Перейти к содержимому

Мафия накануне Хэллоуина!


Berryl

Recommended Posts

По моему на этот раз мафы ...сильные попались...но ничего и не с такими справлялись))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Занька..а ты гляжу помирать не хочешь..как то странно молчишь)))

Щас щасщас....вот рюмку пропустил.....ооооххххххх....а теперь говори.....

пока ты жива мне интересно играть....а потом будет неинтересно...нене джаны:victoryL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. я не утверждаю, что Нара и Меди мафия. Сами ищите.

А если Мия мирная ...то получается что Скорпи мафка:ofigel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня одно ясно ...чтоооо и Скорпи ...и моя подзашитная МАФЫ....завтра не забываем ......Если в ету ночку не умруууууууу Амелия тебе завтраааа придеться понапрычсяяя ...всякими кладами мне больше голову не выбивать ..)))))

Оборотень из сказкиии Аленький цветочек....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если Скорпи мафка, то молчащий настоящий коп напрасно так играет .. мафиозный коп какой-то был бы ))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тебя не просила меня защищать)) просила Скорпи .. вот сейчас и на Круза так же стали бы думать.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тебя не просила меня защищать)) просила Скорпи .. вот сейчас и на Круза так же стали бы думать.
:coffee: ...Агааа не просилааа..((((((((.Это нет ты говорила весь клад отдаю вместе с кошкой ..?

Оборотень из сказкиии Аленький цветочек....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:coffee: ...Агааа не просилааа..((((((((.Это нет ты говорила весь клад отдаю вместе с кошкой ..?

Таро....имей совесть...оставь кошку в покоеgreenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таро....имей совесть...оставь кошку в покое
...посмотрю завтра ты за кошку что предложишь ....?....(ревность)........Если пабраски попросил то пожалуйста ...глазом дажее не трону.... :pooh_go:

Оборотень из сказкиии Аленький цветочек....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже, как трудно мне играть ((

эмоции, эмоции.... а кто-то сказал(а) мне, чтобы я отбросила ее и думала на трезвую голову ))))

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот и я с утра о том же говорю )))) только меня удивляет то, что ни один не ответил и ни один не дал понять что коп..

поэтому если мирные сольют копа. - не сегодня . так завтра.. мне и жалко его не будет .

а то шуму много , а конкретной помощи мирным, сегодня, я так и не узрела ... %28-%29.gif

Данайкин, коп уже три страницы намекает о себе :gizildish: только мирные не пытаются ему помочь, наоборот, только нападают.... вот и результат (

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Ага....У копааа как у марио через каждый гриб появляетья еше одна жизнь ..))))))

Оборотень из сказкиии Аленький цветочек....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот разбежались все. А я пришла ночные события писать)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, за что же это мнеееее???????????? Какимиииии грехааамиии заслужееенооо все это несчастиееееее?????? Ох, я бедное несчастное существоооооо. Ем не досыта, сплю бес просыпааааа.... Недосыпаю, значит (с).... Крылушки белоснежные мухи обсидееелиии.... Так, люди, ничего не даете - проходите мимо, не зааадерживайтесь, толпу не надо создавать. Подааайтеее кто-чего можееееттт. Конфет там, печенья, семушки копчененькой и водочки на березовых бруньках. - Причитал Ангелочек, сидя на бетонном полу в подземном переходе. Издалека за ним наблюдала Вампирелла, ее задание на вызывание жалости в проходящих мимо людях и выпрашивание вкусностей проваливалось по причине постоянно зависающего колдовства, коим с ней поделилась Ведьмочка. У самой Ведьмочки дела шли тоже не ахти как. На средство против облысения метлы люди денег давать не хотели. Привидение взывало к совести проходящих мимо и загадочно приподнимало подол своего савана, к разочарованию зрителей под саваном ничего то есть совсем НИЧЕГО не было.

Кошку и так все жалели, типа потерялась, а один шаловливый мальчуган пытался утащить ее домой. Кошка орала благим матом и требовала отпустить ее. Мальчуган узнал много новых слов и приобрел бесценный жизненный опыт. Оборотень демонстрировал следы от почесухи и укусы неизвестных животных, но жалеть его никто не жалел, а грозились отвести в поликлиннику и сдать специалисту для терапии. Красная шапочка просто плакала и размазывала слезы грязной ладошкой по пухлой мордашке. Отчего на щеках оставались черные полосы.

