Перейти к содержимому

Форматирование ноутбуков


Myes

Recommended Posts

ребята хочу сама научится форматировать свой ноутбук. могу ли я научится? сложно ли форматировать ноутбук? мой друг который живет заграницей говорить что это только у нас в Баку за форматирование платят 20-30 манатов. каждый может форматировать свой нотик. мне дали диск виндоус хп и еще диск микрософт офиса. но если не ошибаюсь нужны и драйверы. у меня тошиба . боюсь рисковать (((

Для вставки в форум, выделите и скопируйте строчку ниже и перенесите ее себе в подпись:

line.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас интернет ADSL, тогда Вы можете установить Windows 7, все драйвера будет устанавливаться автоматически. Вам остается только скачать образ диска Windows 7 и записать на диск. Это система более удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можете на пальцах обьяснить весь процесс? я тоже хочу сам.

был бы жутко признателен)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Заведите себе Макбук, и проблема бесконечного форматирования, восстановления программ и драйверов, занимающего дни , никогда не будет Вас касаться..

А так конечно - самостоятельно форматировать несложно, долго просто, муторно.. В инете наверняка есть инструкции по тому, как это делать, к тому же в самих инсталяционных дисках есть инструкции достаточно чёткие. Драйвера бывают либо на жёстких носителях, либо находятся в интернете, либо и то и другое.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 5 weeks later...
  • 7 months later...
  • 2 months later...

Какие забавные темы :D Тогда уж ставить вопрос иначе - как переставить систему. А то само по себе форматирование имеет мало смысла.

Установка системы на ноут мало чем отличается от установки на обычный комп. В основном клавишами для входа в BIOS )) В интернете куча инструкций на этот случай. Запоминаете(а лучше записываете) и вперед, процесс занимает около часа.

После установки системы понадобятся драйвера, если в комплекте не было дисков с драйверами, их можно скачать с официального сайта. Но Windows будет работать и без драйверов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала лучше все же скачать драйвера, а то потом без драйверов модем или сетевая карта работать не будут и скачать уже не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего сложного, следуйте инструкциям , которые на дисках и получится

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставьте Линукс и забудьте это гнусное слово форматировать.

Интересный подход у меня ХП и Офис )))

как мало надо человеку для счастья.

Завтра задумается, а где моя Опера или Хром. Мой Аимп или Винамп. Мой Кмплеер или Фастоне вьюер )))

девушка, если у Вас новый нотик, то должна быть у Вас область резервного востановления. Спросите у знающих ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...