Перейти к содержимому

Дубаи


Recommended Posts

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...
  • 11 months later...

Посоветуйте не очень дорогой но хороший отель 4 или 5 звезд в Дубае. Знаю что в районе Марины дорогие Отели а в Дейра Сити не очень благополучный район. Подозреваю что найду то что ищу в Бур Дубае.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте не очень дорогой но хороший отель 4 или 5 звезд в Дубае. Знаю что в районе Марины дорогие Отели а в Дейра Сити не очень благополучный район. Подозреваю что найду то что ищу в Бур Дубае.

Вест, Сити сизон. 4+, пешком от метро 5-6 минут, от дейра молл так же, от аэропорта минут 7-8 на такси. Место удобное почти всюдю за 10 баксов такси довезет.

http://www.booking.com/hotel/ae/city-seasons-suites-dubai.ru.html?aid=315714;label=city-seasons-suites-dubai-LNTujtSNmnXQH8y0HQ3L4gS2624621906%3Apl%3Ata%3Ap1%3Ap2%3Aac%3Aap1t1%3Aneg;sid=38a89160557cc77352b4f3b70c066a7b;dcid=1;srfid=9032a955a48eb8af648034192bb27d987e05cd69X1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Дейру не хочу. Нашел неплохую квартиру близко к Марине.

Это хорошее место в дейре. Рядом Хайят, Эмиратс, парк есть. Но квартира если на долго наверно дешевле будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошее место в дейре. Рядом Хайят, Эмиратс, парк есть. Но квартира если на долго наверно дешевле будет.

Нет на 5 дней но квратира хорошая. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати а как сделать визу в Дубаи самому? Раньше я через агенство делал. А теперь не хочу пользоваться услугами агенств. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, ну удиви меня, что ты не был в Дубае??)) Flydubai открывает вылетающим, да и любое тур агентство ))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, ну удиви меня, что ты не был в Дубае??)) Flydubai открывает вылетающим, да и любое тур агентство ))

В том то и дело как я написал что мне  либо агенство делало визу либо наш отдел кадров когда я по работе летел. А теперь я хочу сам купить билеты на сайте Азала и забронировать отель через Букинг. ком

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азал тоже это делает

Всмысле прям в кассе спросить? Знаю Флай Дубай делает а про Азал впервые слышу. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Всмысле прям в кассе спросить? Знаю Флай Дубай делает а про Азал впервые слышу. 

Тур агентство Азал находится в том же офисе Силк вей травел, на улице Низами.

Кассы направо,агентство налево.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Добрый день! Летали отдыхать в Эмираты, в отеле нам предложили арендовать мерседес в Дубаи. Сотрудники отеля помогли оформить документы. Взяли модель S500 - класс! Были, конечно, предложения эконом-класса, но мерседес затмил собой всё. В сутки получилось около 300 евро. Удовольствие от автомобиля того стоили.

Изменено пользователем Berryl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте без рекламы в несоответствующем разделе. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...