Перейти к содержимому

Sazzz или 45 дней мучений?


Фархад88

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые форумчане .

Хочу поделиться с вами всеми подробностями работы данного провайдера ....

Использую если так можно назвать этот неприятный процесс уже 45 дней ....

Что я могу сказать?

Качество связи 0 !

Из 45 дней:

Полное отсутствие сигнала (красный сигнал ) в сумме 7-8 дней...

Пинг под 200 мс -летят все программы ,сайты в браузере в сумме 15 дней !

Дни когда не было связи от 1 часу до 4 - 10 дней !

Дни с бесперебойной Связью Около 10 ...

То что касается Сервиса -0! не более!

Что можно сказать об операторе которому я звоню третий день подряд и ставлю в известность нет связи а им хоть бы что ?

Сбрасывают звонки в проблемные моменты ..

На вопрос почему они не продливают автоматом периоды отсутствия связи -в срок моей оплаты ответ был таковым :

Для этого вы должны подойди в наш офис ..

На что я ответил Чёрт побери выходит так что 15 дней из 30 я должен оставив свои дела проводить в вашем офисе?

Итог продал Саззз!!

Перешёл на старый добрый Адсл !

Если не хотите мучатся то мой вам совет -обходите за километр !

Жаль что меня никто вовремя не предупредил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

O_o а я хотел взять. Спс. Полезная инфо.

Ищу команду!!! Вратарь... (Тема: Футбол)

Травма: правой ступни!!! до 8.12.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Уважаемый автор, а где вы живете? Какой район города, какой проект дома, высоко или низко расположен дом?

Я не пользователь Сазза, хотел купить тоже. Заходил в офис (по С.Вургуну), мне там объяснили что да как. Решил пока повременить, потому что судя по параметрам (живу в панельной ленинградке, на горе, почти в Гюняшли) ловить не будет. Ничего не скрывали, все популярно объяснили, что в панельках и архитектурных проектах (толщина стен за метр) ловит плохо ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Уважаемый автор, а где вы живете? Какой район города, какой проект дома, высоко или низко расположен дом?

Я не пользователь Сазза, хотел купить тоже. Заходил в офис (по С.Вургуну), мне там объяснили что да как. Решил пока повременить, потому что судя по параметрам (живу в панельной ленинградке, на горе, почти в Гюняшли) ловить не будет. Ничего не скрывали, все популярно объяснили, что в панельках и архитектурных проектах (толщина стен за метр) ловит плохо ну и т.д.

Это зависит от расположения дома.Желательно чтоб не окружали высокоэтажные здания. По крайней мере мне сказали это. А насчет скорости ниче сказать не могу. Пока что ниразу не пользовался им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Уважаемый автор, а где вы живете? Какой район города, какой проект дома, высоко или низко расположен дом?

Я не пользователь Сазза, хотел купить тоже. Заходил в офис (по С.Вургуну), мне там объяснили что да как. Решил пока повременить, потому что судя по параметрам (живу в панельной ленинградке, на горе, почти в Гюняшли) ловить не будет. Ничего не скрывали, все популярно объяснили, что в панельках и архитектурных проектах (толщина стен за метр) ловит плохо ну и т.д.

Уважаемый Zafir,

на самом деле не все так страшно. SAZZ дает 5 дней на проверку, т.е. если по какой либо причине Вас не удовлетворяет SAZZ Вы можете вернуть и получить всю сумму.

Я сам пользуюсь около круга Наргиле. Скорость 8 мгб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

3 год как использую Сазз вполне довольна ..нет никаких проблем ..ловит почти во всех частях города ..даже на даче в Новханах использую и нет проблем ....на счёт сервиса тоже не было проблем всегда вежливо выслушают и помогут ..думкаю что я ещё долго буду дружить с провайдером Сазз )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...