Перейти к содержимому

Слово, блуд или полный Альбац


Recommended Posts

Израиль должен знать своих героев!:stariy:

Знаем, помним, скорбим greenyes

http://www.youtube.com/watch?v=AWjcHryH8zo&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

И опять позвольте с Вами не согласится. Ортодоксы не служат в армии, а их в Израиле, как Вы знаете, не мало, так, что любой героем не станет. За них пусть воюют гои, которых в Израиле тоже немало.Так, что прежде чем бросаться красивыми словами, надо подумать, чтобы не попасть в лужу.

Мне абсолютно параллельно согласны вы со мной или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне абсолютно параллельно согласны вы со мной или нет.

Увы нет здесь логики. Вы в моей теме, то есть Вы можете быть согласным или нет, а это уже никак ни параллель, то есть третий вариант не возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Игорь Панарин

Мною составлен первый в России рейтинг тех, кто получает зарубежные гранты

На основании различных материалов мною составлен первый в России рейтинг тех, кто получает зарубежные гранты.

Первая двадцатка зарубежных грантополучателей:

1. Блогер А.Навальный.

2. Бывший первый вице-премьер правительства России Б.Немцов.

3. Руководитель Левада-центра Л.Гудков.

4. Главный редактор «Новой газеты» Д.Муратов.

5. Исполнительный директор Ассоциации «Голос» Л.Шибанова.

6. Бывший первый заместитель председателя Государственной Думы России В.Рыжков.

7. Руководитель департамента журналистики факультета медиакоммуникаций Высшей школы экономики (ВШЭ-ГУ) О.Романова.

8. Обозреватель государственного информационного агентства «РИА «Новости» И.Ясина.

9. Руководитель Московской Хельсинкской группы Л.Алексеева.

10. Лидер «Левого фронта» С.Удальцов.

11. Бывший заместитель губернатора Кировской области М.Гайдар.

12. Бывший чемпион мира по шахматам Г.Каспаров.

13. Бывший президент СССР М.Горбачев.

14. Главный редактор интернет-издания «Ежедневный журнал» А.Рыклин.

15. Председатель правления общества «Мемориал» А.Рогинский.

16. Бывший депутат Государственной Думы России Л.Пономарев.

17. Предприниматель, совладелец компаний ООО «ЭЗОП» и ООО «Элнар-Сервис» Е.Чирикова.

18. Заместитель директора Института актуальных международных проблем Дипломатической академии МИД России И.Сафранчук.

19. Журналистка радио «Эхо Москвы» Ю.Латынина.

20. Главный редактор журнала «Россия в глобальной политике» Ф.Лукьянов.

Итак, безусловным лидером рейтинга является А.Навальный. Почему?

Имя этого молодого человека с раздвоенной психикой длительное время не было известно никому. Но затем он просто ворвался в российскую блогосферу и стал в 2011 году самым раскрученным блогером России, харизматичным и очень активным. «Откуда деньги, Зин?» – пел как-то знаменитый певец и философ Владимир Высоцкий. А действительно, откуда появились деньги на раскрутку психологически неуравновешенного человека с комплексом Наполеона?

В 2006 году проект «Да!» Навального и Маши Гайдар начал финансировать Национальный фонд поддержки демократии. Именно тогда, после успеха на Украине, британское лобби в США (лидеры – М.Олбрайт, Х.Клинтон и М.Макфол) стало искать Юлию Тимошенко и Виктора Ющенко в России. Такой парой и стали Алексей Навальный – Маша Гайдар.

В рамках реализации концепции российского варианта «оранжевого» украинского государственного переворота в 2010 году Навальный был направлен подучиться в центр британского лобби в США (в Йельский университет) по программе «Yale World Fellows». После тщательного составления психоаналитического портрета (для осуществления рефлексивного управления) кандидата на роль российского Виктора Ющенко и был дан старт мощным финансовым зарубежным грантовым вливаниям.

Алексей Навальный должен был действовать в паре с Машей Гайдар. Однако дочь «шокотерапевта» после ареста Юлии Тимошенко «ушла в зарубежные кусты», оказавшись более проницательной. Алексей Навальный же вспомнил об отравлении Виктора Ющенко в ходе украинской избирательной кампании лишь 4 февраля 2012 года.

4 февраля блогер Алексей Навальный категорически отказался выступать на очередном митинге на Болотной площади. Но ведь с ним хорошо поработали специалисты британского лобби в США. Теперь они постараются его вновь «активировать».

И тогда Алексей Навальный заслуженно сохранит лидерство в рейтинге людей, получающих зарубежные гранты.

 

 

     Навальный не оправдал заокеанских надежд полностью провалив выборы на мэра Москвы, повторив попытку шахматиста Каспарова. Кстати, из списка грантов Ю.латынина честно отрабатывает зарплату, написала очередной бред "Джихад руками Обамы"  http://ej.ru/?a=note&id=13282. Ну не любят еврейские журналисты Обаму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не любят еврейские журналисты Обаму!

А, что Латынина тоже еврейка?

 

Любите вы копаться в российских интригах.

Мне например лично начхать на россию, и что там происходит.

