Перейти к содержимому

Inomarka


West

Recommended Posts

Как не пародоксально, но в Баку ремонт Мерса обходится в несколько раз дешевле, чем ремонт японки. Для сравнения

Правда в том что Бильштейн и есть оригинал мерс.Разница в том что на одном стоит эмблема мерса и соответственно 45 долл. дороже. Если амортизатор покупаеш с мерс. магазина 1 год гарантии получаеш за товар, а Бильштейн эту гарантию даёт только из за эмблемы, без знака мерс. гарантию не получиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ниссан Максима,  задний амортизатор -  215 долларов

Ну ты, гардаш, загнууууууууууулллл :gizildish:

Задний амортизатор - Газовый 100-110 USD

Задний амортизатор - Масляной 45-60 USD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты, гардаш,  загнууууууууууулллл :gizildish:

Задний амортизатор - Газовый 100-110 USD

Задний амортизатор - Масляной 45-60 USD

Сорри, значит у меня устаревшая информация. Как-то три-четыре года назад я зашел в магазин рядом Медиуниверситетом, искал запчасти на Мерс, а тип, который владел магазином сказал, что у них запчасти только на японские и американские тачки. Я ради примера спросил о ценах на амортизаторы для Максимы и он дал мне эти цены. В ответ на мой обалдевший взгляд, он ухмыльнулся и сказал, Горюрсян, о машинлары анджаг башданхараблар алыр, мян озюм Мерседес сюрюрям:luv:)))

В любом случае, как ни крути, все равно Мерс дешевле выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
ЙАХШИ БИР ЯХШЫ МАШИН ЙОХДУР ХЕЛЕМ КИ МЕНИМ УЧУН?

ВАААААААР !!!

бир бомба Мерсик тапмышам...правда 1986 г...ничего????

зато турбо-двигатель, металик....5 мин....ничё?

дутый мерсик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West, ты начал с того, что ищешь новую машину и тебе нужен совет, чтобы выбрать какую именно взять. Теперь ты ждёшь предложений о продаже. Купи газету с объявлениями, сходи на базар, зайди в специальный раздел этого сайта. Все конкретные коммерческие предложения в разделе За рулём удаляются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо обижаться, West. Сам пост достаточно интересный, содержит много полезной информации. Ты ознакомился с мнением юзеров, если бы кто-то собирался продавать машину, то давно предложил бы тебе. Коммерция не имеет отношения к форуму За рулём. А если кому-то есть что предложить тебе, то пусть пишет в приват. А тут всегда помогут советом.

Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...