Перейти к содержимому

осторожно - ВОДКА!


доцентура

Recommended Posts

обильный стоматит и сыпь герпеса - результат омерзительного удивления (побрезговал)  при исследовании качественного состава магазинной недорогой водки (до 3 ман за 0.5 л). из 7 бытылок выделилось всего лишь 150 мл чистого спирта,то есть если брать на 40градусов,то 330 мл спиртовой водки на 3500 мл исходного сырья.тут вопрос а что там в качестве примеси - это первые продукты перегонки дестиллята из сбродившегося сырья, кетоны,альдегиды,метиловый спирт, ацетон,фуролы и фурфоролы,сложные и простые эфиры и т д...всё то, что кипит до 78 градусов. отсюда ответы на все наши вопросы про негатив "спиртного",в то время как на самом деле продукты из чистого спирта как видно очень дороги и довольно таки безвредны.а что же делать? - самогон единственное решение,естественно грамотно приготовленный. читайте в результатах поисковиков.

значит так, специально для чайников - дешёвая водка опасна тем, что в ней совсем нет водки,а всё что там есть это не водка! это не реклама дорого водки и дешёвого самогона,это результат труда,моего,бесплатного(для остальных разумеется,для меня он обошёлся малёк....манат 15 так).и суть труда в том что бы те, кто способны понять это на уровне сковородки, умели ориентироваться по жизни нашей тяжёлой(когда домой идёшь пешком...на пятнадцатый этаж)...

Изменено пользователем Berryl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, что эта тема делает в разделе Здоровье? И смысл этой темы поясней представьте, пожалуйста. В противном случае я ее отсюда удалю.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распитие некачественной алкогольной продукции приводит к различным заболеваниям....

В данном случае, стоматит- результат наличия в некачественной водке вредных и разрушающих мягкую ткань ротовой полости кислот или элементов.... Герпес- вирус герпеса может действительно быть оживлён сильным сигналом нервов(побрезговал, запах и вкус вызвали отвращение..) и появляется сыпь...

Поэтому я ЗА кизиловую, тутовую, персиковую самогонку и грузинскую чачу...))

Беррил, тема полезная.... Путин (или Медведев) недавно по телеку тоже сказал что:

" Настоящая водка не может продаваться дешевле 98 рублей за бутылку, то что дешевле это суррогат...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старт-пост отношение к разделу Здоровье имеет весьма приблизительное. Если говорить о вреде здоровью данной водки, то так и надо писать - подробно и обстоятельно. Перебирать качество водки не в этом разделе нужно. В Мужском клубе, в Дженерале. Но точно не в разделе Здоровье. Тем более призывать к распитию самогона. Поэтому, если автор пожелает изменить (уточнить) старт-пост, тему здесь оставлю. Но в таком виде, как она сейчас, уберу.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синклер, последний раз - это не флуд. Надеюсь на понимание. Посты удалила.

Изменено пользователем Berryl

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20% за флуд

Изменено пользователем Berryl

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старт-пост отношение к разделу Здоровье имеет весьма приблизительное. Если говорить о вреде здоровью данной водки, то так и надо писать - подробно и обстоятельно. Перебирать качество водки не в этом разделе нужно. В Мужском клубе, в Дженерале. Но точно не в разделе Здоровье. Тем более призывать к распитию самогона. Поэтому, если автор пожелает изменить (уточнить) старт-пост, тему здесь оставлю. Но в таком виде, как она сейчас, уберу.

Резонно...))

Но и польза от умеренной дозы алкоголя ведь тоже есть....Врачи тоже иногда советуют выпивать по 50 грамм коньяка.... Да и язву свою я залечил с помощью 20 грамм самогонки на голодный желудок и столовая ложка мёда потом.....

А призыв был к распитию КАЧЕСТВЕННЫХ алкогольных напитков...

Думаю автор подправит тему...

Тебе за бдительность :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээээээээээ..я так не играюю...

Ты мне лучше свой телефон пошли, гостей к тебе отправлю...))

П.С. Беррил, извини за небольшое отклонение от темы.. :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне лучше свой телефон пошли, гостей к тебе отправлю...))

П.С. Беррил, извини за небольшое отклонение от темы.. :flowers1:

8-988-877-36-48

8-903-482-31-33

8-963-210-02-20

Всегда гуллугундайам..)))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8-988-877-36-48

8-903-482-31-33

8-963-210-02-20

Всегда гуллугундайам..)))))

Спасибо)) Направлю к тебе своих тамошних друзей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резонно...))

Но и польза от умеренной дозы алкоголя ведь тоже есть....Врачи тоже иногда советуют выпивать по 50 грамм коньяка.... Да и язву свою я залечил с помощью 20 грамм самогонки на голодный желудок и столовая ложка мёда потом.....

А призыв был к распитию КАЧЕСТВЕННЫХ алкогольных напитков...

Думаю автор подправит тему...

Тебе за бдительность :flowers1:

У нас сотрудник тоже вылечил язву только после 50 граммао тутовки сразу съесть гуйруг кабабы) Гуйруг смазывает желудок изнутри .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По своему опыту скажу что качественный алкоголь ( разумеется в умеренных дозах) ничут не повредит организму. К сожелению качество водки в Баку оставляеть желать лучшего. В прошлое лето когда был в Баку с друзями ходили в ресторан , пробовал и местную и "российскую"( в кавычках потому что было подделка)..... не понравилось. Что понравилось так это коньяк ( БАБЕК назывался) и пиво НЗС(разливное). Самое смешное было когда официант "мян олумла" пытался доказывать что предлагамое якобы русская водка привезено аж из Питера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br>Объясните мне, что эта тема делает в разделе Здоровье? И смысл этой темы поясней представьте, пожалуйста. В противном случае я ее отсюда удалю.<br>
<br>так...кажется приехали))дело в том что написанная информация не для широкого потребеления,а для тех кто поймёт её так,как она была представлена.вроде русскоязычный форум,для людей с интеллектом,только не могу понять в чём проблема?трудно догодаться какое отношение имеет отравленная водка к здоровью?и наоборот как полезен хорошо очищенный самогон?я о Вас вроде хорошего мнения...а Вы обо мне кажется не очень))) думаю единственное что тут надо иправить - это отношение к словам. Изменено пользователем доцентура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё,уважаемая, я не призываю к распитию самогона,собутыльников не ищу)),я просто доказал,что надо делать если очень сильно хочется стать алкашом.так или иначе как хороший человек я вынужден призывать людей выбирать идти по наиболее верному пути из даже нескольких самых неверных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему почистила. Удалила флуд и оффтоп. Вопросы, не касаемые Водки, задаем в ПМ.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))).....спасибо,но поверьте самогон чистить намного сложней,требует особое мастерство и подготовку! ну а так впрочем тема стала чистой как самогони приняла довольно таки трезвый вид - а вообщето я ожидал более бурную реакцию на моё заявление,видать перевелись истинные алкаши))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говорите мне про самогоноварение. В этом я толк знаю. И в подготовительном этапе, и в перегонке, и в фильтрации и в очистке. (То, что я об этом знаю - это секрет)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говорите мне про самогоноварение. В этом я толк знаю. И в подготовительном этапе, и в перегонке, и в фильтрации и в очистке. (То, что я об этом знаю - это секрет)))

ой! как хорошо)))а ну давайте делиться опытом,интересно же.и поподробней плиз,я внимательно слушаю))надо же,докотор универсальный специалист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Это секрет. И в Здоровье он явно не обсуждается.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема стала флудовая. Закрываю.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...