Перейти к содержимому

Азербайджан 1 - 3 Германия


Breaker

Recommended Posts

Ну че? играем дома, ждем хорошей игры.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бейте этих кишечно больных!))

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че? играем дома, ждем хорошей игры.

Не стоит ждать от нашей команды чего -либо хорошего. Бедный Фогтс, мне его жаль. Надо признаться , профессионального футбола у нас нет. На основании сказанного советую, команды сделать любительскими и отправить игроков на строительство мостов и дорог. Я вас уверяю ,после укладки асфальта игра в футбол для нынешних "футболистов " станет не только удовольствием ,но и истинным наслаждением. Тренировка 45 минут в день и хорошая зарплата за безобразную игру делают футболистов и тренеров ЛЕНИВЫМИ и БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМИ не только на футбольном поле, но и за его пределами. Многие ждут, когда снимут Фогтса ,буд -то бы всё дело в нём, а не в футболистах, которые непосредственно находятся на поле во время игры. Журналюги начали выполнять чей-то заказ, протаскивая в тренеры сборной кого ни будь из наших ... например, безработного Дениева. Подозрительно часто начали вспоминать его скромные успехи во время руководства в сборной.

Во всех прочих делах мы имеем дело лишь с вероятностью, но когда речь заходит о предметах веры, то отпадают всякие "может быть".

Августин Аврелий (Блаженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, читал я эту статью..Нельзя вообще сравнивать Диниева с Фогтсом.

И надо помнить, что у нас еще 4 домашние встречи, ну если исключить Германию, то остается 3 встречи. А значит из этих 3 встреч можно вычерпать столько очков, сколько футбольному гению Диниева и не снилось.

Хорошо еще не пытаются слить игру как Альберто Карлоса, 0-8 от Польши.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно. Фогст знает, что мы играем хорошо вторые матчи и концовку цикла, поэтому запланировал 4 матча - Германия, Бекльгия, Австрия и Казахстан) Исходя от результата отборочного цикла сыграем с Турцией)) может быть им нужны будут 8 мяча, так и дадим им эти мячи)

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я ещё в шоке от нашей игры в Казахстане и не готов морально к просмотру матча с Германией. Между позорной игрой и будущим поражением должно быть дано больше времени.. И ещё. я не понял выражения радости Надырова после забитого гола .. он упал на колени да ещё и в раскорячку ... хочу сказать эмоции были выражены не совсем прилично. Глядя на него можно подумать, что он живёт не в Баку, а где -то под Кабулом. Тренер должен сделать замечание игроку и призвать его к культуре выражения чувств. Напомнить, на него смотрит многотысячная , многонациональная аудитория болельщиков.

Во всех прочих делах мы имеем дело лишь с вероятностью, но когда речь заходит о предметах веры, то отпадают всякие "может быть".

Августин Аврелий (Блаженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня, в 22:00 начинается игра. Надеюсь Ариф Исаев сегодня сыграет.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И причём тут Фогтс? Столько раз было сказано о причинах поражений сборной, что ещё раз писать, и не хочется. Лучше поговорить о безкультурных наших " журналистах" , которые позорят нас перед мировой общественностью. Это надо же ,догадаться Фогтсу дать туалетные принадлежности...., вы представляете (?.). на каком уровне у них сознание? Вот это чурбаны ,так чурбаны. .. Опозорили они нас, знать бы ещё кто это сделал.

Во всех прочих делах мы имеем дело лишь с вероятностью, но когда речь заходит о предметах веры, то отпадают всякие "может быть".

Августин Аврелий (Блаженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неужели проиграли опять?!!!! Не может быть! :coffee:

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неужели проиграли опять?!!!! Не может быть! :coffee:

Германия пропустила всего три мяча.Из них два забили мы.Хотя бы это должно нас успокоить )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они нам разрешили забить один гол, чтоб фогст остался

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы забили с игры, Фогст и так останется, пока не получит результат из трех домашних матчах.

Понравился то что появился Элнур, Саша, Рахид и Вургун. Очень полезно они играли. Но с другой стороны никак не можем убрать Меликова из состава... ну и Джавадову надо самому уйти, а то видно его дядя не разрешает АФФА убрать его. Должны были проиграть, достойный был проигрыш. Думаю впредь Мурад Гусейнов Вытеснит Джавадова из состава, он и казахам сильно рвался, парень играет отлично с корпусом.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джавадова, эту резиновую стенку пора распилить и продать куда нибудь.

