Перейти к содержимому

4-й День (2-й раунд) -23 Сентября.


Recommended Posts

Чтож, не судьба. Winceptivе, поздравляю и желаю Вам удачи! Вы действительно достойны победы! Не зря я в тотализаторе на Вас ставку делала. Всем участникам, ведущей, организаторам конкурса СПАСИБО, было очень интересно и познавательно проводить с Вами время!

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мои поздравления и пожелания удачи для Winceptive!!!! :flowers1::victoryL:

Товарищ трудолюбивый и действительно заслуживает 1-ое место!

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо большое за поздравления!

От себя хочу сказать, что это чистое везение. Хабиб, выходит, отправил ответы в 9:57 по Баку, я — в 9:40 примерно, Айлочка и Монтино — в течение этих 17 минут, уровень ответов у всех тоже примерно один. Выходит, все достойны, разница незначительная.

Контакты съела ржавчина, ориентация нарушена, в контурах короткие замыкания, а механизмы вышли из строя...

Да, патамуштамыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажеться, сегодняшние вопросы по мне были чуток полегче предидущих.... :mikka:   

Изменено пользователем Камилла7

Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем winceptive

Контакты съела ржавчина, ориентация нарушена, в контурах короткие замыкания, а механизмы вышли из строя...

Да, патамуштамыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Winceptive, поздравляю вас!!!! не было сомнения, что вы выйдете в 3 раунд. Желаю удачи в дальнейшем состязании!!! :victoryL:

Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Winceptive, поздравляю вас!!!! не было сомнения, что вы выйдете в 3 раунд. Желаю удачи в дальнейшем состязании!!! :victoryL:

Спасибо!

Но Вы преувеличиваете мои достоинства — у меня совершенно не было уверенности, что Айлочка, Хабиб или Монтино не ответят лучше или быстрее. (Равно как и не было уверенности, что в I туре, например, не пройдёте Вы, а не я) В сущности это ещё и лотерея, не только знания.

Контакты съела ржавчина, ориентация нарушена, в контурах короткие замыкания, а механизмы вышли из строя...

Да, патамуштамыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож, не судьба. Winceptivе, поздравляю и желаю Вам удачи! Вы действительно достойны победы! Не зря я в тотализаторе на Вас ставку делала. Всем участникам, ведущей, организаторам конкурса СПАСИБО, было очень интересно и познавательно проводить с Вами время!

Спасибо!

А почему "было"? В сущности, что нам помешает как-нибудь собраться и посидеть за чашечкой кофе? (Разумеется, познавательно посидеть :) )

Контакты съела ржавчина, ориентация нарушена, в контурах короткие замыкания, а механизмы вышли из строя...

Да, патамуштамыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления и пожелания удачи для Winceptive!!!! :flowers1::victoryL:

Товарищ трудолюбивый и действительно заслуживает 1-ое место!

Спасибо! :)

Но что-то тут в теме про меня такое понаписали, что я сам себя не узнаю, слишком как-то всё положительно. :blushL:

Контакты съела ржавчина, ориентация нарушена, в контурах короткие замыкания, а механизмы вышли из строя...

Да, патамуштамыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления и пожелания удачи для Winceptive!!!! :flowers1::victoryL:

Товарищ трудолюбивый и действительно заслуживает 1-ое место!

Спасибо большое!

Но какой-то я слишком положительный получаюсь. :blushL:

Контакты съела ржавчина, ориентация нарушена, в контурах короткие замыкания, а механизмы вышли из строя...

Да, патамуштамыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aylo4ka

Так, так...мне этот пост совсем не нравится, такое впечатление ,что не будете продолжать играть. Напрасно, с нас еще Вам подарок.

:flowers1:

Камилла7

Это не возможнпросто Вы уже все привыкли к тестам

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай БОГ свидимся на пати вручения призов, посидим, поукаем о том как было весело...Кто знает, может наши многоуважаемые Спонсоры передумают и подарят нам каждому по ноутбуку, ну разумеется, не без участия Ведущей...Шутка...:loool2: И вооще, мы тут уже сдружились онлайн, ведь по большому счету игра - это не только доп.знание и призы, а также просто дружеское, приятное общение...

Изменено пользователем CharmingX

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Чарминг, развеселили, вы своим постом на счет ноутбука ))))))))

А так действительно, очень интересный конкурс получился...)) Действительно будет нам просто скучно, когда он окончательно завершиться :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и подарят нам каждому по ноутбуку, ну разумеется, не без участия Ведущей...Шутка...:loool2:

А лучше так: кто первое место занял — тому один, кто второе — два, кто третье — три... :victoryL:

P.S. Кстати, задание №21: сколько ноутбуков понадобится организаторам при таких условиях для 120 участников I раунда?

A) 120 B) 360 C) 780 D) 240

Изменено пользователем winceptive

Контакты съела ржавчина, ориентация нарушена, в контурах короткие замыкания, а механизмы вышли из строя...

Да, патамуштамыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CharmingX

я сегодня уже 2 раза смеюсь  :loool2:  хеирлиси  :flowers1:

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CharmingX

я сегодня уже 2 раза смеюсь :loool2: хеирлиси :flowers1:

Ну лан, не будем разорять Ваших Спонсоров, ограничемся игрушечными ноутами ))), но при условии - пати будет с дискотекой!!! :gagulik:

Осенняя пора - очей очарованье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти. Я участвовал в 3 день. Не мог зайти раньше, Прошу рассмотреть вопрос с Опалом и поменять результаты. То что его многие считают драг. камнем, а некоторые не знают что выбрать драг или полудраг мне известно, но это минерал а потом из него делают драг камни. Вы здесь этот вопрос если гуглили все , Я работал в этой сфере и могу представить 9 Октября на встрече официальные доказательства. Также можете посмотреть кучу ссылок в Нете где везде наверняка будет писаться про разные виды минералов и потом как из них делаются драг и полудраг камни ( О кстати если его считать драг камнем то надо бы и полудраг камнем тоже считать - выходит 2 ответа). Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

winceptive,:goodL: я тоже поздравляю вас,хоть и с опозданием,желаю удачи в следующем раунде.

патамуштамыбанда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GANGBOY

Доброе утро!

Вы конечно можете представить,но в школьных учебниках об опале пишут,как о драгоценном камне.И так,как наш Конкурс на основе школьной программы,а тесты составлены преподавателями школ,то я ничем помочь не могу.Я и так тут борюсь с Гуглом, как могу и не могу!

Дальнейшую переписку прошу вести в теме Разъяснения!

С примногим уважением.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...