И только смелая Пиратка не плакала. Плевала она на всех. И на задание тоже, Пираты не плачут - говорила она и развернувшись на каблуках пошла к выходу из перехода. Но, видимо судьба решила больше не прикрывать ее. И бедная Пиратка увидела, как непонятно откуда на нее упала Ядрена Бонба на которой громадными буквами было написано - От Мафии. Маньяк, который тоже следил за Пираткой обиделся на такую подлость со стороны Мафов и вылил на останки Пиратки зеленую бутылку едкого Яду. И только в Хэллоуинскую ночь возможно такое чудо - поднялась дымка над кучкой грязных лохмотьев - останков Пиратки. И собралась эта дымка в образ прекрасной Девы, в которой удивленные ребятишки узнали Пиратку. Весело захохотал Образ и с криком - Мирнаяяяя Яяяяяя)))) Улетел в ворота Хэллоуина.

Коп воспользовался замешательством Мафии, взял молоток и тюкнул прямо по темечку Мертвую невесту. Рухнула Невеста как подкошенная. И вылетело из ее кармана удостоверение личности - Мертвая Невеста - Мафия! Доктор в опасении как бы кто еще не умер выдал микстуру от блох здоровому.

Игру покидают - Амелия - Пиратка - мирная, Мертвая Невеста - Нара - мафия

Доно+1 мафо, Копо, Доко, Адвокато, Маньяко,ЖЛ

)))))))))))) Играем)))

Изменено пользователем Berryl

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))))))))))))))) вот это описание))) я весь этот наш балаган просто наяву увидела))))

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдохновение было хоршее))) Цветастое)))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В след раз море цветов будет))узис сколько))Берр..flowers1.gif

Пиратку жалко...мафы и маньяк какИ!

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берр, описание событий суперское :flowers1:

Ужос, мою единственную соратницу и помощницу убили (( и что теперь мне делать???? ((

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикол)))

удивляюсь мафы так слабо играют))) не в обиду

,за 2 игровых дня и 2 ночи один мирный убит и то маньяком)))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нас осталось семеро

двое мафов

Занги

Ляга

Данайка

ППшка

Меди

Таро

менее всех подозреваю Меди, далее по убывающей... Данайка, ППшка, Ляга, Заги и Таро

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммда.. час от часу не легче :blink: моя голова вообще перестала соображать ... хотя.. она кажется всю игру не соображала :gizildish:

Данайкин, коп уже три страницы намекает о себе :gizildish: только мирные не пытаются ему помочь, наоборот, только нападают.... вот и результат (

так я же фома неверующая ))) а коп просто умничка.. две ночи..два мафа :dancep6: за нас балбесиков отдувается )))))

все мась , приятных снов.. :flowers1: завтра буду все передумывать

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берри, твои описания суперские .. такой талант в мафии пропадает )) тебе бы рассказы писать

Спасибо за такой позитивчик.. :flowers1:

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикол)))

удивляюсь мафы так слабо играют))) не в обиду

,за 2 игровых дня и 2 ночи один мирный убит и то маньяком)))

и Крузя сегодня мирными слит ))) а все мафы видать Мию убивали :ofigel:

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FBD5212C-65E1-2F26-06DD-65C4F8D082CE.jpg

Наступил четвертый день великого побоища, именуемого Хэллоуин. Подзатянулась ночка-то - подумала Ктулхоголовая Ведущая.Сегодняшним заданием будет приготовление колдовского зелья! Готовьте, колдуйте, играйте весело и с удовольствием) А сейчас все танцуют))

http://www.youtube.com/watch?v=4qcUjIY--NU&feature=related

Изменено пользователем Berryl

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))

Если сегодня еще одного мафа завалим ...то игра считайте выиграна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))Берр, с удостоверением личности у мертвой невесты вообще убила.loool.gif

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за тишина? Что за преждевременное могильное молчание? Кошка языки съела?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только недавно проснулась , остальные в козе ) Доброе утро !

вот что я подумала .. два оставшихся мафа скорей всего - Занги и ПП .. так у меня получается после вчерашних событий.

сегодня буду против Занги голосовать .

Скорпи мач :blushL:

и еще.. каюсь , я на самом деле Мию подозревала особенно на второй день, поэтому вчера ей не верила %28-%29.gif

Изменено пользователем Danaja

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...