Перейти к содержимому

«ШКОЛА ОЛИМПИЙСКИХ РЕСУРСОВ» !


unbelievable

Recommended Posts

Филиал Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова в г. Баку проводит в 2011 / 2012 учебном году вступительные экзамены для поступления в «ШКОЛУ ОЛИМПИЙСКИХ РЕСУРСОВ» по химии среди школьников IX, X, XI классов школ и соответствующих категорий учащихся начального и среднего профессионального образования, осваивающих общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования.

"Школа олимпийских ресурсов" создана по распоряжению Президента Азербайджанской Республики (№ 1414 от 17 апреля 2006 года) о "Государственной программе "Развития творческих потенциалов особо талантливых ребят (молодежи)"".

Целью школы является: выявление и развитие у учащихся образовательных учреждений творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создание условий для поддержки одаренных детей, пропаганда научных знаний среди молодежи, развитие у учащихся логического мышления, умения интегрировать знания и применять их для решения нестандартных задач, создание оптимальных условий для выявления талантливых школьников, их интеллектуального развития и профессиональной ориентации, подготовка на высочайшем уровнесборной команды Азербайджанской Республике к участию в Международной Менделеевской Олимпиаде школьников по химии и Международной (Мировой) Химической Олимпиаде.

Занятия в школе будут проводиться на русском и английском языках.

Обучение в школе – БЕСПЛАТНОE.

Информация об экзаменах (порядок участия, списки участников, и т.д.) публикуется на официальном сайте (www.msu.az) филиала МГУ им. М.В. Ломоносова в г. Баку.

Вступительные экзамены включают один дистанционный (заочный) и один заключительный (очный) теоретические этапы.

Правила участия в каждом этапе экзаменов определяются положением об экзаменах для поступления в школу. Вступительные экзамены в школу являются массовыми и открытыми.

Рабочими языками вступительных (отборочных) экзаменов являются азербайджанский и русский.

Время проведения вступительных экзаменов:

? Первый отборочный тур (заочный): с 10.10.2011 до 30.10.2011 включительно;

? Второй отборочный тур (очный): 06.11.2011

Обучающиеся принимают участие в экзаменах на добровольной основе.

I отборочный тур экзаменов проводится заочно, в форме решения заданий. Регистрация участников осуществляется по паспортным данным, указанным в Регистрационной форме, направляемой вместе с ответами на задания экзамена.

II отборочный тур экзаменов проводится в один день в головном здании филиала МГУ имени В.М.Ломоносова в г.Баку, в письменном порядке.

Задания первого тура экзаменов размещены на сайте (www.msu.az) Филиала МГУ им. М.В. Ломоносова в г. Баку.

Занятия в школе начнутся с 14 ноября 2011 г.

Филиал МГУ в г. Баку проводит в 2011/2012 учебном году вступительные экзамены для поступления в «ШКОЛУ ОЛИМПИЙСКИХ РЕСУРСОВ» по химии среди школьников IX, X, XI классов школ,БЕСПЛАТНО. Баку,ул.Ф. Агаева 14, Тел.(012)5109605,olymp@msu.az

http://www.msu.az/ru/advert-view/10

Изменено пользователем unbelievable
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 13 ноября 2011 года в филиале МГУ в Баку начнется Воскресная подготовительная школа по математике для учеников X-XI классов. Занятия проводятся профессорско-преподавательским составом МГУ.Обучение бесплатное. Начало занятий в 11:00. телефон:5109608

http://www.msu.az/ru/news-view/43-ВОСКРЕСНАЯ%20ШКОЛА%20!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...