Перейти к содержимому

Далидан Догру Хабар


Recommended Posts

......Вас приветствует Ваш Дали!....Меня кто то на пол года заблокировал ( видимо, кому то сильно надоел, так как я очень "едкий") , но потом взял и разблокировал . Видимо понял, что когда кругом все "слишком умные", то это тоже не интересно. А "Дали" тоже нужен , как соль, и перец во время еды, иначе всё слишком слащаво, и приторно. Дали , для вашего форума нужен как жёсткий критик, иначе самовосхваление вас заведёт в тупик, где армяне сидят в засаде.

.....Я хочу вашему форуму сделать несколько комплиментов, после того как прогулялся по другим форумам, типа "ТУРАН", "дей- АЗ" , и т. д. ... Итак, у "турана" язык феодально-патриотический, у другого слишком академический,... у "дей-аз" самый вульгарно- проармянский язык. " дей. Аз" . , скорее всего надо было назвать "новостной портал дей. Арм-ом", настолько там хачиков распустили. Уверен , что в дей. Аз.-е , половина модераторов, ну хтоя бы на половину армяне, настолько они там хорошо сидят. В дей. Аз.-е единственный плюс то, что там на каждом шагу, не кричат "аллаху акбар". Но это связано тем, что там видимо слишком много армян засели.

....Итак обещанный комплимент. Он заключается в том , что ваш форум самый сбалансированный, если только чуть- чуть меньше "аллаху акбара", то было бы вообще хорошо. Ну и, не надо зажимать таких критиков как я. Без таких как я , ваш форум всё равно , что шашлык без соли , и перца. Так как, иногда некоторые через чур ударяются в самовосхваление., ...а это и опасно заблуждениями, и слишком приторно ( не интересно же, каждый день кушать мёд!).....Но должен сказать, что я тоже у вас многому научился. К примеру научился быстро печатать, ...быть терпимым( сравнительно!), и т. д....

.....Но самое главное ваш форум очень живой, и интересный,....кроме тех пунктов , которых я указывал ранее ( типа СИ,...и тд.)...Но это моё мнение , так как я консерватор. Но в будущем, буду стараться не казаться " через чур умным". Такие тоже не нравятся...

Изменено пользователем dalidan догру хабар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возвращением)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Что за чудо-критикун?  Узник Азкабана на свободе? Не встречались ранее, но пост многообещающий. Приступайте прямо сейчас, форум ждет!

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то недавно только вас вспоминала, куда это вы пропали. Интересно будет вас опять почитать. А форум у нас действительно хороший, очень интересный, очень много интересных, эрудированных и просто приятных в общении людей.

Что есть красота?

И почему ее обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Я даже прослезился от радости, не думал, что я так запомнился. Берилл, хорошо помню твои медицинские, и географические статьи, очень запомнились. Зангилански, помню спасибо. Скорпион не раз меня (любя!) жалила, помню. Радугу помню спасибо. Такое впечатление , что вернулся домой, к родным.

....Но, с другой стороны это плохо, потому что, своих родных всегда критиковать очень тяжело. Для критики надо быть безжалостным, а к родным быть безжалостным очень тяжело. Так что, боюсь что, вы меня обезоружили как критика, ....из за тёплой встречи. Спасибо, я очень рад!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Я даже прослезился от радости, не думал, что я так запомнился. Берилл, хорошо помню твои медицинские, и географические статьи, очень запомнились. Зангилански, помню спасибо. Скорпион не раз меня (любя!) жалила, помню. Радугу помню спасибо. Такое впечатление , что вернулся домой, к родным.

....Но,  с другой стороны это плохо, потому что, своих родных всегда критиковать очень  тяжело.  Для критики  надо быть безжалостным, а к родным быть безжалостным очень тяжело. Так что, боюсь что, вы меня обезоружили как критика, ....из за тёплой встречи. Спасибо, я очень рад!....

Помнят настолько ,что цитируют вас ( я например,в своем профиле ) и опять же я в одной  из тем -)

Добро пожаловать обратно.В одном я с вами солидарна -этот СИ  давно  надо бы закрыть !!! 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнят настолько ,что цитируют вас ( я например,в своем профиле ) и опять же я в одной  из тем -)

Добро пожаловать обратно.В одном я с вами солидарна -этот СИ  давно  надо бы закрыть !!! 

да да , и секс запретить! :blushL:

разве что для продолжения рода!через дырку в простыне! :victoryL:

ай балам, не нравится-не заходите...запрещать -не наш метод!Европейский союз нас не поймет :gai:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))) За географические темы я уже получила сполна)))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оч извиняюсь, вы дАли или дЯли? ничего личного, просто вопрос)) ваш ник заставил меня задать этот вопрос))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да , и секс запретить! :blushL:

разве что для продолжения рода!через дырку в простыне! :victoryL:

ай балам, не нравится-не заходите...запрещать -не наш метод!Европейский союз нас не поймет :gai:

.....Маэстро брат, забудем старые обиды.....Я в самом деле, Вас очень уважаю!...

Изменено пользователем dalidan догру хабар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Я даже прослезился от радости

скупые мужские слезы невидимые миру.))

«Audiatur ed altera pars» - «Следует выслушать и другую сторону»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну привет ... )

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнят настолько ,что цитируют вас ( я например,в своем профиле ) и опять же я в одной из тем -)

Добро пожаловать обратно.В одном я с вами солидарна -этот СИ давно надо бы закрыть !!!

......Привет, "А..."ушка. Спасибо , что не забыла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну привет ... )

.......Если уж меня помнит даже "назлы гыз", то тогда,.... я настоящая "звезда". Спасибо НАЗЛЫМ, чтобы ты всегда оставалась "назлым" ( и для всех!)....

.......П. С.....Не знаю, кто из модераторов оказал мне такую хорошую услугу, что "забанив" меня на несколько месяцев , сделал меня "знаменитостью". И люди по мне соскучились ( ....кто же скажет про меня хорошие слова, если не я сам!).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kecmi? olsun.

у "дей-аз" самый вульгарно- проармянский язык. " дей. Аз" . , скорее всего надо было назвать "новостной портал дей. Арм-ом", настолько там хачиков распустили. Уверен , что в дей. Аз.-е , половина модераторов, ну хтоя бы на половину армяне, настолько они там хорошо сидят. В дей. Аз.-е единственный плюс то, что там на каждом шагу, не кричат "аллаху акбар". Но это связано тем, что там видимо слишком много армян засели.

Может туда десант выслать из местных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kecmi? olsun.

Может туда десант выслать из местных?

.....Привет АЙСБЕРГ, дело в том , что там все друг-друга армянами называют. Поэтому трудно определит.....

Спасибо за дружеские чувства...!

Изменено пользователем dalidan догру хабар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жили были "Ох" и "Ах" и им было "Пох" и "Нах" greenyesgreenyes

извините не сдержалась ))))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...