 

Меня интересует Азербайджан и Израиль, а в остальном мире хоть потоп. Образно выражаясь, не подумайте, что хочу затопить ваших кровных друзей.

 

з.ы.

Жаль давно не видно, Baku-Israel.

Интересный был юзер. Читал с интересом.

Изменено пользователем .::BAKILI::.
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

А, что Латынина тоже еврейка?

 

Любите вы копаться в российских интригах.

Мне например лично начхать на россию, и что там происходит.

 

Меня интересует Азербайджан и Израиль, а в остальном мире хоть потоп. Образно выражаясь, не подумайте, что хочу затопить ваших кровных друзей.

 

 

 

   Вот в этом и кроется причина на часто слышимое "нас никто не любит". Именно из-за высокомерия и паталогического эгоизма, который невозможно скрыть, и который кричит и в этом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Вот в этом и кроется причина на часто слышимое "нас никто не любит". Именно из-за высокомерия и паталогического эгоизма, который невозможно скрыть, и который кричит и в этом посте.

да я сомневаюсь что он вообще еврей...а если и еврей то скорее всего горский...

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Вот в этом и кроется причина на часто слышимое "нас никто не любит". Именно из-за высокомерия и паталогического эгоизма, который невозможно скрыть, и который кричит и в этом посте.

Причина кроется в таких как вы провокаторах, которые подогревают почву для антисемитизма.

 

да я сомневаюсь что он вообще еврей...а если и еврей то скорее всего горский...

Сомневаться можете сколько угодно. Равнинный или экваториальный, тут значение не имеет.

Лучше поинтересуйтесь какие предки породили алика бахши. Имя и фамилия не должны вводить в заблуждение. Достаточно взглянуть на фотографию.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я сомневаюсь что он вообще еврей...а если и еврей то скорее всего горский...

 

 Это не имеет значения, какой он национальности, ашкеназ, марокканец, горский, главное человек, но судя по интеллекту наверное Вы правы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это не имеет значения, какой он национальности, ашкеназ, марокканец, горский, главное человек, но судя по интеллекту наверное Вы правы. 

Опа! Уже интересно! Чем вам мой интеллект не понравился?

Значит азербайджанцы и горские евреи по вашему не совсем интеллектуалы?

А вы сам кто будете, дед с физиономией сапожника?

 

Вот наглядный пример шовиниста алика, как он делит людей на интеллектуалов и других. Можно подумать он после открытых тем на форумах, прыгнул в элиту своей нации. Ум, честь и совесть эпохи!

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Причина кроется в таких как вы провокаторах, которые подогревают почву для антисемитизма.

 

Сомневаться можете сколько угодно. Равнинный или экваториальный, тут значение не имеет.

Лучше поинтересуйтесь какие предки породили алика бахши. Имя и фамилия не должны вводить в заблуждение. Достаточно взглянуть на фотографию.

Ещё один образец обращения к личности автора и даже к его родителям. Вот вам и доказательство "высокой" культуры представителя Израиля здесь на форуме. Стыдно только, что этот бывший житель Азербайджана позорит свою Родину подобными оборотами речи.

Изменено пользователем Alik Bahshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Алекс проснулся после запоя. Обратите внимание на дату цитаты.  вЫ о себе в третьем лице?

Предки это не обязательно родители, это общее выражение.

 

Что касается позорить, то здесь вы переплюнули всех и вся.

русский, перебравшийся в Израиль позорит и свой народ и Азербайджан.

Может поэтому вЫ специально выбрали себе погонялово "алик баши", чтобы настроить на Израильском форуме против Азербайджана, евреев?

А здесь на Азербайджанском форуме навастриваете азербайджанцев против Израиля и евреев.

 

Исходя из простейшего вопроса "кому это надо?" можно сделать несколько выводов.

 

Враги Азербайджана и Израиля.

 

1. роССия

2. армения

3. арабские страны

4. Иран

 

Единственный язык которым вЫ владеете это русский. Значит последние 2 варианта отпадают.

 

вЫ либо русский, либо армянин. Хотя возможно микс.

На одноклассниках у вАс в друзьях числится армянин. Это объясняет вАшу капитальную работу по настройке общественного мнения против Израиля и Азербайджана.

 

Живёт в Израиля одна армянка под еврейской фамилией Милана Горенштейн и кликухой "королева Иерусалимская".

Короче она вроде вас тоже корчила из себя миротворца и всячески пыталась вбить клин в Азербайджано-Израильское сотрудничество.

И , что вы думаете. На прошедших выборах президента Азербайджана, это душевно больная? выставила свою кандидатуру на выборах. Естественно избирательная комиссия её не восприняли всерьёз, а заявку выкинули в урну.

 

И как кульминация психического кризиса, она объявила себя королевой Карабахской.

Пишет разные гадости про Азербайджан в международные организации. Любуется собой в Фесбуке.

 

У вАс тоже наблюдаются подобное странное поведение. Ответы Радзиховскому, открытые письма политикам, журналистам.

вЫ ХТО такой, что на вАс должны обращать внимание известные личности? Кем вЫ себя возомнили?

Наполеон не мерещится?

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...