Перейти к содержимому

выбираем смартфон


lobbist

  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. какой смартфон выбираете вы?

    • Apple iPhone 4
      3
    • Apple iPhone 4S
      1
    • BlackBerry Bold 9900
      0
    • BlackBerry Torch 9860
      0
    • HTC Desire S
      0
    • HTC HD7
      0
    • HTC Sensation XE
      0
    • LG Optimus 3D P920
      1
    • Samsung Google Nexus S
      0
    • Samsung Galaxy S II I9100
      2
    • Sony-Ericsson Xperia arc S
      0
    • Свой вариант
      0


Recommended Posts

Думаю, многих мучает вопрос, какой смартфон лучше. Важны не только технические характеристики, но и цены. Хотелось бы нащупать золотую середину. Мнение знатоков было бы бесценно в этой теме. Особенно, если будут комментарии по своему выбору.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу иного выбора, кроме Айфона. Если есть возможность. Если нет - то НТС.

Не знаю пока в чём преимущество Айфона4s, но мне пока что Айфона4 хватает более чем для всех нужд.

Относительно цены - тут как раз относительно ) В какихто странах надо выкладывать сразу всю сумму , в какихто - небольшую, но будешь связан контрактом с провайдером в течение 1-2-3 лет. Что не есть плохо само по себе, если есть при этом удобные условия для звонков внутри сети и интернета.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я слышал, преимущество айфон 4S заключается в возможности голосового управления. Про другие новшества ничего сказать не могу.

Проголосовал за айфон 4, ибо следую общественному мнению. Првда многие считают что на самом деле это не айфон, а айпонт.. ибо за меньшие деньги можно приобрести другой смартфон, который так же отвечает всем требованиям потребителя.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да , я много чего упустил. Вспомнил после открытия темы. Например Нокиа, Моторола, Ейсер и тд. Чем он хорош?

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно интересовался смартфонами, что бы не дорогой и приличный и мне приглянулся Nokia с6. По наворотам конечно N97 и мини лучше но говорят они глючные.

BlackBerry тоже люди жалуются, что трудно разобраться. Думаю querty Nokia предпочтительнее, е72 например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я слышал, преимущество айфон 4S заключается в возможности голосового управления. Про другие новшества ничего сказать не могу.

Проголосовал за айфон 4, ибо следую общественному мнению. Првда многие считают что на самом деле это не айфон, а айпонт.. ибо за меньшие деньги можно приобрести другой смартфон, который так же отвечает всем требованиям потребителя.

Многие считают - это да. Каждый имеет право на мнение.) Вот моим личным требованиям ни один другой не отвечает. И за меньшие деньги- никогда. Ни один не имеет такой же потрясающий экран ретина, абсолютно интуитивное управление - моя 4-летка без объяснений научилась пользоваться с первого раза, отличный магазин, где соотношение некачественной продукции к качественной - минимальное, в отличие от, скажем, ужасающего андроид-маркета, и где было бы столько удобных приложений, количество которых только растёт, и качество не становится хуже, отчасти благодаря монетизации. Удобный плеер, полная синхронизация с компом- ну, наверное, многие телефоны могут этим похвастаться. Правда, не каждый может похвастаться синхронизацией и хранением всей инфы в iCloud-е.

Ну и дизайн- красивый, мне сложно понять, почему некоторые списывают этот момент, типа "людей подкупает красота девайса" - а почему бы и нет? Любить красивые вещи - нормально, это эстетика.))

Ну и кроме всего прочего - это уже никакие не понты по-моему. Мало у кого из взрослых людей , по крайней мере, в моём окружении бедного студенчества, нет возможности его приобрести.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nokia e5удобный, все под рукой,работа интернет и т.д. Доволен.качеством доволен.стиль классик карбон блек )

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится мой N95... это танк, который безотказно работает вот уже 3 года.. и фотографирует отлично, и видео снимает отлично, около 500 игр загрузил на него и все работают отлично, интернетом пользуюсь без проблем, можно кучу полезных программ на него установить, говорили что Скайп на этом телефоне не будет работать, а у меня заработал..)

