Перейти к содержимому

ФУТБОЛ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!


GuitaRRiff

Recommended Posts

они сугубо для форумских игр)))))))))

а место где? вроде я не играл на новом месте

ради этого стоит организовать чисто форумскую игру))

поле напротив цирка, где теннисный корт. ты же говорил, что знаешь это место)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 250
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ребята, извините что опять подвел и пропустил игру)))))))))))))))))))))))))))))))))))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльмарль, все нормально, ты давно не играл и сделал все что мог на воротах.

Претензий много ко всем, и в первую очередь к себе, конечно.

Хочу просто обратить внимание на тот отрезок игры, где мы нормально защищались. примерно 15-20 минут игры, когда соперник был не способен ни на что, кроме дальних БЕССМЫСЛЕННЫХ забросов в штрафную.

Единственный шанс провести хорошую игру сегодня - была защита..грамотная игра от защиты.

Я обычно отыгрываю тихо, но сегодня орал по поводу того, что пропуская 6 мячей, все кроме вратаря и одного защитника расположились на половине поля соперника.

Тем не менее, порадовала игра Босса. и вообще получил удовольствие от игры с вами, джентльмены. Всем большое спасибо! Надеюсь увидимся в следующий вторник.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была бездарная игра с моей стороны..Не знаю произошло, то ли сил не хватило, то ли еще что.

Пытался заставить себя сидеть в обороне..не слишком получается.

Кипер не виноват конечно ни в одном из мячей..мы (оборона) просто были вне игры...

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросьте ребят. Нормально сыграли. Просто у соперника было огромное желание победить и настрой был соответствующий. Ну похвалите меня за мой гениальный гол со штрафного)) Правда же что этот гол с 15ти метров в дальнюю "девятку" переплюнул все их 9 мячей?)):football:

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за игру) давно не видел ребят, саг олун.

Очень душно играть на закрытом поле в температуре 40-45. Я ак понял что мы нашли свою игру после 30 минут... конечно состав был не наигранный, вот и проиграли. Мяч от искусттвенного поля отскачил как синтетик шины из льда... Но за то уже у нас состав получился наигранный. Думаю счет был большим если не уверенная защита Гитариффа и парня (не узнал его кто такой). Всем спасибо. В одном из моментов 5 раза бил по воротам. 2 раза из них попал на защитника, один раз на ВМ, а в пятый раз по яицам защитника, гирмир дя топ гирмир...(

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запись на вторник 02.08.2011:

1. ВМ(не забудь)

2. Босс

3. Каппо(? сможешь?)

4. Рамин

5.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умница Мураз. В топку поле. Главное заговорил человеческим голосом )))))) щучу)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. ВМ(не забудь)

2. Босс

3. Каппо(? сможешь?)

4. ...

будем играть с легионерами)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ойретмек олмасын, еле етки, замена узаг башы 1 нефер олсун...)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не просто играю, а становлюсь футбольным менеджером)) Аббас, гял гошул бизя!)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

haha, yox ee.. m?n Rum?nyaya gedir?m bu 5ci g?n. Avqustun ax?r?na kimi burada olmayacam.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 августа играет Кабарах. Я проведу репортаж этого матча для УЕФА.. так что готовиться нужно ))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был приятно удивлен появлением Каппо за 10 минут до начала матча) за что ему спасибо)

Как всегда было много ошибок и растратили много голевых моментов, но в целом классно поиграли.

Двигателем, как всегда был Каппо, работал вовсю и забил последний 4-й гол сопернику.

Наконечник Босс, как и ожидалось, поймал кураж и сделал хет-трик)

Ну а мы с ВМ делали все, что могли в обороне и насколько позволяла игра, подключались к атаке) кстати, ваш покорный слуга отдал 2 голевых паса))

В общем, игра прошла очень интересно, проигрывая 3-0 мы отыграли 2 мяча, потом уже проигрывая 5-2 отыграли еще 2 мяча.

Итог 5-4 в пользу мяхялля))

Всем спасибо за самоотверженную игру)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, хорошо сыграли. Значит начинаем чувствовать искусственное поле, думаю дальше будет легче. Вчера мы были на одну голову выше). Жаль не смогли последний момент использовать. Всем спасибо.

Скажу вам одно))))). У нас вчера игра получилась из-за того что мы играли по системе 2-1-2. Мол нападающие не мешали 2 защитникам, потому что у них тоже зади оставался каждый раз 1 защитник. И при получении полузащитника (диспетчера) Каппо, рвался прям на нас (ВМ и БОСС) или на меня вместе с защитниками соперника.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vahid, s?n taktikan? lap Diniyev kimi ba?a sald?n ))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запись на следующий вторник 09.08.2011 20:00

1. Гитарриф

2. ВМ

3.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная получилась игра. Хоть и проиграли, но мы сыграли лучше. У нас немного был слаб вратарь...И реализация моментов хромала.

Ребята, извините меня, но у меня врятли получится играть до конца поста. Мне было очень сложно играть будучи постящимся...Дыхание перехватывало и в ногах была ужасная слабость - я уже не говорю о том что ужасно хотел пить...

Мой отказ ещё не точен, может я опять и как в тот день, приду за 10 минут до начала, внезапнЭ))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...