Перейти к содержимому

Хит Парад Любви


Котёнка

Recommended Posts

Что касается темы секса в музыке, то тут думаю Мадонна в не конкуренции )). В частности её песня "Justify my love". Песня начинается со слов "I wanna kiss you in Paris..", думаю все согласятся, что нет ничего романтичней и сексуальнее, чем желание поцеловать кого-то в Париже (хотя банально и избито, по-мне, - так романтичнее целовать её где-нибудь в Рейкьявике)! И тут, в Рейкьявике, самая сексуальная песня - All is full of love - Bjork. Ну, а то что клип сексуальный - это все дружно - no comments!

P.S. Котёнка - Амуррр.. - так мурлыкать, Вам больше подойдёт..))

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

И тут, в Рейкьявике, самая сексуальная песня  - All is full of love - Bjork. Ну, а то что клип сексуальный - это все дружно - no comments!

Ну, с тобой все ясно. Я даже удивился, почему она не на первом месте :gizildish:

А у меня на первом месте Enya - соундтрек моей первой любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S.Gaisborg&J.Birkin  -  Je t'aime moi non plus.

Мне тоже сразу вспомнилась именно эта...:))) как, впрочем, и несколько других, где они вместе (La Decadanse,...) а еще - Massive Attack - Mezzanine

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается темы секса в музыке, то тут думаю Мадонна в не конкуренции )). В частности её песня "Justify my love".

У меня то же самое :-) Можно еще добавить ту же Мадонну с песней "Эротика". Это, что касается секса.

А музыка любви...наверное все-таки "Secret garden" Брюса Спрингстина с вставками из "Джери МакГуайер"........."I love you! I love you!" - Рене Зельвегер и "Complete me..." - уже Том Круз :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще добавить ту же Мадонну с песней "Эротика". Это, что касается секса.

И ещё какого секса :gizildish:

Слова чего стоят :

My name is Dita

I'll be your mistress 2night..

Let my mouth go where it wants to

I'll give you love, I'll hit you like a truck

I'll give you love, I'll teach you how to... (так и хочется добавить I'll teach you how to f*ck)

Only the one that hurts you can make you feel better

Only the one that inflicts pain can take it away

Eroti.........ca :lhghg:

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Котёнка - Амуррр.. - так мурлыкать, Вам больше подойдёт..))

Спасибо, мне очень понравилась идея..)))) Красивое муррррлыкание получилось..)))

мяу..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще добавить ту же Мадонну с песней "Эротика". Это, что касается секса.

И ещё какого секса :ofigel:

Слова чего стоят :

My name is Dita

I'll be your mistress 2night..

Let my mouth go where it wants to

I'll give you love, I'll hit you like a truck

I'll give you love, I'll teach you how to... (так и хочется добавить I'll teach you how to f*ck)

Only the one that hurts you can make you feel better

Only the one that inflicts pain can take it away

Eroti.........ca :lhghg:

Dita... это имя взято не с потолка. Есть широко известная в узких кругах модель Dita Von Teese. Необычайно фактурная дама, модель - мечта любого человека, который держал в руках фотоаппарат и вышел за рамки съемок кошечек и собачек, которую можно долго описывать, но лучше один раз увидеть...:) Например, в фотографиях Эрика Кролла, непревзойденного мастера фетиш, или фотомастера Эда Фокса (www.chromelady.com)

А еще, альбом Мадонны Erotica вышел приблизительно одновременно с ее знаменитой книгой Sex, продававшейся запечатанной в нетранспарентном пластике, ее контент можно сейчас найти в любимой народами каазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот ещё, у меня у самой есть "новая идея"..)

Вчера мне дали ссылку на одну очень инетесную композицию..))

Театр трагедий, я раньше о них не слышала..) Точнее я раньше вообще не слушала такого рода музыку, но эта как-то очень зацепила..) мурашки по коже..)

Одним словом, кому интересно поищите..) на делите точно есть

Theatre Of Tragedy - "Cassandra"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще добавить ту же Мадонну с песней "Эротика". Это, что касается секса.

И ещё какого секса :gizildish:

Слова чего стоят :

My name is Dita

I'll be your mistress 2night..

Let my mouth go where it wants to

I'll give you love, I'll hit you like a truck

I'll give you love, I'll teach you how to... (так и хочется добавить I'll teach you how to f*ck)

Only the one that hurts you can make you feel better

Only the one that inflicts pain can take it away

Eroti.........ca :lhghg:

Dita... это имя взято не с потолка. Есть широко известная в узких кругах модель Dita Von Teese. Необычайно фактурная дама, модель - мечта любого человека, который держал в руках фотоаппарат и вышел за рамки съемок кошечек и собачек, которую можно долго описывать, но лучше один раз увидеть...:luv: Например, в фотографиях Эрика Кролла, непревзойденного мастера фетиш, или фотомастера Эда Фокса (www.chromelady.com)

А еще, альбом Мадонны Erotica вышел приблизительно одновременно с ее знаменитой книгой Sex, продававшейся запечатанной в нетранспарентном пластике, ее контент можно сейчас найти в любимой народами каазе.

Совершенно верно, rasta!

Мадонна взяла себе этого персонажа для книги "SEX" именно с Диты фон Тиз. В книге можно лицезреть качественные фото с записями (эротическими письмами) Диты (Мадонны). Кстати, в сьёмках для "SEX" принимала участие и Наоми Кемпбел, ещё одна весьма фактурная дама, на мой взгляд. А клип EROTICA сплошь напичкан фрагментами из этой книги.

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в сьёмках для "SEX" принимала участие и Наоми Кемпбел

Мадонна и Наоми там в компании с симпатичным стройным рэппером по имени Биг Дэдди Кэйн. А на одной из других страниц Мадонна позирует с безымянным псом... в отсутствии стремления к разнообразию ее обвинять наверное нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ay-ay-ay Rasta, Kak zhe ti mozhesh nazivat pervogo fanata Massive Attack na forume "kem-to"?!    :blink:

Poydu poem 4to li s gorya  :obed:

О том, что ты самый первый фанат Massive Attack на форуме, нам ведомо не было, извини. Тем более приятно, что рекомендация Мезанина в качестве подходящей музыки в рассматриваемом контексте поддержана именно тобой, самым первым фанатом... С такой поддержкой даже самая невзрачная рекомендация приобретаем свойство стопудовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин Рене Зелвегер моя самая любимая актриса ...

Я просто таЩЩусь от нее, классная :)

А про Cardigans я согласен с тобой Стер у них много классных вещей скажем 'erase 'n' rewined' тоже классная сексуальная ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя,тут послушаешь тут всех и кажись профи в соблазнении можно уже стать.Боюсь ,что ентих мелодий,если гуртом собрать ,хватит на открытие нового мужикального магазина с еротическим названием Валит на посте-прошу прощенья-на все сто!И в добрый путь на паровозе к сексмузпросвещению,товарищи.

Тут называли Сkrisa Isaaka и вещь Je t'aime moi non plus/А еще забыли классные мелодии Джо Кокера.

:gizildish::luv: :luv: :luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НравиЦЦа мне она ...

Стер, тебя не поймешь ))

То тебе не нравятся блондинки, то нравится Рене Зельвегер ))

Ты уже определись да :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Unchained Melody" - "какие-то brothers" ))

"Right Here Waiting For You" - Richard Marx

"Lily Was Here" - Candy Dufler

"Nothing's Gonna Change My Love" - Glenn Medeiros

"Said I Love You... But I Lied" - Michael Bolton

Все нравятся...

ЗЫ: Зелвегер не в моем вкусе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...