Перейти к содержимому

C'est bon


West

Recommended Posts

Вот только что поел сэндвич от C'est bon...так как не мог выйти из офиса...вроде неплохо...

а вы заказывали у низ сэндвичи? Каково ваше мнение?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они на новый год не плохую акцию провели. Там всякие бонусы , скидки и проч)

Сендвичи довольно таки вкусные, одно время часто заказывали на работе.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это по телефону...например если сидишь на работе а выходить неохота то звонишь к ним и они привозят...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня зашла на их сайт и весь день названивала...ни привета и не ответа... :vikdd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что заказали пиццу и сэндвич...короче,...пицца холодная через 1,5 часа прибыла..картошка пожарена вчера,а сандвич на жирную троечку :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ужж..качество значит хромает) Но мне значит повезло...навернео из-за того что узнали название компании уж очень постарались...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты знаешь,тут дело и не в компании...просто у нас фастфуд бизнес в ужасном состоянии...за границей тоже часто пользуюсь...ну,максимум 30 минут и все у тебя дома и в супер горячем виде...да минимум, у нас на Элемляре турки все так поставили,что редко разочаровываешься..а тут фиииииииииииии :vikdd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не надо Фиии) Я ведь всё-таки кушаю эти сэндвичи...И опять таки повторюсь то что мне привезли было не хуже тех что на Эльмляре продают...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, на счет сендвичей возрожений не имею, а вот пиццу не в каком виде, не от куда, есть НЕ МОГУ (!!!) Не знаю то ли в одно время часто ежедневно на обед ела, у меня просто рвет от одного названия, ей богу :cray: Даже будучи ну ооооочень голодной, в рот взять не могу. Даже продукты отделяю от тесто, чтоб хотя бы уталить голод, откусить немного тесто, и то марш.... :pooh_go: Вот такая не веселая история с этой пиццей..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень мерзко они поступают со своими работниками. Ничего не имею против их еды. Но то, что я знаю про эту компанию, заставляет меня ненавидеть их.

Вы просто обращайте внимание на грязные куртки...

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какая-то известная сеть фаст-фуда?

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет) Это маленькая фирма по доставке фаст фуда за 45 минут в офисы и дома...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Из всех фаст-фудов предпочитаю Мак, поскольку это большой холдинг и они реально обеспечивают качество и соблюдение технологий. Все остальное очень сильно вызывает подозрения. Я сама открыла уже не один десяток фастов и поверьте-главный критерий бизнеса тут-снижение себестоимости, а это как правило, убивает качество.

Хотя фасты штука, канеш, удобная. Мне показалось, что в Азербайджане они не пользуются популярностью. Да и представлены они очень скудно. В чем интересно дело?

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вот только что поел сэндвич от C'est bon...так как не мог выйти из офиса...вроде неплохо...

а вы заказывали у низ сэндвичи? Каково ваше мнение?

Skajite plz. etot topic bil sozdan v marketingovix tselyax? Xoteli uznat mneniye pro C`est Bon?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Не ела Честбоновскую еду..Интересно,а как можно заказать и привозят ли ее на дом?

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Начиная с 9 июля 2011 года, компания C`est Bon внедряет ряд изменений в сервисе по доставке еды.

Дорогие клиенты, друзья и партнеры! На основе принятой стратегии компании C`est Bon, в сервис по доставке еды произведены изменения. Для предоставления клиентам наших услуг на высоком уровне с соблюдением стандартов гигиены и безопасности пищи, компания C`est Bon будет специализироваться только в следующих направлениях:

1) предоставление кейтеринг - услуг для корпоративных клиентов;

2) организация питания для банкетов и фуршетов для корпоративных и индивидуальных клиентов;

3) предоставление «Экспресс Кейтеринг» услуг;

4) создание с нуля и развитие сети ресторанов формата “Quck food” под брендом C`est Bon.

