Перейти к содержимому

Куплю советские грампластинки


genax

Recommended Posts

Всем привет! я из Украины.

Собираю пластинки выпущенные на фирме грамзаписи Мелодия. В Баку так же была фабрика выпускающая пластинки с иными конвертами чем в Москве. Риге, Ленинграде. Ташкенте, Тбилиси. Но в начале 70-х её закрыли.

Интересуют маленькие и средние пластинки Магомаева, Ведищевой, Пьехи и ансамбля Дружба, Кристалинской, Ларисы Мондрус, Лидии Клемент, Миансаровой, Великановой, Генадия Белова, Владимира Макарова, ансаблей Орера, Дос Мукасан, , Поющие гитары, (только маленькие Битлз, Роллинг стоунз, Пола Маккартни, Джона Леннона, Самоцветов, Веселые ребята).

Большие Пол Маккартни, Джон Леннон, Давид Тухманов-Эта веселая планета, По волне моей памяти. серии Музыкальный калейдоскоп, Всем кто любит песню.

Интересны пластинки и других фабрик из Ташкента и Грузии.

Цель собирания, собрать как можно больше музыкальной информации, уберечь от мусорников, гниения на чердаках и полного забвения.

Скажу честно не занимаюсь перепродажей, мне достаточно одного экземпляра при наличии нескольких. .Вы продавец-вы назначаете цену.

С радостью буду ждать любого ответа.

Мой адрес saxxen(собака)yandex.ru или сюда

Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть довольно большая коллекция того, что вас интересует. Какую цену примерно вы готовы предложить за единицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите список и размеры пластинок (EP, SP, LP), завод изготовитель (Бакинский? Тбилисский? Ташкентский? Рижский? Ленинградский? Апрелевский? МОЗГ? ВСГ?) состояние и наличие оригинального конверта (фото исполнителя или написание текста на конверте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Всем привет! я из Украины.

Собираю пластинки выпущенные на фирме грамзаписи Мелодия. В Баку так же была фабрика выпускающая пластинки с иными конвертами чем в Москве. Риге, Ленинграде. Ташкенте, Тбилиси. Но в начале 70-х её закрыли.

Интересуют маленькие и средние пластинки Магомаева, Ведищевой, Пьехи и ансамбля Дружба, Кристалинской, Ларисы Мондрус, Лидии Клемент, Миансаровой, Великановой, Генадия Белова, Владимира Макарова, ансаблей Орера, Дос Мукасан, , Поющие гитары, (только маленькие Битлз, Роллинг стоунз, Пола Маккартни, Джона Леннона, Самоцветов, Веселые ребята).

Большие Пол Маккартни, Джон Леннон, Давид Тухманов-Эта веселая планета, По волне моей памяти. серии Музыкальный калейдоскоп, Всем кто любит песню.

Интересны пластинки и других фабрик из Ташкента и Грузии.

Цель собирания, собрать как можно больше музыкальной информации, уберечь от мусорников, гниения на чердаках и полного забвения.

Скажу честно не занимаюсь перепродажей, мне достаточно одного экземпляра при наличии нескольких. .Вы продавец-вы назначаете цену.

С радостью буду ждать любого ответа.

Мой адрес saxxen(собака)yandex.ru или сюда

Спасибо за внимание

Здравствуйте. У меня тоже остались грампластинки и ташкентского и мелодии. штук примерно 30.... Какие именно Вас интересуют и сколько Вы заплатите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Есть пластинки большие 33 оборота и маленькие 45 оборотов, но западного производства.

Очень много, примерно 1000 штук, все в своих родных конвертах, большинство это 70-80 годы, обычная зарубежная эстрада, в том числе Бони М, АББА, Тина Тернер, ,,

Возможна доставка на Украину.

Могу их собрать для вас в неограниченном количестве, вопрос в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • 1 year later...

у меня есть группа "фристайл". написано на упаковке впереди  "четвертая серия", а сзади союз студия. 2 диска, один 4 серия, а  2 это Раз,два,три.
и есть Патрисия Каас, 1990 г.выпуска, Голландия,

Если я вам не нравлюсь, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. (ړײ)

㋡♥ А так я сама невинность . Гюлчатай прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Меня есть харубежная пластинка группы Баккара..почти как новая) а почём купите?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...