Перейти к содержимому

Мини-степпер - поделитесь опытом


Хризантама

Recommended Posts

Девочки очень хочу купить себе домой мини тренажёр. Хочу к лету привести в порядок свои ножки, а из-за плотного графика работы не получается ходить на фитнес, к тому же и так еле успеваю забрать ребёнка из сада, свозить на танцы, приготовить ужин и т. д. Да что вам рассказывать, наверняка у большинства такая же ситуация. Так вот, я и хочу заниматься дома - и от семьи отрыва не будет, и ножки потренирую - совместить приятное с полезным. Муж согласен профинансировать, только что бы я сама всё организовала. Но я в них ничего не понимаю. Мне посоветовали приобрести мини-степпер, говорят он небольшой и эффективный для ног и ягодиц. Но насколько это правда, сказать не могу, вот хотелось бы узнать что-нибудь из личного опыта тех, кто уже им пользуется. Хочу заказать через интернет, так как по магазинам бегать, тоже нет времени. Может кто поделится хорошими адресами. Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Привет, Хризантама! Хочу поделиться информацией. Веснапришла – пора худеть. Купила недавно министепер . Начала заниматься и довольна. Тренажер легкий в регулировкеи интересный в тренировке(есть набор эспандеров). Не стучит (соседи снизу нежалуются), и коврик в комплекте - тоже приятно, хотя и мелочь!

Теперь муж с меня не слезает, требует результатов. Деньги топотрачены… 5кг в месяц :dancep6:

Взяла его в http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_47259/?sphrase_id=423161.Спасибо ребятам из фирмы - все рассказали и доставка есть. И скидки у нихсейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...