Перейти к содержимому

умерла певица и актриса Уитни Хьюстон


D.VideoStudio

Recommended Posts

В США умерла певица и актриса Уитни Хьюстон. О причинах пока ничего не сообщается. Известно лишь, что никаких признаков насильственной смерти не было. Тело Хьюстон обнаружили в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе.

Уитни Элизабет Хьюстон родилась в одном из самых бедных городов Америки в Нью-Арке, штата Нью-Джерси, а умерла в фешенебельном районе Лос-Анжелеса Беверли Хиллс. В 15:23 по времени западного побережья в службу 911 поступил звонок из гостиницы Beverly Hilton. Это друзья Хьюстон попросили скорую приехать.

Ее бездыханное тело обнаружил телохранитель. Через две минуты бригада врачей уже была на месте, где в номере на четвертом этаже отеля охранники и знакомые пытались привести певицу в чувства. Их усилия, как потом и врачей, оказались тщетными, и в 15:55 Уитни Хьюстон умерла. В отель она, вероятно, приехала на одну из вечеринок, множество которых проводят накануне 54-й церемонии вручения самой престижной музыкальной премии «Гремми». Награждение планировалось на вечер воскресенья, но теперь устроители церемонии всерьез подумывают о том, чтобы церемонию перенести.

Хьюстон — одна из самых успешных поп-звезд современности. Она была на пике славы в 1990-х и начале 2000-х годов. Начинала петь в тинэйджерстве в церковном хоре родного Нью-Арка. Но после того, как в 20-летнем возрасте на сцене ночного клуба в Нью-Йорке ее заметил известный продюсер Клив Девис, музыкальные награды и премии буквально посыпались — всего их было 415.

В мире было продано 170 миллионов альбомов и синглов Уитни Хьюстон. В ее активе две премии «Эмми», шесть «Гремми», 30 наград журнала Billboard. В России она стала звездой стремительно в 1992 году — сразу после выхода на экраны фильма «Телохранитель», где, по сути, она сыграла саму себя — знаменитую певицу. Тогда же мировым хитом стала одна из песен, звучавших в этом фильме, «I Will Always Love You» («Я всегда буду тебя любить»).

Правда, уже в середине 2000-х годов Хьюстон переживала не лучшие времена — утверждала, что ее бил муж Бобби Браун, певица стала употреблять наркотики, постоянно лечилась в реабилитационных центрах. Слава ее стремительно шла к закату. А с Бобби Брауном она в итоге развелась. И в последнее время ее часто видели с реппером Реем Джей.

Уже в этом году ожидалось, что она появится в шоу Sparkle (можно перевести как искорка или блестка) — это ремейк знаменитой телевизионной истории из 1970-х годов.

Уитни Хьюстон было 48 лет. О дате и месте похорон ее родственники и агенты пока ничего не сообщают.

Подробнее:http://news.mail.ru/society/8072114/?frommail=1

http://news.mail.ru/society/8072114/?frommail=1

Photo & Video Studio

e'mail kamrank@lenta.ru , контакты (050) 672 00 03, (055) 836 67 61

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приношу соболезнования всем фанам певицы.

Photo & Video Studio

e'mail kamrank@lenta.ru , контакты (050) 672 00 03, (055) 836 67 61

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал несколько статеек, пишут мол умерла от таблеток. Многие знаменитости употребляют разные таблетки, в основном это бывает в зрелом возрасте 35-45 лет. Стараются выглядеть моложе.

Мне нравятся ее песни. Такова жизнь...все знаменитости которых я знал и обожал состарились, теперь редко снимаются в фильмах. Мда...время летит, словно его вообще нет...

Живи и развивайся!

Не нравится? Так измени!!

Добейся своего или сдохни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМИ: бин Ладен хотел жениться на Уитни Хьюстон

Убитый в прошлом году Усама бин Ладен хотел жениться на Уитни Хьюстон и убить ее мужа Бобби Брауна.

Как передает AZE.az со ссылкой на зарубежные СМИ, «террорист № 1» Усама бин Ладен был настоящим поклонником умершей на 48 году жизни американской певицы Уитни Хьюстон.

В мемуарах бывшей наложницы бин Ладена, французской писательницы и поэтессы Колы Буф, рассказывается о том, что бин Ладен мечтал сделать певицу Уитни Хьюстон одной из своих жен.

Он намеревался подарить ей особняк неподалеку от Хартума.

Книга с мемуарами «Дневник потерявшейся девочки» вышла еще в 2006 году. В мемуарах Кола Буф вспоминает, что бин Ладен часто повторял имя Уитни Хьюстон и говорил, что она прекрасна, у нее очаровательная улыбка. По его словам, она была истинной мусульманкой, но с «промытыми американской культурой мозгами». Как пишет Буф, жившая с бен Ладеном в Марокко в 1996 году, бывший лидер «Аль-Каиды» говорил, что готов убить Бобби Брауна - мужа американской звезды.

Напомним, что тело известной певицы было найдено в ванной комнате в номере гостиницы «Беверли-Хиллз Хилтон» в Лос-Анджелесе 12 февраля. Следы насильственной смерти на ее теле не обнаружены. В данный момент полиция рассматривает несколько версий ее гибели.

Усама бин Ладен был уничтожен американским спецназом 2 мая 2011 года.

адрес новости: http://www.aze.az/news_smi_bin_laden_73257.html

Photo & Video Studio

e'mail kamrank@lenta.ru , контакты (050) 672 00 03, (055) 836 67 61

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...