Международном Пресс-Центре Новости, прошло торжественное вручение призов участникам Интеллектуального Конкурса « Я- ЭнциклопедиЯ» в коктейль формате.

Данный конкурс проходил на базе форума Bakililar.az на протяжении 1 месяца (с 1 по 30 Сентября). В основу были заложены тестовые задания по разным школьным предметам, и игра была разделена на 3 раунда. Предварительно записались более 150 юзеров, из которых участвовали 64 . Кроме обладателей призовых первых 5 мест, активным наблюдателям тоже достались ценные призы и эксклюзивные кружки от Bakililar.az & aze.az.

Спонсорами конкурса выступали AZERFON – VODAFONE и AZE.AZ.

Отметим, что обладателями первых трех призовых мест оказались граждане Азербайджана – Алиев Мурад (1 место), Грузии - Островский Алексей (2 место) и Израиля –Рагимова Сабина (3 место), и смогли получить ноутбук, мобильный телефон и интернет модем .

Во время церемонии прошла пресс-конференция, где представитель AZERFON – VODAFONE, Нигяр Арпадараи, также рассказала о новых проектах и планах компании, отметила, что они готовы продолжать сотрудничать во всех направлениях с Bakililar.az и aze.az.Данный проект был не первым совместным проектом, и, напомним, что 21 Марта сего года проходил совместный Благотворительный Концерт на территории Национального бульвара.

Участникам удалось познакомиться с друг другом в реале, и сейчас они готовятся к предстоящим играм и конкурсам, которые вновь пройдут с ноября месяца.

Как сообщила координатор серии проектов Кишибекова Улькяр, скоро готовится первая виртуальная версия игры «Что? Где? Когда?» на форуме Bakililar.az с небольшими видоизмененными правилами. Но в целом игра ничем не будет отличаться от ее реального образца.

Форум Bakililar.az приглашает всех желающих присоединиться к этой игре с 1 ноября.

http://novosti.az/obsh/20101012/43553460.html

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот раз все будет очень и очень жестко, команда буде терять очки за каждого непосетившего игрока онлайн игры. :gagash:

Рят,а почему нет?  :smoking:

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

команда буде терять очки за каждого непосетившего игрока онлайн игры. :gagash:

Может лучше какую-то замену делать? Я так понимаю, что не все будут между собой хорошо знакомы, т.е. есть шанс, что пять человек пострадают из-за того, что это всё же форум.

Например, X1, X2, X3 знают друг друга, X4, X5 - друг друга, а X6 никто не знает. И вот X5 не приходит, команда теряет очки и возникает законная обида как минимум у X1, X2, X3 и X6 (X4 и X5 сами разберутся). Или, скажем, игрок X1 сильный, сильнее всей команды Y. По идее у X-ов не должно быть проблем из-за игры впятером (им же хуже) и уж точно они не слабее, а получится, что их только штрафуют. Если, скажем, те же X-ы смогут выиграть втроём против полновесных команд, то чем плохо?

Было бы неплохо придумать какой-то механизм принципиального предотвращения подобных ситуаций. Может быть не штрафовать, т.к. это несправедливо по отношению к остальным участникам команды, а просто лишать права игры того, кто не явился? Или менять на запасного навсегда?

Контакты съела ржавчина, ориентация нарушена, в контурах короткие замыкания, а механизмы вышли из строя...

Да, патамуштамыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно будет заменить на запасного,но  если и запасной не явиться,от команда потеряет очко...и более того,за все ошибки несет ответственность Капитан.

Все остальные подробности после 1 ноября.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя фотка вошла в историю :):victoryL:

Согласна с Алексеем, наказывать нужно отсутствующего (удаление из игры!), а не его партнеров по игре. Не можем же мы отвечать за его безответственность или ЧП какое нибудь, по причине которого он не смог играть. Столько желающих поиграть будет, всякий рад прийти на замену...

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...