Все доставки отныне будут осуществляться как часть «Экпресс Кейтеринг» услуг. В доставке приоритет будет отдаваться групповым заказам.

Все эти изменения в основном направлены на реализацию стратегии компании - превратить C`est Bon в глобальную компанию имеющую сеть во многих городах и странах мира.

«В первые месяцы мы готовили еду на дому и доставляли клиентам. С самого начала мы ставили цель внедрить новшества, соответствующие мировым стандартам в приготовлении пищи и её доставке. И с гордостью можем сказать, что мы этого достигли!

C`est Bon впервые внедрил стандарты в приготовлении еды, её хранении, доставке и обслуживании клиентов. До нас, многие рестораны и компании, занимающиеся производством пищи, не обращали на этот вид сервиса должного внимания. Но подход компании C`est Bon к этому делу отличился. Например, мы внедрили определённые стандарты и процедуры в принятии на работу, обучении и тестировании курьеров и координаторов. Все сотрудники прежде, чем начать работать в компании, должны были проходить тренинг «Политика компании C`est Bon по обслуживанию клиентов».

C`est Bon также была первой компанией, которая внедрила единый “Call Center”. Клиенты могли позвонить на один номер и сделать заказ, а также узнать о статусе заказа. Более того, сотрудники “Call Center”-а проходили тренинги «Процедура принятия заказа и работа с клиентами». C`est Bon был первый, кто внедрил «online» - заказ блюд.

Меню менялось каждые 3 месяца в году с внедрением новых сезонных блюд. И это позволяло предлагать клиентам новинки каждый раз.

Мы гордимся, что можем предлагать нашим клиентам всегда свежее блюдо. Мы гордимся, что были одними из первых, кто внедрил мировые стандарты в области обеспечения безопасности качества приготовления, хранения и доставки блюд. Кроме того, все блюда доставлялись в специальных упаковках с маркировкой бренда C`est Bon. Для клиентов были внедрены различные бонусы и кампании, направленные на стимулирование заказов.

Многие рестораны и кейтеринг - компании, вдохновленные нашими удачами, начали внедрять услуги по доставке блюд. Некоторые из них без зазрения совести даже скопировали наши документации, процедуры и политику из Интернета и создали свой бизнес по доставке блюд.

«Мы очень серьезно подошли к этому направлению и внедрили множество инноваций. Все эти шаги были направлены только на то, чтобы предоставлять услуги нашим клиентам на высоком уровне», – сказал Анар Махмудов, учредитель и генеральный директор компании C`est Bon.

Для получения подробной информации о компании «C`est Bon», пожалуйста, обращайтесь по адресу:

C`est Bon, Bak?, Az?rbaycan. AZ1025

A. C?lilov k??. 20, m?n 59.

T +994 12 490 57 40, 490 63 79

M +994 50 221 06 22 ; 050 250 14 39.

Email: enquiries@cestbon.az

www.cestbon.az

Watch us on YouTube:

C`est Bon is fresh food company aimed to create handmade natural, fresh and high-quality food avoiding any chemicals, additives and preservatives.

--------------------

C`est Bon - powering you with fresh food! - www.cestbon.az - 437 62 72 - Mob: 050 450 77 01

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C`est Bon ?irk?ti il? ?l?mberje ?irk?ti aras?nda ia?? xidm?ti g?st?rilm?si bar?d? m?qavil? imzalan?b.

M?qavil?y? uy?un olaraq C`est Bon ?irk?ti Schlumberger -nin i??il?rini nahar yem?yi, ?ay v? q?hv? xidm?tl?ri il? t?min edir.

