Перейти к содержимому

Губная помада и характер


Kamilyfo

Recommended Posts

Милые Дамы! Недавно увидела помаду одной знакомой и рассмеялась))))- помада была срезана по горизонтали. Я слышала, что губная помада и характер женщины- явления взаимосвязанные, поэтому , заглянув в сеть, нашла кое-что интересное .Читайте и сравнивайте.

•Если помада с не затупленным верхом:

значит, ее обладательница - солидная женщина, не разменивающаяся по мелочам, знающая, что хочет и чего ей не достает.

•Если верх помады равномерно отточен и закруглен:

владелица умеет за себя постоять, не любит безалаберности. Любой пустяк способен вывести ее из себя. Мужчинам стоит слушать с ней сентиментальные романсы, спокойно гулять по вечерам, дарить красивые безделушки - и все будет в порядке.

•Случается, что верх помады заострен, как карандаш:

это знак того, что ее хозяйка высокомерна, не слишком считается с мнением других. Она нелегко сходится с людьми, однако считается идеальной женой.

•Верх помады как бы срезан горизонтально:

ее владелица - оптимистка. Она жизнерадостна, прямолинейна, непосредственна, к житейским мелочам нечувствительна. Очень любит детей, и не только своих. Но не иногда высказывает "правду-матку" в глаза, и за это на нее нельзя обижаться.

•Столбик помады стерт наискосок:

обладательница - большая фантазерка. Предприимчивая, но не всегда практичная. У нее всегда много "великих" планов на будущее, но часто они остаются лишь планами. Близким подругам многое прощает, но мужское общество предпочитает женскому.

•Помада стесана естественным образом - тупым конусом:

эта женщина смело шагает по жизни. Трудности, которые появляются на ее пути, пытается преодолеть сама, у нее это хорошо получается. Она целеустремленна и жизнерадостна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ужас!))))))))))) Шучу)))

Пойду погляжу на помады, Вроде иду по первоначальному контуру, потом потихоньку выравнивается. Но заостренный край, чуть стертый остается. Неужели я такая? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ужас!))))))))))) Шучу)))

Пойду погляжу на помады, Вроде иду по первоначальному контуру, потом потихоньку выравнивается. Но заостренный край, чуть стертый остается. Неужели я такая? ))))

Я представила тебя)))))Как героиня Вупи Голберт ,вытряхивающая свою сумку )))))))) Иди посмотри и напиши мне интересно.Я свою посмотрела - тупой конус- а знаешь похоже)))):dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла посмотрела. Картина для слабонервных. Все в идеальном порядке. Если помада с одной стороной, то иду по контуру, насколько могу, пока не дойду до края, потом выравнивается поперек, потом пользуюсь кисточкой, а то они дорогие, а там еще много остается. Но уже с собой не ношу. Если помада сточена с двух сторон, то эксплуатирую одну сторону, пока не примет контур односторонней, потом по такому же плану.Случайные пятна подтираются.

Кисточка для румян у меня в культурном состоянии. Периодически моется с мылом, сушится и засовывается в полиэтиленовый кармашек. Лишняя пыль на румянах и пудре сдувается перед закрытием. Грифель карандаша для бровей используется до диба, только потом затачивается следующая порция. Лаки для ногтей обслуживаются по мере использования. Горлышко и крышка очищаются ацетоном, если высыхают, то добавляется жидкость. Все находится в одной жестянке, пригодное к употреблению в любой момент.

Все это происходит механически, только сейчас осознала, в каком тихом ужасе живу.

И вообще, я вещи не снашиваю. Я не знаю почему, но это тоже ужас. Все надоедает, а как новое.

Прошу диагноза!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла посмотрела. Картина для слабонервных. Все в идеальном порядке. Если помада с одной стороной, то иду по контуру, насколько могу, пока не дойду до края, потом выравнивается поперек, потом пользуюсь кисточкой, а то они дорогие, а там еще много остается. Но уже с собой не ношу. Если помада сточена с двух сторон, то эксплуатирую одну сторону, пока не примет контур односторонней, потом по такому же плану.Случайные пятна подтираются.

Кисточка для румян у меня в культурном состоянии. Периодически моется с мылом, сушится и засовывается в полиэтиленовый кармашек. Лишняя пыль на румянах и пудре сдувается перед закрытием. Грифель карандаша для бровей используется до диба, только потом затачивается следующая порция. Лаки для ногтей обслуживаются по мере использования. Горлышко и крышка очищаются ацетоном, если высыхают, то добавляется жидкость. Все находится в одной жестянке, пригодное к употреблению в любой момент.

Все это происходит механически, только сейчас осознала, в каком тихом ужасе живу.

И вообще, я вещи не снашиваю. Я не знаю почему, но это тоже ужас. Все надоедает, а как новое.

Прошу диагноза!))))

Ну с Скажем так, надежда есть- диагноз.... практичная аккуратиска))))) По тому,как описала помаду больше подходит- где срезан край по горизонтали ,. прочитай и может там будешь ты,,,,,))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•Случается, что верх помады заострен, как карандаш:

это знак того, что ее хозяйка высокомерна, не слишком считается с мнением других. Она нелегко сходится с людьми, однако считается идеальной женой.

Неужели я такая...славная?)))

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•Верх помады как бы срезан горизонтально:

ее владелица - оптимистка. Она жизнерадостна, прямолинейна, непосредственна, к житейским мелочам нечувствительна. Очень любит детей, и не только своих. Но не иногда высказывает " правду-матку" в глаза, и за это на нее нельзя обижаться. Эти слов-а точно про меня)

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря, зря я блеск с кисточкой покупала :secret:

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•Верх помады как бы срезан горизонтально:

ее владелица - оптимистка. Она жизнерадостна, прямолинейна, непосредственна, к житейским мелочам нечувствительна. Очень любит детей, и не только своих. Но не иногда высказывает "правду-матку" в глаза, и за это на нее нельзя обижаться.

Я про это когда-то слыхала:gizildish:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема заставила вспомнить и призадуматься)

в юности у меня всегда был острый угол на помаде, после получался как наточенный карандаш, отточенный по кругу...сейчас сама удивилась, оказалось что стирается под тупым углом, почти ровно))

какая я разная оказывается, Камильфо, :flowers1: спасибо за тему))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно не пользуюсь помадой.только блеском- привыкла уже. жаль не помню.

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...