Перейти к содержимому

Знакомство в Баку


SomeDude

Recommended Posts

Здравствуйте всем,

Я жыву за границой (учусь), но летом прихожу в Баку. Выхожу в город старыми друзями (они тоже все загран уезжают) где то 2-3 раза в неделю. Вижу симпатичную девушку, подхожу говорю "здравствуйте". как я ето говорю они все такое лицо делают когбудто я плохую слову сказал. Я серезные отношения не люблю, ТОКО хочу дружится с кем то чтоб каждое лето прошло интереснее. Другие веши я могу делат у себя в школе. Но я не понимаю как люди в Баку знакомятся. Как я понимаю, или в городе не кто не ишет знакомство или я что то не правильно делаю (если да, тада можете дать рекомендацию?).

Вот и мой вопрос. Где в Баку люди знакомятся?

P.S извините за язык. мне по русски тяжело писать...

All matter is merely energy condensed to a slow vibration that we are all one consciousness experiencing itself subjectively. There is no such thing as death. Life is just a dream and we are the imaginations of ourselves.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы произвести впечатление на девушку нужно иметь одно из трех вещей.

1. красивую внешность

2. толстый кошелек

3. хорошо подвешаный язык и неординарность.

Как впрочем и везде.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро,что он Вам плохого сделал?)))

У Вас,как в анекдоте..я ненавижу друзей мужа,я бы всех этих гадов переженила)))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так многие знакомятся на чьих-то свадьбах...это у нас традиция вроде....

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы произвести впечатление на девушку нужно иметь одно из трех вещей.

1. красивую внешность

2. толстый кошелек

3. хорошо подвешаный язык и неординарность.

Как впрочем и везде.

ok.1. внешность - как у болшинство так и у меня.2. нету.3. ето есть и я уверен (tested with good results :) ). но как ево использовать если девушка даже раговаривать не хочет... не говорите использовать пикап линии для начало, пожалуйста. ети года уже прошли.

Maestro: в 18?? хотел бы но очень рано.

edit.

Maestro: а где еше?

Изменено пользователем SomeDude
All matter is merely energy condensed to a slow vibration that we are all one consciousness experiencing itself subjectively. There is no such thing as death. Life is just a dream and we are the imaginations of ourselves.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если 3 пункт вам не помогает возможно чьито пункты опередили ваши...

не подходите знакомится к девушке если:

ее взгляд на вас не задержался больше 3 секунд,

когда вы один а девушка с подружкой ,

она не в настроении,

у нее кольцо на одном из безымяных пальцев,

если в себе не уверены...

как много этих если)))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наша сотрудница чемпион европы по каратэ. Месяц назад к нему подъехал парень как всегда на семёрке с песней "Джан джана", поздоровался как с козочкой, она ноль внимание, потом рукой по попке))

она прям с место ногой через форточку машины прям по челюсть)) он отключился, села сама за руль и сразу к нам на работу - поставили его на гинекологический стул, туда сюда - наверно родит через 8 месяцев))

Люди!! Будьте бдительны при знакомствах))) Лучше интернета нет ничего хорошего))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. внешность - как у болшинство так и у меня

2. нету.

3. ето есть и я уверен (tested with good results :) ). но как ево использовать если девушка даже раговаривать не хочет... не говорите использовать пикап линии для начало, пожалуйста. ети года уже прошли.

Maestro: в 18?? хотел бы но очень рано.

Maestro,а где еше?

дорогой , ты уж определись. жениться рано ,а пикап поздно?..

тебе 18 или 78?

места заветные не скажу...для себя держу... :dancep6:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в воду глядела,ведь никто не поделится своими секретами обольщения с юношей))Только за нос водят..

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс,поделись со мной секретом,я тоже хочу познакомиться в Баку)))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я готов за чашкой чая, на первый раз))

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогой , ты уж определись. жениться рано ,а пикап поздно?..

тебе 18 или 78?

пикап и пикап линия другие веши. Я люблю пикапить но последный раз я использовал пикап линию када мне было 11.

All matter is merely energy condensed to a slow vibration that we are all one consciousness experiencing itself subjectively. There is no such thing as death. Life is just a dream and we are the imaginations of ourselves.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пикап и пикап линия другие веши. Я люблю пикапить но последный раз я использовал пикап линию када мне было 11.

