Перейти к содержимому

3G Камера/ новый продукт от Azerfon-Vodafone


Jackie

Recommended Posts

Azerfon-Vodafone впервые представляет Мобильные 3G Камеры Наблюдения в Азербайджане

20 сентября 2010-го года Azerfon-Vodafone представил еще один 3G продукт на телекоммуникационном рынке Азербайджана – действующие в 3G-сети Камеры Наблюдения.

Теперь абоненты Azerfon-Vodafone при помощи Мобильных 3G Камер смогут воспользоваться возможностью дистанционного наблюдения за пространством, где установлена камера в режиме реального времени.

Следует отметить, что данная технология, впервые представленная в Азербайджане Azerfon-Vodafone, очень проста и удобна в обращении. Для того, чтобы воспользоваться услугой мобильного наблюдения достаточно лишь сделать видео-звонок на встроенный в 3G Камеру номер.

Комментируя важность применения в Азербайджане услуг, основанных на 3G-технологии, Председатель Правления компании Azerfon Джунейт Турктан отметил: «Мы верим, что представленная компанией Azerfon Мобильная 3G Камера Наблюдения станет полезным решением, как для бизнеса, так и для отдельных пользователей. Внедрение данной услуги еще раз доказывает то, что Азербайджан входит в число стран, использующих самые современные технологии».

Мобильная 3G Камера Наблюдения – это услуга, которая может быть использована как для управления бизнесом, так и для обеспечения личной безопасности. При видео-звонке на 3G камеру вне зависимости от расстояния, нажатием на соответствующие кнопки мобильного телефона можно менять направление обзора камеры, а также возможна передача изображения со звуком.

Встроенный аккумулятор Мобильной 3G Камеры, обеспечивает до 200 часов работы в режиме ожидания, и до 12 часов в режиме просмотра видео. Цена пакета Мобильная 3G Камера Наблюдения составляет 247 манат.

Для приобретения 3G Камеры Наблюдения достаточно обратиться в Центры Azerfon-Vodafone. С техническими характеристиками камеры, а также более детальной информацией можно ознакомиться на сайте www.azerfon-vodafone.az

Изменено пользователем Jackie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья,

Azerfon-Vodafone выпустил новый продукт- 3G камеру, который очень полезен для родителей школьников. Отныне они, позвонив на установленную в школу камеру, в любой момент могут увидеть, чем занимается их ребенок, присутствует ли он на уроке, также могут понаблюдать за образовательным процессом, не мешая ходу проведения занятий.

В связи с эти был запущен пилотный проект в 47-й школе. В настоящее время в нем задействованы только начальные классы русского и азербайджанского секторов средней школы №47. Были установлены камеры , Видео-звонки на камеры могут поступать только от абонентов 077. Тарификация звонков стандартная – как у обычного видео-звонка внутри сети.

интересно было бы узнать ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

247 манат -это цена самой камеры,верно?А установкой занимаетесь?

Как будет осуществляться Ваш пилотный проект,будет этот проект распространен по другим школам?

Спасибо

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

247 манат -это цена самой камеры,верно?А установкой занимаетесь?

Как будет осуществляться Ваш пилотный проект,будет этот проект распространен по другим школам?

Спасибо

Цена камеры 247 АЗН, она небольшая и очень удобна в управлении, вы можете установить ее в любом месте.

Мы начали пилотный проект в начальных классах школы номер 47, специальные номера были выделены родителям, так у них появилась возможность звонить и наблюдать за своими детьми. Скоро Мы планируем запустить тот же проект с другими школами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно! А могу я, например, установить такую камеру у себя на даче?

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно! А могу я, например, установить такую камеру у себя на даче?

да конечно. вы можете установить ее где хотите. в любую секунду можно позвонить и понаблюдать за происходящим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос:

а звонок платный?

с других операторов можно будет позвонить?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос:

а звонок платный?

с других операторов можно будет позвонить?

Спасибо

Miss_kiss, звонить можно только с номера Azerfon-Vodafone, так как другие операторы не поддерживают 3G технологию. А цена звонка зависит от тарифного плана к которому вы подключены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,вчера как раз спорили на эту тему.

Теперь вопрос:тут индивидуальные тарф.планы,или такие же,как обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит, эта камера будет моя личная? и кроме меня на неё не смогут позвонить посторонние?

тогда как же Вы говорили, что если на камеру кто-то позвонил, и смотрит, то для остальных она в это время недоступна ("занята")?

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с других операторов можно будет позвонить?

Официально не афишируется, но на практике проверено, что принимаются звонки с НАР номеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Официально не афишируется, но на практике проверено, что принимаются звонки с НАР номеров.

уважаемый Девис, звонить можно только с номеров Азерфон-Водафон (077).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,вчера как раз спорили на эту тему.

Теперь вопрос:тут индивидуальные тарф.планы,или такие же,как обычно?

звонки на 3G камеру оцениваются как обычные звонки внутри сети в рамках вашего тарифного плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Что-то я не понимаю этого удовольствия - наблюдать за своим ребёнком в школе - тут упоминалось такое использование камеры.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как он питаеться? К сети подключаеться или на батарейках? Если второе то как часто нужно заряжать?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...