Синхронизация есть, записал IrRemote и теперь могу пользоваться им как пультом от ТВ и муз.центра...8ГБ собственной памяти позволяет много чего хранить на телефоне, музыку, фильмы, фото.... Удобный и практичный смартфон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего бы вам не нужен был смартфон, лучшее соотношение цена-качество, чем у Самсунга не найдете)

многие считают его по умолчанию хуже айфонов, нтс, сони-эриксонов и т.д., но Самсунг не уступает ни одной из этих марок ни по качеству сборки, ни по функционалу, ни по любым другим параметрам. И цена на него, в отличии от других марок, РАЗУМНАЯ)

Ну а Галакси С2 - вообще вне конкуренции)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ни скажи, Риф. В компютексе и галакси 2 и айфон 4(16 гб) стоят 699 манат.

Сегодня прикинул.. а ведь за эти деньги можно купить огроменный телевизор с лсд экраном)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ни скажи, Риф. В компютексе и галакси 2 и айфон 4(16 гб) стоят 699 манат.

Сегодня прикинул.. а ведь за эти деньги можно купить огроменный телевизор с лсд экраном)

компютекс уже давно так продает айфон назлу апплстору(там целая история была), а так щас в Баку можно с рук купить новые привезенные из Дубая СГС2 за 540 ну и айфоны примерно на 100 дороже. кстати, даже при равной цене айфон уступает сгс2 во многом)

П.С. я тоже подумал, можно было бы неплохой ноут взять)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А мне нравится мой N95... это танк, который безотказно работает вот уже 3 года.. и фотографирует отлично, и видео снимает отлично, около 500 игр загрузил на него и все работают отлично, интернетом пользуюсь без проблем, можно кучу полезных программ на него установить, говорили что Скайп на этом телефоне не будет работать, а у меня заработал..)

Синхронизация есть, записал IrRemote и теперь могу пользоваться им как пультом от ТВ и муз.центра...8ГБ собственной памяти позволяет много чего хранить на телефоне, музыку, фильмы, фото.... Удобный и практичный смартфон.

Суфий, имея 500 игр, Вы когда еще работать успеваете?gizildish.gif

N95 в свое время был одним из лучших по соотношению цена-качество плюс куча функций. Дедушке моей жены два года назад посоветовал купить именно N95, работает нормально.

Сам пользуюсь НТС Incredible S.

http://www.mobile-review.com/review/htc-incredible-s-rev.shtml

ИМХО, в настоящий момент лучшим является Galaxy S II

http://myphoneblog.ru/2011/10/10/sravnenie-iphone-4s-i-galaxy-s-ii/

http://androtek.ru/faq/611-pochemu-samsung-galaxy-sii-luchshe-chem-iphone-4.html

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Не вижу иного выбора, кроме Айфона. Если есть возможность. Если нет - то НТС.

Не знаю пока в чём преимущество Айфона4s, но мне пока что Айфона4 хватает более чем для всех нужд.

Относительно цены - тут как раз относительно ) В какихто странах надо выкладывать сразу всю сумму , в какихто - небольшую, но будешь связан контрактом с провайдером в течение 1-2-3 лет. Что не есть плохо само по себе, если есть при этом удобные условия для звонков внутри сети и интернета.

Я бы не сказала, что есть глобальная разница.В новом 4S остался старый дизайн, но появилось совершенно бесподобное голосовое управление, заметно улученная фотокамера по сравнению с 4, видео несомненно более быстрый, чем все его предшественники и нормально работает антенна , то есть теперь ему абсолютно не нужен чехольчик. Еще появилось imessage вместе с новои системои iOS5, очень хорошая штука, смс, ммс бесплатно с iphone на iphone вне зависимости в какои точке мира они находятся при условии что стоит iOS5 ( можно постaвить на iphone 3GS ).

Но нужно ли пользователю всё это( за прогрессом всё равно не угонешся)?! Лучше попробывать в магазине покрутить и подумать, будем ли использовать все его возможности.Лично я нет. Поэтому 4S пока брать не буду, посмотрим, что там будет в 5))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и кроме всего прочего - это уже никакие не понты по-моему. Мало у кого из взрослых людей , по крайней мере, в моём окружении бедного студенчества, нет возможности его приобрести.

Это уж точно. Тем более , что за поинты накопившиеся и вообще за разные пакеты можно его преобрести почти за копейки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...