Перейти к содержимому

Самая Правильная Религия


Голосуй и объясни почему  

  1. 1. ??????? ? ??????? ??????

    • ?????
      61
    • ????????????
      16
    • ???????
      1
    • ????
      4
    • ???????
      26


Recommended Posts

А зачем тебе?

Ты чё мне предложение хочешь сделать?

Дело не в предложении. Понимаешь, люди в своей жизни иногда переживают разные этапы, мне просто интересен твой психологический портрет, как ты пришел к этому и вообще, общая картина. Если хочешь можешь сказать мне сколько тебе лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Переубеди меня.Сделай из меня мусульманина.Я ведь не слепой сатанист.Я все вижу.Уверьяю тебя,моя вера зависит от вас.Но у вас такая ничтожная речь...

я не хочу быть одним из вас!!!

Как вы не верите в Аллаха?

Вы (изначально) были жизни лишены.

Затем Он одарил вас ею.

Со временем Он повелит вам умереть,

Чтобы потом опять вернуть вас к жизни

И вновь потом к Нему вы возвратитесь

Он - Тот, кто сотворил для ваших нужд

Все сущее на сей земле.

Затем Он приступил к (созданию) небес,

И в них построил семь небесных сводов.

Аллах, поистине, о всякой вещи знающ!

(Сура "Корова" айаты 28-29) ISLAM-ISTINA , ne nujdaetsya v pereubejdeniah ilije navazivat ee .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в предложении. Понимаешь, люди в своей жизни иногда переживают разные этапы, мне просто интересен твой психологический портрет, как ты пришел к этому и вообще, общая картина. Если хочешь можешь сказать мне сколько тебе лет.

а-а-а!!!знаешь я не в том возросте что б дурака валять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большинство настоящих мусльман у нас в стране,самые страшные грешники в прошлом.Они просто замоливают грехи.Хоть страх бога их делает хоть как-то человечными.Мухаммед был оч умным.Если б не его  сказка то мир превратился б в хаос.Он был мудрым это вне споров,но всё сказанное устарело....слишком устарело

я где то согласен с вами

но я про мусыльман не чего не говорю это их личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусульмане, помните что спор с представителями разных сект и течений, только нам во вред, сердца их закрыты для веры!

А мы на правильном пути, Аллах всех рассудит будьте терпимее. На них тратить время.. лучше изучать :gizildish:, как изучают например атипичную пневмонию, она вроде как мерзкая :luv:, но существует и требует детального анализа.

Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Религия - любая - это неправильно.

Ничто так не разделяет людей и не делает их такими непримиримымы врагами, как различие религий.

Вот и мне давно уже неуютно на этом форуме и если бы не люди ( их остается все меньше) которые стали мне дороги и чье мнение мне по-прежнему интересно, я бы сюда не заглядывала.

В ответ на любую свежую мысль - заметье - собственную, не вычитаную из чужих книг - на тебя набрасываются и закидывают цитатами из корана - как будто я без них его не читала!

Смешно и обидно - как дети на детской площадке - "уходи, девочка, из нашей песочницы, ты нам все куличики поломаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Христианство

поясняю: Почти не имееться запретов в отличии от Ислама.

Существует исповедование, чего нет у мусульман.

.

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a chto vi dumayete ispovedovanie eto xorosho?chto tut xoroshego?Idut ispoveduyutsa raz v nedelyu i zabivayut boga nadeyas chto rasskazivaya svoi grexi cheloveku takomu je kak on bog prostit ego grexi.

Lyudi sovsem ne pravilno vse ponimayut religiy net! Est tolko doroga po kotoromu celoveku legche i bistree dostich boga Ya lichno ne musulmanka ne xristianka ne iuduistka i t.d. ya veruyu v boga i dostigla boga cherez Koran po dla menya boga dostich cerez Koran legche cem cerez drugie knigi vot i vse

... full with contradictions...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Религия - любая - это неправильно.

Ничто так не разделяет людей и не делает их  такими непримиримымы врагами, как различие религий.

Вот и мне давно уже неуютно на этом форуме и если бы не люди ( их остается все меньше) которые стали мне дороги и чье мнение мне по-прежнему интересно, я бы сюда не заглядывала.

