Перейти к содержимому

Вяжем на заказ детские и взрослые вещи.Красиво и качественно


poetessa

Recommended Posts

Уважаемые форумчане, а также гости нашего города! Вяжем на заказ детские и взрослые вещи, начиная от носочков заканчивая верхней одежкой.

Красиво и очень качественно, а главное по доступным ценам. Вяжет моя свекровь. Опыт у нее большой.

Для примера могу выставить кое-какие ее работы, которые она вязала для моей дочи.

Также вяжет взрослым. Мужские и женские шапки, шарфы, свитера, носки.

Вяжет на заказ. Цены обговариваются при заказе. Желающие могут писать сюда, а также можно на имаил: poetessa21@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, а также гости нашего города! Вяжем на заказ детские и взрослые вещи, начиная от носочков заканчивая верхней одежкой.

Красиво и очень качественно, а главное по доступным ценам. Вяжет моя свекровь. Опыт у нее большой.

Для примера могу выставить кое-какие ее работы, которые она вязала для моей дочи.

Также вяжет взрослым. Мужские и женские шапки, шарфы, свитера, носки.

Вяжет на заказ. Цены обговариваются при заказе. Желающие могут писать сюда, а также можно на имаил: poetessa21@gmail.com

Привет poetessa!Может выставите детские вещи,интересно посмотреть.Если понравится закажу для дочек.Заранее благодарю.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет poetessa!Может выставите детские вещи,интересно посмотреть.Если понравится закажу для дочек.Заранее благодарю.

Привет yaponcik! Конечно же,вот выставляю фотки, пожалуйста посмотрите) Свекровь моя вяжет все. Вот например такие жакетики, полуверчики)

post-41888-056378600 1290070433_thumb.jpg

post-41888-044375600 1290070496_thumb.jpg

post-41888-035402700 1290070550_thumb.jpg

post-41888-020516500 1290071077_thumb.jpg

post-41888-002468200 1290071100_thumb.jpg

post-41888-043039300 1290071146_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. А сможете связать шапку-беретку салатового цвета для девочки 7 лет, свободненькую. Можно даже из меха пумпончик приделать?? Если ниток такого цвета нет, могу достать. Во сколько обойдется???

Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. А сможете связать шапку-беретку салатового цвета для девочки 7 лет, свободненькую. Можно даже из меха пумпончик приделать?? Если ниток такого цвета нет, могу достать. Во сколько обойдется???

Сможет. Вы пожалуйста пришлите картинку какого плана вы хотите, она свяжет. И с пумпончиком сделает) Нитки могут быть как с Вас, так и с нас. Позже я узнаю у свекрови во сколько обойдется к вечеру напишу Вам. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как на счет платиц,водолазок?

Вы на какой возраст хотите, какого плана? Можете приблизительно ккартинку прислать, чтоб мы знали какой фасончик Вы хотите, цвет какой. Нитки могут быть как с Вас так и с нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. А сможете связать шапку-беретку салатового цвета для девочки 7 лет, свободненькую. Можно даже из меха пумпончик приделать?? Если ниток такого цвета нет, могу достать. Во сколько обойдется???

Добрый вечер Камилла7! Я уточнила, такого плана шапка-береточка обойдется Вам в 15 манат, если нитки будут с нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Камилла7! Я уточнила, такого плана шапка-береточка обойдется Вам в 15 манат, если нитки будут с нас.

Ясно, спасибо. На днях свяжусь с вами если не найду желаемую шапочку в магазинах. :flowers1:

Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо. На днях свяжусь с вами если не найду желаемую шапочку в магазинах. :flowers1:

Да пожалуйста, будем рады:) Если Вы ниточки сами приобретете, тогда будет 10 манат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...