Перейти к содержимому

Юсифли Мураду Срочно Нужна Помощь.....


miss_kiss

Recommended Posts

Мурадику 5 месяцев...у него острый сердечный порок с рождения... очень тяжелая форма...

срочно нужно оперировать...если в течении 1-2 месяцев ребёнку не сделают операцию,то у ребёнка начнуться проблемы с дыханием..сердечная аорта может заполниться и ребёнок может задохнуться,...

Семья попросила меня помочь и я надеюсь в скором будушем отправить его в Киев на операцию...Сами проживают в Сумгаите...

Пожалуйста помогите ребёнку...мама его себе места не находит...ребёнок очень мучается,плохо спит..плохо ест..у них проблемы за проблемами сгорела комната, где спал ребёнок..всё у них очень сложно..

К понедельнику все доки будут переведены и отсканированы...и я повешу сюда и вышлю их в Киев доктору Довгань чтобы определиться с ценой

но на операцию нужно примерно около 10 тыс.долларов...

Очень прошу помочь собрать деньги за пару недель...

С уважением Улькяр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер счета отца Мурадика:

YUSIFOV ELCIN ABDULLA OGLU

HESAB NOM:06-1987-3801-AZM-50

"PARABANK"ASC SUMQAYIT FILIALI

Роза(мама) 070-739-52-12

Элчин (отец) 055 406-95-28

дом номер -0186447098(Сумгаит)...

на данный момент собрано 900$ и 590 манат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и фотко малыша....

сборами занимаюсь я..мой номер

077 277 02 00(Улькяр)

и Нигяр 055 609 22 40

Спасибо всем заранее

post-13421-043108300 1330111609_thumb.jpg

Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miss, ну ты в общем это... нуу.... ну ты в курсе :football::krasneyu:

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miss, ну ты в общем это... нуу.... ну ты в курсе :football::krasneyu:

Спасибо...роднулик...я знаю ,что всегда могу положиться на тебя :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

Наконец я встретилась с ними....вся семья приехала и малыш тоже, правда я попыталась заснять его с мамой...но видимо поторопилась и что-то некачественное фото...

Конечно, положение семьи оставляет желать лучшего...словно проклятие настигло всю семью за раз...

оба дедушки больны и в тяжеллом состоянии сама Роза после тяжелых родов(кесерево),вся в болячках...

но самое страшное то,что роды им обошлись в круглую сумму и им пришлось взять в банке кредит,что по сей день выплачивают...плюс, безрезультатная поездка в Грузию положила конец их финансовому положению...экономят на всем,и только молятся...

Ребенок плакал и плакал...но ужасно сладкий...и Дай Бог ,чтобы все прошло удачно...

Поэтому всех очень прошу помочь семье, а я со своей стороны сделаю все возможное отправить их в Киев поскорее...

Заранее всех благодарю

с уважением Улькяр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого: 1070$ и 4845 4870манат

= 7 313$

из которых:

1. 5 000 долл. на операцию

2.1 115 долл( на двоих по 435 ман) на билеты с открытой датой

3. около 1 200 долл на всякие расходы и траты в Киеве

Всем огромное спасибо!!!

сборы денег приостановлены...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Мурад прибыл в Киев для операции.

Малышик просто чудо. Всю дорогу от аэропорта до больницы молчал, наблюдая за дорогой.

Поселили Мурада в палате с ещё одной азербайджанской семьёй. Малышка там чуть старше и ей уже провели операцию. Так что Розе будет немного полегче, ведь она совсем не понимает русский язык.

Когда я уходила, малышу как раз делали кардиограмму, что ему ну сооовсем не нравилось :cray: Так же как раз во время моего ухода с операции вернулся доктор. Что он сказал и назначил, я пока не знаю. Но, будем надеяться, всё будет хорошо!

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо тебе большое....но так получилось,что операция ему сейчас вовсе и не нужна....так,что скоро уже домой... :prigprig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...