Перейти к содержимому

Размышления Современного Мужчины.


Пацан

Recommended Posts

Посвящается С.

Открыв зеркальный шкафчик, взглядом встретился с ней. Тот же изящный силуэт, та же вздёрнутая головка, видок, правда, слегка поблекший, но не удивительно: возраст…

Смотрю на неё спокойно и хладнокровно. Словно не было этих ежедневных ласк, словно не было взаимных объяснений в любви.

Как быстро мы забываем тех, кто нам был когда-то дорог. Тех, без помощи которых мы когда-то не могли обойтись. Тех, с кем встречи ждали, как праздника. А ведь и я когда-то был согласен с тем, что лучшего идеала для мужчины нет и быть не может. Да, такова жизнь: всё меняется - меняемся мы.

Конечно, у меня были с ней некоторые недопонимания из-за её капризного характера. Были раздражения и раны, которые оставались после её неуклюжих действий. Хотя… почему её? Моих действий, ведь управлял ею я. Я – ведущий, она – ведомая - так было всегда. Так есть и так будет даже с той, новой, которая сразу бросилась мне в объятия, которая своим жадным горячим ртом долго не могла оторваться от моих губ.

Она меня любит и обожает - я в этом уверен. Она прощает все мои ошибки и просчёты. Нельзя сказать, что у неё нет характера, нет, просто она всегда умеет быть тактичной, не допуская конфликтов. Она не по годам мудра, она проворна и она современна. У неё всё получается лучше, чем у той, предыдущей и, примечательно, - без нервотрёпки. Увидев её впервые, я сразу понял, что с ней мне будет удобно и просто. Она красавица - чего греха таить, и у неё отменная фигура. Не могу сказать, что 90-60-90 (не измерял), но пропорции, как говорится, соблюдены. Мне очень приятно ласкать её, словно она вылеплена великим скульптором специально для моих рук. Она приятный собеседник, и под её тихий, ненавязчивый голос думается хорошо. С ней мне хорошо и уютно. Ни одна из тех, прошлых не сравнится с ней по красоте и тактичности. А их у меня было ой как много... Но ей я уже не изменю никогда.

Никогда? – переспрашиваю себя, и не нахожу чёткого ответа.

Почему? Не знаю. От добра добра не ищут? Фиг вам, ещё как ищут: всегда хочется чего-то новенького и остренького - это я вам, как мужчина со стажем говорю. Хочется тех непередаваемых ощущений, которых никогда ещё не было.

Вот, если в один прекрасный день я встречу ту, которая сможет завоевать моё, уже зачерствевшее и загрубевшее сердце, ту, которая поразит меня своей красотой и блеском, то не смогу устоять, честное слово. Говорю, как на духу.

Но это должна быть королева! Красавица голубых кровей, с которой я смогу получить массу непередаваемых ощущений. Ради неё я даже готов отрастить бороду.

Это должна быть опасная бритва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дебютом, Пацан. С дебютом на литературке.

Ты назвал рассказ "обещание". Но, честное слово, больше похоже на вызов. Кому? Себе, ей, той которую встретишь. Сильно написал, хорошо.

Но... ведь игры с опасными бритвами бывают опасны. На то они так и называются. Но не мне тебя учить. Ты свой выбор сделал. И пусть тот "прекрасный день наступит" и твоё "зачерствевшее и загрубевшее сердце" почувствует себя живым и горячим.

С весной тебя, Пацан. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дебютом, Пацан. С дебютом на литературке.

Ты назвал рассказ "обещание".  Но, честное слово, больше похоже на вызов. Кому? Себе, ей, той которую встретишь. Сильно написал, хорошо.

Но... ведь игры с опасными бритвами бывают опасны. На то они так и называются. Но не мне тебя учить. Ты свой выбор сделал. И пусть тот "прекрасный день наступит" и твоё "зачерствевшее и загрубевшее сердце" почувствует себя живым и горячим.

С весной тебя, Пацан. Удачи!

Спасибо, Лана. Только мой рассказ назывался не Обещание, а Размышления....

А обещание я выполнил. Надеюсь.

Лана, а где она, весна-то? На улице снег. Или ты о душе? :gizildish:

Ещё раз спасибо.

Vopros ne v tom kto budet ONA, vopros v tom kogo ti Nazovesh Korolevoy!

O rasskaze-Ochen Intersniy!

West, я писал о бритвах, с которыми имею дело каждый день, как и все современные мужчины. А королева всех бритв - это опасная бритва, не правда ли? Спасибо за оценку.

ANGI, спасибо вам, что прочитали эту откровенность. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе.хе... гардаш, так красиво завуалировал, что пока не дочитал до последней строчки, не понял о чем это .

Жиллет - лучше для мужчины нет! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файр, Жиллет - предыдущий вариант. Philishave  - настоящий. (не реклама) Спасибо, гардаш.

На правах рекламы:

"Во время бритья бритвой Жиллет - минет, и лучше для мужчины нет!" :gizildish:

З.Ы Philishave, это разве не электрическая?

Изменено пользователем Firehorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элетрическая, брат. Хорошая штука - я тебе скажу. Я всегда с презрением относился к электрическим, пока мне не подарили её, и я не попробовал. Тем более кожа у меня нежная (с гордостью:gizildish: ) и каждодневного бритья жиллетом не терпит (даже с минетом:luv: ), - раздражается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, молодчик! -) я даже немного это самое... заинтриговался -)

(твое творчество следует рассматривать в контексте поста на дженерал? :gizildish: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...