Перейти к содержимому

Измена жены ...


чистый

Recommended Posts

  • Ответы 174
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Что скажете увожаемые наши дамы?

......дамы разделяются на три группы : 1) дам , 2) не дам , 3) дам но не вам.........ув-й автор , какой группе адресован вопрос ?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краткость сестра таланта )))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увожаемый костелло..я не по этим качествам разделяю женщин.Тема открыто для всех. Мужчины тоже могу высказать своих мнении.Но в основном хотел бы узнать мнении женщин...спасибо.

еврей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увожаемый костелло..я не по этим качествам разделяю женщин.Тема открыто для всех. Мужчины тоже могу высказать своих мнении.Но в основном хотел бы узнать мнении женщин...спасибо.

......1) чувство мести (....это чувство свойственно в основном женщинам христианской веры , женщины мус. не будут так подло мстит своим мужьям ) ; 2) полное отсутствие ув-е , и любви ( 75% хр. , 25% мус. жен.) ; 3) абсолютная безысходность ( 100% хр. , 50% мус.).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......1) чувство мести (....это чувство свойственно в основном женщинам христианской веры , женщины мус. не будут так подло мстит своим мужьям ) ; 2) полное отсутствие ув-е , и любви ( 75% хр. , 25% мус. жен.) ; 3) абсолютная безысходность ( 100% хр. , 50% мус.).
....

жесть )))))))

по теме отпишусь позже, обед готовлю =))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

жесть )))))))

по теме отпишусь позже, обед готовлю =))

типа любовь приходит и уходит, а обед по расписанию! :flowers1:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......1) чувство мести (....это чувство свойственно в основном женщинам христианской веры , женщины мус. не будут так подло мстит своим мужьям ) ; 2) полное отсутствие ув-е , и любви ( 75% хр. , 25% мус. жен.) ; 3) абсолютная безысходность ( 100% хр. , 50% мус.).....

Давайте лучще относимся реально на всё ..а не только на статистику.Я не мало мусульманских женщин видел которые изменяют своим мужям не только по причине месть..даже по причине "просто муж надоел"(что надоело быть с одним человеком)....

еврей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женшина изменяет потому что ей гулять охота .........эж.

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женшина изменяет потому что ей гулять охота .........эж.

.......есть ж-ны , а есть б - ди , это разные вещи .....будем надеяться , что не все ж-ны б-ди !.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......есть ж-ны , а есть б - ди , это разные вещи .....будем надеяться , что не все ж-ны б-ди !.....

Тема называеться измена жены а не измена бля...ди

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы изменить женщине нужна серъезная причина, а мужчине удобный случай :football:

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......есть ж-ны , а есть б - ди , это разные вещи .....будем надеяться , что не все ж-ны б-ди !.....

Женщина становится для мужчины "тем" что вы имеете ввиду после измены..речь о том что почему это происходить ?

еврей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут важен менталитет,внутренние установки ,принципы ,убеждения ,религия...все надо рассматривать в совокупности.

Не изменяют женщины по ряду причин:

кто то боится Аллаха и наказания в Судный день.

кто то потому что никто не захотел..а так бы с удовольствием ))

кто то потому что поклонение родителям и менталитету настолько сильно укоренилось,что ничем не выбить.

кто то не изменит потому что боится мужа.

кто то потому что банально любит мужа.

так что..причин может быть куча.

Но согласна с этим постом

Чтобы изменить женщине нужна серъезная причина, а мужчине удобный случай :football:

в любом случае женщине пойти на этот шаг намного сложнее ,чем мужчине. Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от хорошего мужа жена в сторону неходит.

На сколько можно оправдовать изменяющею жену из за не хорошего мужа?

еврей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А «нехороий муж» это кто? Если пьет-бьет-гуляет то можно оправдать. Но не загул жены, а ее уход. Я вообще против измен. Разлюбил(а), устал(а), надоел(а) – скажи честно и уходи.

По теме - не знаю. Сама как-то не пробовала изменять, подруги (не только христианки!) погуливали по молодости оправдывая, что муж внимания не уделяет. Просто замуж нужно выходить если действительно не можешь без этого человека, а не потому что пора или позвали, или «все подруги замужем, а я все не у дел»

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто замуж нужно выходить если действительно не можешь без этого человека, а не потому что пора или позвали, или «все подруги замужем, а я все не у дел»

скажем так ,замуж желательно выходить по любому-

если хочешь быть здоровой ,хочешь детей и боишься одиночества ))

А как повезет ..это уже второй момент.

Ведь и по любви может не повезти.А ?))

Понятно ,что детей можно и без замужества завести ,но не везде и не все могут себе позволить такую роскошь.И даже соглашусь ,что даже с мужем можно быть одинокой.

Но лучше с мужем быть одинокой ,в семье ,чем без.

Это просто мое мнение)

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну отец ребенка, мужчина для здоровья и от одиночества это не обязательно муж.

И дочери внушу что замуж это не по любому, а подумав готова ли она с этим человеком просыпаться остаток жизни. Не первой в классе, на курсе, среди подружек

И женщина+ребенок+как правило домашнее животное (НЕ мужчина :gizildish: ) уже семья. Так что если она одинока при наличии штампа в паспорте, то этот самый штамп лучше удалить собственно как и приложение к нему.

Изменено пользователем At`Ca

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну отец ребенка, мужчина для здоровья и от одиночества это не обязательно муж.

