Перейти к содержимому

Закрывается к/т "Азербайджан"


RatPoison

Recommended Posts

Закрывается один из немногих кинотеатров Баку. Первый кинотеатр оснащенный современной технологии и отвечающий голливудским стандартам продает свое оборудование и скоро на месте него откроется очередной бутик. Не знаю как все, но для меня - любителя кино, кинотеатр Азербайджан был один из немногих мест в центре города где можно было спокойно отдохнуть и посмотреть новые фильмы. Очень жаль что приходится прощатся с этим местом. Будим надеется что число современных кинотеатров в Баку в скором времени увеличится.

Давайте поделимся интересными воспоминаниями связанные с к/т Азербайджан.

Изменено пользователем RatPoison

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню пошли один раз с моей девушкой смотреть Пиратов (еще только начали встречатся). Купили билеты, стоим ждем чтоб пустили. И вдруг БАЦ! заходят моя тетя с дочкой "Ой, привет! А что вы здесь делаете?" и все такое, естественно покупают билеты КАК НАЗЛО прям рядом с нами. Весь сеанс сидели с девушкой молча, пытаясь провалится сквозь кресла :)

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню пошли один раз с моей девушкой смотреть Пиратов (еще только начали встречатся). Купили билеты, стоим ждем чтоб пустили. И вдруг БАЦ! заходят моя тетя с дочкой "Ой, привет! А что вы здесь делаете?" и все такое, естественно покупают билеты КАК НАЗЛО прям рядом с нами. Весь сеанс сидели с девушкой молча, пытаясь провалится сквозь кресла :)

А почему закрывают ? меня это заинтересовало ..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему закрывают ? меня это заинтересовало ..

Не знаю. Я предпологаю очередной магазин откроют.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Я предпологаю очередной магазин откроют.

Действительно ,наверное у каждого с этим местом что то связано.

обидно будет ,если там на его месте будет магазин или что то в этом роде...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы со школы убегали или в "Араз" или в "Ветен" их уже давно нет. А теперь еще и "Азербайджан".

Интересно узнать причину всего этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера на азе.аз было написано, что кинотеатр закрывается на ремонт. Сегодня тот же источник пишет, что кинотеатр закрывается и технику продают, а причину не указывает.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, стало трудно конкурировать с Парком, а скоро еще новые места будут открываться. Кончилась монополия, и чтоб остаться на плаву нужны хорошие вливания. А у владельца кинотеатра, наверное есть идея получше, чем кинотеатр при жесткой конкуренции.

Жаль, конечно, что закрывается, но это, имхо, к лучшему.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы цены в к/т были ниже, чем, к примеру, в ПаркСинема, то мы бы туда ходили. А так..нет смысла.

Если еще учесть, что откроются новые: в МетроПарке (на Нариманова), рядом с 28 Мая и к/т Низами

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне почему то к-т Азербайджан был более симпатичен чем к-т в Парк Бульваре... Очень жаль, казалось бы надо только отремонтировать и понизить цены... Хочется надеяться что так и будет...

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело даже не в Парк Синема.

После запуска кинотеатра Низами, им просто не останется шансов на выживание. Так как Низами я на 100% уверен станет гегемоном в кинотеатральном бизнесе города)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за то чтобы кинотеатров было много. Здоровая конкуренция так сказать. :smoking:

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно ,наверное у каждого с этим местом что то связано.

обидно будет ,если там на его месте будет магазин или что то в этом роде...

А если Сабаиловское отделение ЙАПа будет ничего?

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний символ канувшего в лету Баку.

все логично, в качестве мультибрендового бутика каждый квадрат будет приносить больше бабла, нежели в качестве кинотеатра.

My hands are tied, my body bruised. You've got me with nothing to win. And nothing left to lose.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...