я не знаю, что такое пикап лнния-дал поиск в нете-вышло линия по сбору машин ПИКАПов. :secret:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я не правильно переводил :/ давно я приходил и грил какие то интересные веши штоб начать разговор. Но щас я иду и начинаю с "привет" или "здравствуйте" и начинаю разговаривать. Но здесь они етово не хотят по моему. Здесь хотят что то "оригинальное" как

Do you have a map, because I keep getting lost in your eyes.
Изменено пользователем SomeDude
All matter is merely energy condensed to a slow vibration that we are all one consciousness experiencing itself subjectively. There is no such thing as death. Life is just a dream and we are the imaginations of ourselves.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёрт :loool:

Лягушонок, отредактировал)

Билирсен не вар,БОсс,первое слово дороже второго,хоть сто раз редактируй)))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билирсен не вар,БОсс,первое слово дороже второго,хоть сто раз редактируй)))

эшши падежи мое больное место, не обращай внимание, счет мянликди)))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто посмотри фильм бабник Алфи) Я бы сам тебе метод Хитча провёл бы))На самом деле ничего сложного...но мне нужно посмотреть как ты это делаешь...над какими ошибками нужно поработать...

Естественно не все девочки в Баку готовы сразу познакомиться...есть девушки которые просто опасаються всяких ненужных ей связей...

Ну а толстый кошелёк всё таки понадобиться...ну в ресторан же ты её должен будешь пригласить...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто посмотри фильм бабник Алфи) Я бы сам тебе метод Хитча провёл бы))На самом деле ничего сложного...но мне нужно посмотреть как ты это делаешь...над какими ошибками нужно поработать...

Ok. посмору завтра.

Ну а толстый кошелёк всё таки понадобиться...ну в ресторан же ты её должен будешь пригласить...

кошелек с токой толшиной есть у меня ;)

Спасибо всем за совет!

All matter is merely energy condensed to a slow vibration that we are all one consciousness experiencing itself subjectively. There is no such thing as death. Life is just a dream and we are the imaginations of ourselves.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем,

Я жыву за границой (учусь), но летом прихожу в Баку. Выхожу в город старыми друзями (они тоже все загран уезжают) где то 2-3 раза в неделю. Вижу симпатичную девушку, подхожу говорю "здравствуйте". как я ето говорю они все такое лицо делают когбудто я плохую слову сказал. Я серезные отношения не люблю, ТОКО хочу дружится с кем то чтоб каждое лето прошло интереснее. Другие веши я могу делат у себя в школе. Но я не понимаю как люди в Баку знакомятся. Как я понимаю, или в городе не кто не ишет знакомство или я что то не правильно делаю (если да, тада можете дать рекомендацию?).

Вот и мой вопрос. Где в Баку люди знакомятся?

P.S извините за язык. мне по русски тяжело писать...

"Каждое лето прошло интереснее"-вы эту фразу точно при знакомстве не озучиваете??))))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня даже с ними нада начать разговор потом подумаю. Но я уже даю пас. Ухожу через 3 недель. Все будет отлично :D

All matter is merely energy condensed to a slow vibration that we are all one consciousness experiencing itself subjectively. There is no such thing as death. Life is just a dream and we are the imaginations of ourselves.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Мне кажется, как раз Баку такой город, который предпасполагает к знакомствам.))) Как и все небольшие города) в отличие от мегаполисов!

Летом популярное место для знакомств - частный пляж :)))

Богинями мы были и остались!Сводя безумством своих тел…Пусть облизнутся те, кому мы не достались!И сдохнут те, кто нас не захотел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
  • 1 month later...

Летом популярное место для знакомств - частный пляж :)))

Главное чтоб не на нудистском пляже. А то будет как в анекдоте.

"- девушка,а вы мне правитесь....

она поднимает голову и ....говорит

-Я ВИЖУ...":gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

зарубежом со знакомством никаких табу и проблем! хоть в кафе,на дискотеке,в баре или же просто на улице!

))))

БОЛЬШИНСТВО УБЕГАЮТ ПРИ ЗВУКАХ СТРЕЛЬБЫ. МЕНЯ ЖЕ ЭТО ТОЛЬКО ПРИВЛЕКАЕТ.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...