Перейти к содержимому

В путь-дорожку дальнюю


raduga

Recommended Posts

Девочки поделитесь пожалуйста, что берёте собой из еды, если путешествуете на большие расстояния. Хочется чтоб вкусно, сытно и аккуратно, т.е. чтоб ничего не вываливалось, размазывалось и пачкалось, особенно это важно когда едут маленькие дети.Заранее большое спасибо.

Что есть красота?

И почему ее обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я делаю пирожки ( обычно в печке- чтоб руки оставались чистыми )

Обычные, или слоеные : С мясом , с картошечкой, с капустой..

Булочки иногда..

Или же бутерброды с сыром ( делаю их в сендвичнице или как их называют вафельницы )

Получаются хрустящее, вкусные…

Все по настроению ( однажды когда ехали в поезде сделала тоюг levengi )))))))) ..

бывает, делаю в микроволновке картошку как чипсы без масло – тоже очень вкусно и руки чистые ,

Яблоки...

Беру сок, или воду- всегда и влажные салфетки!..

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для того, чтоб ничего не вываливалось и не пачкалось, кладите все в пластмассовую посуду с крышкой. Максимум это все потом можно выкинуть.Еду держите в дорожном холодильнике, есть еще термо сумки. И конечно одноразовую посуду и вилки, стаканчики. Влажные и обычные салфетки. Мы так постоянно на море едем.(завтракать :)) У нас море 10 минут от дома. Хочешь, не хочешь, на море всегда хочется кушать. Если вы едете на машине, возьмите с собой одноразовую бумажную скатерть и одеяло.Всегда можно остановиться возле дороги и присесть на травке.Насчет еды. Предварительно разрежте булочки для бутерброда вдоль или хлеб на ломтики, разверните в фольгу, и положите в этот же холодильник. Все овощи, колбасу, курицу ложите в посуды уже нарезанными.Так же фрукты можно с собой брать. Арбуз и дыню, уже нарезанную на квадратики.Еще котлетки,сосиски,куриные шницеля, картошку сваренную или запеченную, яйца вареные. Можно маленьких рыбок без костей пожарить.Пирожки сделать, рецептов куча. Бутерброды сделать, можно с омлетом и овощями, можно с сыром и овощями, с колбасками. Кто как любит. Я еще салатики разные беру. Воду обычную, сок, чай или кофе в термосе. На сладкое можно взять печенки и сладости в коробочках. Обязательно беру чипсы, сухарики, хлебные палочки, кукурузки для ребенка. Дети любят это все в дороге, ну и мы тоже не отказываемся. Ну и конечно можно где-то по дороге остановиться и покушать в кафе или ресторане. Самое главное, чтоб все у вас было аккуратно упаковано в коробочки и было все в дорожном холодильнике. Достал, поел, выкинул. Не берите это все в кульках, это очень не удобно, и по дороге продукты быстро портятся.

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

спасибо суфий) ,

а я прочла пост приколистки захотелось с ней на большие расстояния ))))) ( хоть один раз кимсе елесин мен йейим:gizildish: )

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Я еще блинчики делаю в дорогу, без начинки)) Мои мужики любят.

А так, стандартный набор - пирожки, котлеты, сосиски, бутерброды.

Соки, воду, молоко с трубочкой для питья.

Деткам я еще беру термос и кашу быстрого приготовления (Быстров или детские кашки)

Еще покупаем детские баночные пюре и всякие печеньки ))

Девочки, спасибо за новые идеи. Нам как раз предстоит 2-дневная дорога!

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...