Перейти к содержимому

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ПРИЗОВ!


Recommended Posts

Добрый день!

Просто прийти и забрать без вручения можно, с кем-то прийти тоже можно, и примерно продлиться около часа?

С уважением.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 361
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если я не участвовал в конкунре, мне можно придти? )

Стрейнджер, там нет таких знаменитых мест. Если возмете курс от проспекта Азербайджана на ул. Самеда Вургуна по улице Башир Сафароглы, то вы с лево найдете офис "РИА-Новости"

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

strANger_04 +1

RatPoison

aylo4ka

Камилла7

sanay

Lady72

Sabina0001

shido

wolff

Sailormoon

CharmingX

LI-LU

GANGBOY

Zamir666

pleyada

Шанталь

professor

Na.S

cruz

Амеля

konflikt

Mia_

West

Habib75

bumbasta

Devis

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Чтобы никто не путался, я исправила свою ошибку и удалила посты.

Спасибо всем за поправку.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, ребята, здание Новости Азербайджана расположено на пересечении Башира Сафар-оглу и Братьев Мардановых (Гоголя).

Если идти от Торговой ,где Шаурма, наверх, то четвертая улица на пересечении.

Ниже дала карту.

http://www.mapspace....azerbaijan.html

Тут еще лучше видно:

http://www.rgecbaku2009.com/ru/map.html

Изменено пользователем Я – ЭнциклопедиЯ

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не поняла, где это(( На карте еле нашла Башира Сафар-оглу, а где Братьев Мардановых. Где это находится, около чего?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На торговой есть Шаурма,так?От нее идете наверх,по улице,где МБАСКО...так?З улицы пересекаете,и на четвертой в пересечении и находится офис РИА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня запишите пожалуйста +1.

Я так и не понял, парти будет или нет?

Фильтры обратный осмос, самая надежная система очистки воды. 012 4172673, 050 3162673

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь придти. Все зависит от дитяти. Только скажите, а точнее где это находиться, так как название улицы мне ничего не говорит. Около чего находиться. Ровно в 16 надо быть там. А как вы узнаете, что я это и есть я :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь придти. Все зависит от дитяти. Только скажите, а точнее где это находиться, так как название улицы мне ничего не говорит. Около чего находиться. Ровно в 16 надо быть там. А как вы узнаете, что я это и есть я :-)

Это писла я (Radost_ya). Глюк произошел :-)

Участник - "Я - ЭнциклопедиЯ"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри оказывается вы уже дали инфо про адрес, я как то проморгала. А насчет данных паспорта как я поняла высылают только победители. Ок я захвачу свой паспорт тоже, а надо ли его высылать вам?

Участник - "Я - ЭнциклопедиЯ"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемая ведущая, здесь столько вариантов названного вами адреса

напишите пожалууйста ещё раз, где это место, какой этаж, и т п и т д

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если говорить местным языком это напротив бывшего портофино там где переход и кинотеатр низами ,поднимаешься по ступенькам и там это здание

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что пишите?не путайте людей...это АЗЕРТАЧ,.. А Новости Азербайджана на улице,что от Ситимарта в сторону Цума....буквально в 200 метрах от Ситимарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая ведущая я в 16.00 не смогу приити можно мой приз Мисс Кисс возьмет? Мы с ней рядом живем она принесет мне мой приз.

С уважением.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Как бы там ни был подарок.. это неважно :) Приду обязательно! Записывайте меня тоже, я одна из первых пятнадцати записавшихся участников. Учавствовала в самой первой игре соответственно.

Участник - «Я – ЭнциклопедиЯ»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что пишите?не путайте людей...это АЗЕРТАЧ,.. А Новости Азербайджана на улице,что от Ситимарта в сторону Цума....буквально в 200 метрах от Ситимарта.

Все равно не могу сообразить где это. Знаю цум, а вот ситимарт не замечала, название знакомое. Но как найду?

Блин боюсь не найди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На торговой есть Шаурма,так?От нее идете наверх,по улице,где МБАСКО...так?З улицы пересекаете,и на четвертой в пересечении и находится офис РИА.

Теперь полегче будет.Спасибо-думаю,что найду.:bigstarr::flowers1:

И меня запишите пожалуйста +1.

Я так и не понял, парти будет или нет?

Кажется нет.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если все так единодушно (и я тоже) не знают где это, и куда приходить, то можно собраться около ЦУМа и знающий всех проводит... куда следует ))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если все так единодушно (и я тоже) не знают где это, и куда приходить, то можно собраться около ЦУМа и знающий всех проводит... куда следует ))

Отличная идея!!! :prigprig:Поддерживаю. Мия, очень рада буду с тобой познакомиться.:blushL::flowers1:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак ,уважаемые друзья.

Попыталась сделать схему, надеюсь сейчас более понятно.

И ребята, это просто вручение призов, то есть ,чтобы знать кому точно должны достаться призы, чтобы все смогли получить за раз, устраиваем коктейль партии.

fd3d95d920ff.jpg

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понятно. В этой Шаурме (если эта та самая Шаурма, потому то их несколько) я каждый раз, когда через Торговой прохожу ем :) Так что мое излюбленное место. Это там где сидишь, виден Малаканский садик от 100 метров? То есть можно сказать в 20-ти метров от Русского Драмматического Театра? То есть еще напротив магазин Мисс-Бахар. Если все это что я помню визуально, то самое место, от туда подняться 3-4 улицы наверх не составит труда...Ну там виднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу организовать встречу за 15 минут около шаурмы...съесть щаурму и пойти всем вместе на вручение призов))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если все так единодушно (и я тоже) не знают где это, и куда приходить, то можно собраться около ЦУМа и знающий всех проводит... куда следует ))

Давай встретимся) Например а 15:30 около главного входа цума?

Я тоже присоединусь, рада со всеми познакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...