В ответ на любую свежую мысль - заметье - собственную, не вычитаную из чужих книг - на тебя набрасываются  и закидывают цитатами из корана - как будто я без них его не читала!

Смешно и  обидно - как дети на детской площадке - "уходи, девочка, из нашей песочницы, ты нам все куличики поломаешь".

Да,мы с тобой друзья по несчастью.

Давай заходи по чаще сюда,а то мне одиноко.

Я поддерживаю твои мысли,пока что я их расчделяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

te kto govoryat pro religiyu ne chuvstvuyut boga po nastoyashemu.I sredi tak nazivaemix veruyushix xristian i sredi musulman i sredi iudeyev est lyudi kotorie ne dostoyni nazivatsa veruyushimi lyudmi.Musulmane kotorie sovershayut namaz idut na Xadj a potom i pyut i zanimayut raznimi poshlostyami ubivayut lyudey sovershayut terrakti.Oni razve po nastoyashemu veruyut chuvstvuyut boga .NET konecno je net !To je samoe xristiane kotorie posle ispovedovaniya idut ubivayut ,greshat po raznomu ya ne znayu kak eshe.Gospodi eto je ne nastoyashee vse DA eto est religiya izza kotoroy ubivayut Eti religii ne ot boga a ot lyudey, eto lyudi sozdali religii ,a BOG ODIN! Vse proroki govorili odno i toje no potom lyudi nacali izmenyat ix slova tak kak xoteli vot i vse

... full with contradictions...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

znaete mojna adnovremenna verit i v boga i bit poбиипstam.vot kak ya. ya ne delayu namaz i ne4evo skazannix v korane no ya veru v allaxa. a musilman doljen delat i namaz i oruc i t.d. nu yesli net zna4et ya ne musilman. a vot vi fse delaete to 4e skazano v korane? yesli net to vi ne musilman. i kajdiy 4elavek imeyet pravo verit v to 4to on 6itaet lu46e.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

no ya veru v Allaxa
Знаешь, товарищ, для тебя еще не все потеряно согласно Исламу. Вера в Единого Бога ИншаАллах1 спасет человека от вечных мук в аду.

Скажи, а ты не делаешь намаз, уразу не держишь потому, что считаешь это необязательным или устаревшим? Я из чисто спортивного интереса спрашиваю это у "несоблюдающих" мусульман, но ни от кого еще внятного ответа не получила. Может, ты прояснишь ситуацию? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен с тем, что вопрос голосования сам по себе некорректен. Религия, которой придерживаюсь я и все мои знакомые - Ислам. И на это есть много причин, как ментальные, так и душевные.

А людям, которые тут спорят, я скажу одно - всем вам придется отвечать за содеянное во время Судного Дня, и там станет известно, кто из вас был прав, а кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень дискуссии - повесить на человека ярлычок - типа "еврей" - и можно вздохнуть спокойно. :gizildish:

Зачем искать доводы и продуманные ответы - когда ....как там у Жванецкого -"кого может интересовать мнение человека лысого и в очках.. да еще с таким носом" - :luv:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Я как и многие в форуме голосовал в этом разделе. И выбрал конечно же ИСЛАМ.

Но думаю поставка вопроса немного неправильная. Потому что все религии исповедуют какую то веру. Вера в бога, вера в вещи, вера в зверей, огоннь и т.д. Всё это зависит непосредственно с географическим расположением регионов и характером данных обитателям природой. Нельзя утверждать что какая та религия правильная. Исповедникам той или иной религии всегда хватает слов и натуральной веры что бы заверить именно свою религию как правильный.

Вера в бога она и в исламе и в христианстве и в иудаизме есть верой в бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Данный вопрос не очень тактичный. Абсолютно нельзя заявить что одна вера правильная, а другая нет. Я христианин - им родился и им умру. Меня уже пытался переубедить мой близкий друг, но ведь суть не только в том что считают остальные верным, а в том что как в это верит человек.

И не надо выносить на обсуждения вопросы такого характера.

Всё равно как религия называется - самое главное - это чтобы человек ВЕРИЛ!!!!

П.С.

Кстати - а как определить, по каким критериям выяснить что правильно или нет?

Изменено пользователем Machiavelli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...