И дочери внушу что замуж это не по любому, а подумав готова ли она с этим человеком просыпаться остаток жизни. Не первой в классе, на курсе, среди подружек

И женщина+ребенок+как правило домашнее животное (НЕ мужчина :gizildish: ) уже семья. Так что если она одинока при наличии штампа в паспорте, то этот самый штамп лучше удалить собственно как и приложение к нему.

согласна полностью! хотя, любой женщине хочется надежного человека рядом. а "приходящие временные папы" это не совсем хорошо для ребенка...

Ушла в себя.... Возвращаться не собираюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......1) чувство мести (....это чувство свойственно в основном женщинам христианской веры , женщины мус. не будут так подло мстит своим мужьям ) ; 2) полное отсутствие ув-е , и любви ( 75% хр. , 25% мус. жен.) ; 3) абсолютная безысходность ( 100% хр. , 50% мус.).....

1) вот уж действительно, подлая месть! а изменяющий муж при этом абсолютно не подлый и вообще молодец!

2) сомнительный какой-то брак (семьей вообще рука не поднимается назвать) - ни уважения, ни любви. тут штамп и вправду неуместен.

3) что Вы под безысходностью подразумеваете?

Ушла в себя.... Возвращаться не собираюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы почитайте книгу Вишневский - Одиночество в сети.

К сожалению человек так устроен, что ему в конце концов все приедается. Ему все мало.

1. Женщина изменяет тогда, когда ей становится одиноко. Она хочет чтобы ее любили всегда, постоянно. Как правило мужчины проявляют все свои нежные чувства на первых порах. А после свадьбы все как то меняется. Вот она и ищет любви на стороне

2. Она неудовлетворена

3. Из-за измены мужа. Как бы на зло

4. Она просто полюбила другого. Кстати, мне очень нравится фильм Английский пациент. Бывает так что люди встречают свою любовь после свадьбы.

Это лишь мои догадки. Я сама не допускаю и мысли об измене. Не могу скрывать правду.

Будем честны с близкими. Они нам доверяют. Не берите грех на душу. Это всего лишь временное удовольствие которое способно разрушить всю вашу жизнь. Игра не стоит свеч.

П.с. я не собираюсь никого осуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один вопрос: А почему в МЖ женщинам нельзя открывать темы, а в ЖЖ мужчинам можно?

После моей темы в МЖ "Молодой, но лысый" мужская часть администрации обиделась и повторила правила.

Данная тема имплицитно осуждает женщин и выставляет ее в некрасивом виде, причем в ЖЖ.

По теме: а что здесь говорить? Измена - предательство. Женщина - человек. Мужчина - человек. Человек человека предавать не должен. В любой комбинации. А на вопрос "почему", обычно отвечают "по кочану". Это в случае, когда и вопрос табуреточный.

А вы что хотели, чтобы вам ответили, что женщина - сгусток подлости и предательства, что она по натуре б..дь, что для нее нет понятия святости брака?

Автору большой привет и пожелание в верности женщинам и ему - женщин!)

Ессно, ИМХО, как же иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) вот уж действительно, подлая месть! а изменяющий муж при этом абсолютно не подлый и вообще молодец!

2) сомнительный какой-то брак (семьей вообще рука не поднимается назвать) - ни уважения, ни любви. тут штамп и вправду неуместен.

3) что Вы под безысходностью подразумеваете?

.......безысходность - т. е. полная нищета , тогда женщине всё простительно ....в этом случае, во всём виновен муж !....у настоящего , и любящего мужа , жена как любимый ребёнок , он за всё перед ней в ответе!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один вопрос: А почему в МЖ женщинам нельзя открывать темы, а в ЖЖ мужчинам можно?

После моей темы в МЖ "Молодой, но лысый" мужская часть администрации обиделась и повторила правила.

Данная тема имплицитно осуждает женщин и выставляет ее в некрасивом виде, причем в ЖЖ.

По теме: а что здесь говорить? Измена - предательство. Женщина - человек. Мужчина - человек. Человек человека предавать не должен. В любой комбинации. А на вопрос "почему", обычно отвечают "по кочану". Это в случае, когда и вопрос табуреточный.

А вы что хотели, чтобы вам ответили, что женщина - сгусток подлости и предательства, что она по натуре б..дь, что для нее нет понятия святости брака?

Автору большой привет и пожелание в верности женщинам и ему - женщин!)

Ессно, ИМХО, как же иначе?

И вам огромный привет от меня..По теме-открыл,только для того чтобы оБсуждать женщин которых они сами себя выставляют в некрасивом виде.

Желаю вам того же...)

еврей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну отец ребенка, мужчина для здоровья и от одиночества это не обязательно муж.

Ну,если опустить и наплевать на общественное мнение ,согласна.

Но несмотря даже на это правильно отметили дальше..

процититрую:

любой женщине хочется надежного человека рядом.

а "приходящие временные папы" это не совсем хорошо для ребенка...

нужно учитывать и такие моменты.

Палка о двух концах.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А «нехороий муж» это кто? Если пьет-бьет-гуляет то можно оправдать. Но не загул жены, а ее уход. Я вообще против измен. Разлюбил(а), устал(а), надоел(а) – скажи честно и уходи.

По теме - не знаю. Сама как-то не пробовала изменять.Просто замуж нужно выходить если действительно не можешь без этого человека, а не потому что пора или позвали, или «все подруги замужем, а я все не у дел»

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 100проц.

Плохой муж? Возьми и уйди от него, стань свободной от него и свободной в выборе и желаниях.

Иначе это называется не измена, а...(не могу написать это слово, но думаю мысль ясна).

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...