M?qavil? ?l?mberje v? C`est Bon ?irk?ti aras?nda 1 iyun 2011- ci ild? ba?lan?b. M?qavil?y? ?sas?n C`est Bon ?irk?ti yem?kxanan?n yenid?n rennovasiyas?, m?tb?xin avadanl?qlarla t?chizat? v? i??il?rin rahat nahar yem?kl?ri ???n b?t?n ??raiti yarad?b. Yem?kl?r ?l?mberje –nin ?sas binas?nda yerl???n m?tb?xd? C`est Bon ?irk?tinin professional a?bazlar? t?r?find?n haz?rlan?r v? xidm?t g?st?rilir. Nahar vaxt? bir ne?? n?v isti yem?kl?r, qarnir, ?orba, salat, desert, meyv? v? i?kil?r t?klif olunur. Bundan ?lav? C`est Bon ?irk?ti ?ay v? q?hv? d?stgah? il? d? ?l?mberje –nin i??il?rini t?min edir.

"Bu bizim ???n b?y?k bir nailiyy?tdir, ??nki C`est Bon n?vb?ti beyn?lxalq ?irk?t il? m?qavil? ba?lam?? oldu . Bu m?qavil? beyn?lxalq ?irk?tl?r il? i?l?m?k ???n t?cr?b? ?ld? etm?y? imkan yaradacaq. Bu da C`est Bon-un g?l?c?kd? beyn?lxalq bazara ??xma??na imkan yaradacaq”, - dey? ?irk?tin Ba? meneceri Anar Mahmudov qeyd etdi.

Qeydl?r:

?l?mberje ?irk?ti neft v? qaz s?nayesind? yeni texnologiyalar?n t?dbiqi ?zr? d?nyan?n lider ?irk?tidir. ?l?mberje ?irk?ti Az?rbaycanda on ild?n art?qd?r ki, h?m quruda, h?m d? d?nizd? u?urla f?aliyy?t g?st?rir. ?irk?t haqq?nda daha ?trafl? m?lumat? buradan ala bil?rsiniz www.slb.com

C`est Bon-un m?qs?di, he? bir kimy?vi madd?l?rd?n, qar???qlardan v? konservantlardan istifad? etm?d?n ?ld? haz?rlanm??, t?bii, t?z? v? y?ks?k keyfiyy?tli yem?kl?r t?klif etm?kdir.

Hal-haz?rda C`est Bon ?irk?ti Azercell, AzMeCo, ACCESS Bank, RBC Group, ?irin, Simbrella, MT Caspian, Caspian Engineering Group, Saf Torpaq, R&R Turizm, ?dliyy? Naz?rliyi, S?hiyy? Naz?rliyi v? dig?r yerli v? xarici ?irk?tl?r v? s?firlikl?r? ?z ia?? xidm?tl?rini g?st?rir.

?lk u?urlu sifari? C`est Bon-un sahibi t?r?find?n onun ?z evinin m?tb?xind? haz?rlanm??d?r. Onda 2006-c? ilin mart ay? idi v? bir beyn?lxalq t??kilat t?r?find?n 20 ?d?d sendvi? ???n sifari? verilmi?di. O vaxt onun c?mi 30 AZN (t?xmin?n $34) pulu var idi v? h?min birinci sifari?d?n ?ld? olunan m?nf??t 14 AZN (t?xmin?n $16) oldu.

C`est Bon ia??, fur?et v? banket xidm?tl?rinin g?st?rilm?si ?zr? ixtisasla??r.

Bizim uzunm?dd?tli strateji x?ttimiz C`est Bon ?irk?tini yerli bir ?irk?td?n d?nyan?n h?r yerind? ??b?k?si olan qlobal bir ?irk?t? ?evirm?kdir.

Daha ?trafl? m?lumat almaq ???n, N?rgiz ?sayeva il? ?laq? saxlama??n?z xahi? olunur:

C`est Bon, Bak?, Az?rbaycan. AZ1025

A. C?lilov k??. 20, m?n 59.

T +994 12 490 57 40, 490 6379

M +994 50 221 06 22; 050 250 14 39

Email: order@cestbon.az

www.cestbon.az

C`est Bon is fresh food company aimed to create handmade natural, fresh and high-quality food avoiding any chemicals, additives and preservatives

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...