Перейти к содержимому

стоит ли поехать в тбилиси


Nico

Recommended Posts

привет. я живу в грузии в тбилиси . тут не опасно но не интересно зимой . если приехать хочешь то лучше летом. тогда интересно и есть что посмотреть . особенно в Кобулети на море в батуми.

У каждого человека есть два сердца.Одно -- стойко терпит. а второе --- исстекает кровью!!

На сердце не бывает морщин -- на нём остаються только шрамы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

я хочу поехать в грузию на три дня. но мне говорят что там не интересно и опасно. это правда???

Опасно??? В каком плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опасно? ))) кто вам такое наговорил? неправда!

на 3 дня как раз таки можно

Кобулети фигня, но в Батуми, конечно, можно погулять. Но не более 1 дня. 3 дня для Тбилиси супер. Но не более!

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу поехать в грузию на три дня. но мне говорят что там не интересно и опасно. это правда???

совершенно не опасно, но интересного мало.

Три дня это более чем достаточно для проживания в Грузии (по крайней мере, в Тбилиси).

удачи вам!

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом году пол города поехали встретить НГ в Тбилиси, и знаете почему?

Ответ простой. Так вот, за 50 доллара там может посидеть 10 человек, а здесь только двое и то могут они покушать только гречку с говядиной))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы Новый год встречали в Грузии, сначала были в Тбилиси, город очень понравился, центральные улицы очень нарядные - все в огнях, на главной площади тоже иллюминация, и была установлена огромная сцена - пел Андреа Бочелли. Новогодний концерт - супер, и вообще грузинские исполнители мне очень понравились, и телевидение там нормальное, таких рож как на наших каналах - не увидишь. Потом поехали в Бакуриани, катались на лыжах. Это конечно же не Улудаг, обычная деревня, сервис нулевой, если бы 31-го не пошел снег, вообще делать было бы нечего. Там был наплыв наших. Почти все машины на улицах с бакинскими и гянджинскими номерами, правда, наши на лыжах не то что кататься - стоять не умеютFRlol.gif. Снег тоже был никудышный, на следующий день все расстаяло. Всего один день удалось покататься. Единственный плюс - низкие цены, как в Тбилиси, так и в Бакуриани. На несколько дней можно поехать, учитывая, что в Турции горнолыжные курорты астрономически подорожали. В следующий раз хотим поехать в Гудаури...

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...