Мне это начинает напоминать ситуацию с Аббасовым. Ну не тянет Вагиф на нормального игрока. Ни приема, ни паса, ни удара.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у Джавадова родственник на верху? А я думаю чё его не меняют даже тогда когда он пешком ходит... От него ни какой пользы Есть люди, которые отсиживают своё время на работе, а есть, которые прохлаждаются в трусах, это точно про Джавадова. Матч транслировался по Россия 2 , комментатор про уходящего с поля Джвавадова сказал :он много порабатал ))) Я за Джаваждовым специально слежу он лодырь высшей марки. Можно меньше выполнять работу черновую , но игрок должен тогда много забивать. Нельзя на поле .... валять, нападающий обязан участвовать в отборе мяча и доигрывать фрагмент до конца, Джавадов этого не делает. В конце игры защита была вымотана ,она еле ноги переставляла, не было сил обороняться. После забитого 3 гола они лежали трупом на траве республиканского стадиона им. Тофика Бахрамова. Как легко раз- за разом немцы проходили нашу защиту принимая мяч спиной к нашим воротам они ловко подрезали мяч и резко разварачивались оставляя нашего защитника не при делах. Наши так и не догадались подстраховывать идущего защитника на отбор мяча. Поле видят очень плохо ,ни читают игру от того и занимают не правильную позицию, а иногда и умышленно ,чтобы отдохнуть, а бывало просто останавливались и наблюдали за происходящим. И после всего этого виноват тренер?

Во всех прочих делах мы имеем дело лишь с вероятностью, но когда речь заходит о предметах веры, то отпадают всякие "может быть".

Августин Аврелий (Блаженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после третьего гола они лежали на поле потому, что поняли после гола в 91-ой минуте они точно проиграли.

на счет Джавадова - у него дядя известный футболист бывшего СССР и отец тоже. Забил ключевые мячи в ворота Лихтенштейн и России, так же полезно играл в еврокубках. Но сейчас ему надо поработать не в сборной

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не часто смотрю игры нашей сборной,но вчера что увидел..,знаете мне понравилось.если германия играла в полную силу.то мы смотрелись ничего .там удары в сторону ворот были ) опасные. хехе

Озил красавчик такой нашим застолбил уфф .нам бы такого в центр.

из наших запомнился бородатый защитник,не помню фамилии

потом русский вроде,у которого вроде хорошо поставлен удар

и

надиров вугар,он старался

Изменено пользователем Sasha Grey

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не часто смотрю игры нашей сборной,но вчера что увидел..,знаете мне понравилось.если германия играла в полную силу.то мы смотрелись ничего .там удары в сторону ворот были ) опасные. хехе

Озил красавчик такой нашим застолбил уфф .нам бы такого в центр.

из наших запомнился бородатый защитник,не помню фамилии

потом русский вроде,у которого вроде хорошо поставлен удар

и

надиров вугар,он старался

Мне не понравился в этой игре Садыхов (бородатый защитник) по моему он потяжелел? если не ошибаюсь , брюшко появилось. Чертоганов сыграл лучший свой матч.

Во всех прочих делах мы имеем дело лишь с вероятностью, но когда речь заходит о предметах веры, то отпадают всякие "может быть".

Августин Аврелий (Блаженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искендер Джавадов: Фогтс должен отчитаться http://www.-/football/20110608021544806.html

8 июня 2011 14:15

Ветеран азербайджанского футбола Искендер Джавадов поделился своим мнением о поражении сборной Азербайджана от сборной Германии (1:3) в матче отборочного турнира ЕВРО-2012. «Один гол ничего не меняет. Вчера произошло то, что ожидали. Нам нужны очки. Нам нужен футбол, а не реклама. Мы должны делать выводы, тренер должен отчитаться за игру. В конце цикла обязательно надо что-то изменить» - сказал он в интервью -.

Джавадов требует крови, и не первый раз. Требует отчёта, прям как работник отчётной палаты... - "в конце цикла обязательно что-то изменить"- если о трудоустройстве безработных ,то вам на биржу труда надо))) видно деньги Фогтса покоя не дают. Мыл я бы и за меньшую сумму пришёл к такому результату))) Он не понимает ,что команда вдохнула немного немецкого воздуха , а за воздух платить надо.

Во всех прочих делах мы имеем дело лишь с вероятностью, но когда речь заходит о предметах веры, то отпадают всякие "может быть".

Августин Аврелий (Блаженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понравился в этой игре Садыхов (бородатый защитник) по моему он потяжелел? если не ошибаюсь , брюшко появилось. Чертоганов сыграл лучший свой матч.

вот Садыхов,верно. да они там все с животами это национальное )

Чертоганов бил да,не стесняясь .хороший удар

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джавадов пусть лучше племянника своего приструнит )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.-/football/20110609052457871.html

Что вы посоветуете Фогтсу до сентябрьских игр отбора?

Улучшить акцент в игре, побольше атаковать. Пусть не забывает игру с Турцией. Помню лицо Фогтса в той встрече: он сам удивлялся тому, что его ребята могут так играть. Совета ему не дам, немец знает, что делает. И считаю, что он должен остаться, чтобы довести до конца свою работу. И не надо говорить про будущее: надо говорить про этот цикл. Надо агрессивно играть, атаковать. Я не говорю про сверхъестественное, хочу видеть на поле то, что умеют делать наши игроки.

Молодец Казбек !!! поддержал Фогтса ,честно говоря не ожидал от него такого благородства. Извини Казбек, .что я тебе плохо думал .

Во всех прочих делах мы имеем дело лишь с вероятностью, но когда речь заходит о предметах веры, то отпадают всякие "может быть".

Августин Аврелий (Блаженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...